Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Полумна Лавгуд

Згорнути питання Кто Полумна по вашему мнению?
Девочка, у которой "не все дома" 15 ]  [9.04%]
Один из самых мудрых персонажей в ГП 50 ]  [30.12%]
Шпионка из Слизерина 3 ]  [1.81%]
Милая и добрая мечтательница 98 ]  [59.04%]
Згорнути питання Вам нравится внешний вид Полумны?
Я без ума от её волос .... 23 ]  [34.85%]
Она симпатичная , и всё! 39 ]  [59.09%]
Ей бы пошли очки. 4 ]  [6.06%]
Згорнути питання Как вам её внутренняя сторона ?
Восхищаюсь её оригинальностью! 25 ]  [37.88%]
Полумна добрая до безобразия ... 7 ]  [10.61%]
Она сумашедшая ! 2 ]  [3.03%]
Эта героиня преданна своим и очень хороший друг. 32 ]  [48.48%]
Згорнути питання Как вы считаете, правильно ли распределила Шляпа Луну?
Конечно, Шляпа всегда права! 26 ]  [41.94%]
Нет, в Равенкло Луне не место. 5 ]  [8.06%]
Иногда я думаю, что Шляпа права, иногда- нет. 7 ]  [11.29%]
А мне вообще все равно, на каком факультете Луна! Главное- характер. 21 ]  [33.87%]
Я не могу судить, так как плохо знаю Луну. 3 ]  [4.84%]
Усього голосів: 66
Гості не можуть голосувати 
Зенык
Дата Mar 30 2013, 19:57
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Потерманка Слизерина @ Mar 23 2013, 21:19)
Полумна (Луна)...не знаю, иногда она говорит такие фразочки, что все думают что она "тю-тю". А иногда бывает очень мудра

Она попала в Равенкло, следовательно она неглупая.
Цитата (Кетти Сноу @ Mar 17 2013, 05:49)
Я думаю, что все, о чем вы говорили- не ум, а находчивость. Этим обладают и гриффиндорцы.

без ума находчивость ничего не стоит.
Цитата (Сентябрьская @ Mar 19 2013, 10:26)
.Но она могла бы и в Гриффендор попробовать .

Она храбрая, почему бы и нет.
Цитата (Korell @ Mar 17 2013, 20:04)
А что, в Райвенкло одни холодные мудрецы учатся? Взять Квирелла хотя бы.

:D Да, тюрбан из чесночными дольками круче по идее редисок в ушах.
Кэтрин Уисп, согласна она не похожа на других и при этом довольно самодостаточна.
Glodik они летели к Министерству, но суть не меняется от этого.
Цитата (емма полумна поттер @ Mar 30 2013, 11:37)
Я ЕЕ обожаю ^_^ ^_^

та заметно, по аве :)
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 13 2013, 11:22
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Никогда не считала Полумну сумасшедшей. Она очень умная, добрая и милая! А когда её обзывают полоумной я хочу дать хорошую затрепку этому человеку. Просто у Полумны другой и даже правильный взгляд на жизнь.
^
Clara Oswald
Дата Jul 16 2013, 12:28
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Никогда не считала Полумну сумасшедшей. Она очень умная, добрая и милая! А когда её обзывают полоумной я хочу дать хорошую затрепку этому человеку. Просто у Полумны другой и даже правильный взгляд на жизнь.


Вы абсолютно правы. Она не сумасшедшая, она просто - ДРУГАЯ, и не факт, что хуже ... Ну, а кто других дураками обзывает, тот и сам не очень-то умный ;)
^
Fandom's Monster
Дата Aug 14 2013, 11:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Луна - одна из самых загадочных личностей поттерианы. Эта довольно - таки милая и сипатичная девочка, немного странная и вечно летающая где - то в облаках и носящая причудливые украшения на шее. В Хогвартсе у нее было очень мало друзей не только на своем родном Равенкло, но и во всем замке. Причиной всему - ее отстраненность от всего мира и пугающая замкнутость. Со стороны для некоторых она действительно была похожа на полоумную Лавгуд.
Но я ее таковой абсолютно не считаю. Для меня она практически один из любимых персонажей Ро, играющий немаловажную роль в книгах. Все ее эти выдуманные морщеногие кизляки, нарглы и способность видеть фестралов наталкивает меня на одну мысль: Луна - волшебница с удивительным даром. Вероятно, эта девочка видит совершенно других существа в оочию в реальном мире и даже умеет находить с ними общий язык! Лавгуд имеет большое представление о параллельном мире неизвестных и загадочных науке существ.
Показати текст спойлеру
^
Clara Oswald
Дата Aug 15 2013, 23:24
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Вместо романтических приключений Золотой Троицы лучше бы открыла читателю все тайны о Луне, ее особенных способностей и ее роли в мире Гарри Поттера.


Fandom's Monster, что-то я Вас не пойму, Вы же вроде поклонник Золотого Трио ... =-O Да и книга все-таки - о Гарри Поттере а не о Луне Лавгуд :D, хотя она мне глубоко симпатична :) ... Если Вас что-то не устраивает - напишите фф о Луне (можно даже макси ... ;) )
^
Интонация
Дата Aug 16 2013, 08:56
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Одна из любимых персонажей.
Потрясающая личность. Да, немного забавная, но уважение вызывает способность относиться к насмешкам спокойно и немного отстраненно. Если честно, долго думала, что Полумна - с Гриффиндора, уж очень она храбрая. Впрочем, она могла бы попасть на любой факультет, кроме Слизерина - в ней и отваги, и мудрости, и доброты не занимать. И, конечно, Луна очень интересна как персонаж.
Сумашедшей её считали лишь потому, что не хватало ума понять или хотя бы попытаться это сделать. И, как бы там ни было, Луна очень преданный друг. Меня тоже восхитила сцена, где Гарри смотрит на рисунок Луны и ленту из слова "друзья".
^
Хрустальная балерина
Дата Aug 16 2013, 09:10
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Дуэлянтка Эрмайон, вот именно. Для меня две героини пример для подражания - Луна Лавгуд и Лили Эванс. Ну и Гермиона Грейнджер.
Луна меня сразу привлекла своей загадочностью и своим взглядом на жизнь. Я очень обижена на Ро, что раньше она про этого персонажа не писала!
Интонация, меня тоже восхитило эта сцена. Это значит, что для Луны самое важное - друзья. У неё никогда не было настоящих друзей, а когда появились она стала верна им навсегда. Если бы меня называли полоумный и сумасшедшей, я бы взбесилась, но Луна не такая. Она умеет прощать и принимать людей, она может видеть в каждом плохом создании что-то хорошее. Она, можно сказать, никогда не вешает нос. У неё умерла мама, на её глазах. Я бы стала всех проклинать, если бы я видела, как моя мама умерла. Но Полумна вытерпела. Честно говоря, я не вижу в ней никаких отрицательных качеств! Она чиста, как капля росы! Она всегда рассудительна, умна и справедлива. Не понимаю, как её можно назвать полоумной ?
^
Clara Oswald
Дата Aug 16 2013, 09:45
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Сумашедшей её считали лишь потому, что не хватало ума понять или хотя бы попытаться это сделать.


Естественно. Всегда проще заклеймить то, что не можешь понять... И неважно, что сам-то ты не только не лучше, но, возможно, и хуже... А еще тут, мне кажется, есть элемент зависти - Луна свободна в своих действиях и словах, ее не сильно волнует, кто и что о ней подумает ... А основная масса ее недоброжелателей хотят быть "как все", "не высовываться", они не могут или не хотят себе позволить быть самими собой - поэтому Луна их и раздражает ...
^
Хрустальная балерина
Дата Aug 16 2013, 09:58
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Дуэлянтка Эрмайон, да уж, люди вокруг нее были слишком эгоистичны, чтобы понять, какая Луна на самом деле.
Ваша версия интересна. Знаете, очень жалко, что Ро не раскрыла полностью этого персонажа, но с другой стороны это правильно, ведь потом некоторых Луна перестанет интересовать. Ну а еще не хочется раскрывать все загадки Луны - ведь это же Луна.
^
Clara Oswald
Дата Aug 16 2013, 10:22
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
очень жалко, что Ро не раскрыла полностью этого персонажа, но с другой стороны это правильно, ведь потом некоторых Луна перестанет интересовать. Ну а еще не хочется раскрывать все загадки Луны - ведь это же Луна.


Согласна, чем менее персонаж раскрыт, тем интереснее "додумывать" то, о чем умолчал автор ...
Когда все "разложено по полочкам" - как-то скучно, теряется "изюминка" ... ;)

А что до моей версии ... Я по жизни увлекаюсь психологией, и хорошо помню как один известный психолог, автор многих учебников (и сам - практик с большим стажем), писал, что чаще всего в другом человеке раздражает его способность делать то, что ты сам боишься себе позволить ... Такое себе "раздражение-зависть" ... И вместо того, чтобы менять в чем-то себя, человек часто начинает злиться на другого, приклеивать ему разные "ярлыки" ... По-моему, в случае с Луной такое присутствует.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1787 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:50:10, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP