Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чжоу Чанг

Broken
Відправлено: Feb 3 2013, 16:10
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата
Значит, если Чжоу больно, она имеет право "динамить" (говоря просторусским языком) других парней? А каково будет помто Гарри, который ее целует, а узнает, что ей было пофиг на него? Что его банально использовали, как средство утешения? Ведь это примерно как у Рона: дай поиспользую Лаванду, чтобы потренироваться перед отношениями с Гермионой.

Ну да ,мне кажется всё было именно так.Ведь она всегда любила Седрика,а не Гарри.И на бал могла бы от Седрика отказаться.Если любишь на всё готов -так нет,она ничего не сделала !Потому что любила его.......
^
Korell
Відправлено: Feb 3 2013, 16:13
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Callisto @ Feb 3 2013, 15:55)
Korell, то есть только парни имеют право пользоваться,а девушки нет? :) А Гарри по-моему особо не переживал


Callisto, я считаю, что когда парни пользуются, это не менее омерзительно:)

Думаете? А мне показалось, Гарри страдал из-за Чжоу.
Додано через 9 хвилин
Саския,

Цитата
Ну да ,мне кажется всё было именно так.Ведь она всегда любила Седрика,а не Гарри.


Не самый приятный образ Чжой, однак,о получается....
^
Pye dog
Відправлено: Feb 3 2013, 16:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, да где он страдал-то? :)Он сам вроде о ней не очень и отзывался потом. Что-то там по поводу того,что она ревет постоянно,говорил. Весьма в грубой форме. И одна Гермиона понимала её. И про их поцелуй как потти и рон обсуждали
^
Сильвия Столь
Відправлено: Feb 3 2013, 16:50
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 357
Користувач №: 78476
Реєстрація: 20-January 13





Мне кажется, она слишком много плакала. Этим только всё испортила. Не очень-то Гарри приятно было - он её любит, а она ревёт-заливается о бывшем парне.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 3 2013, 18:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Сильвия Столь, ну а он что хотел,что она так быстро забудет? :(Она скорее не из-за самого Седрика плакала,сколько от того,что ей уже тогда нравился потти и она чувствовала себя предательницей по отношению к Седрику. А Седрик так и не узнает никогда этого...
^
Сильвия Столь
Відправлено: Feb 3 2013, 18:31
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 357
Користувач №: 78476
Реєстрація: 20-January 13





В конце концов, надо и меру слезам знать. Но это только моё мнение
^
Korell
Відправлено: Feb 3 2013, 18:31
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Callisto,

Цитата
Он сам вроде о ней не очень и отзывался потом.


Callisto, ну а как ему было о ней после такого отзываться?:) Гаррик, наверное, считал, что Чжоу его обнадежила, а потом сказала: "Извини, но не могу забыть Седрика, а ты пошел вон". Или, если по-русски - кинула.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 3 2013, 18:37
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, Ну как воспитанный парень может быть? если на то пошло,я вообще не понимаю что она в нём нашла))
^
Korell
Відправлено: Feb 3 2013, 18:39
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Callisto @ Feb 3 2013, 18:37)
Korell, Ну как воспитанный парень может быть? если на то пошло,я вообще не понимаю что она в нём нашла))


Callisto, ну он-то себя супергероем считал, избранным:) по логике: один взгляд избранного и никакие седрики там рядом не стояли:)
^
Pye dog
Відправлено: Feb 3 2013, 18:43
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну таким макаром,он и с Ромильдой тогда мог бы "замутить",она даже зелье ему приготовила и потти знал это. Я всё же думаю,что Чжоу ему нравилась из-за общих интересов в первую очередь:квидич)) Может он это за влюбленность принял?Хотя...как Джинни стала в квиддич играть,переметнулся к ней :/
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:11:54, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP