Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Маховик времени...

, Альбус Дамблдор даёт второй шанс....
Згорнути питання Представь,что Дамблдор дал тебе маховик времени . Кого бы ты спас/ла ?
Белатрису Лейстрендж 5 ]  [2.99%]
Фреда Уизли 51 ]  [30.54%]
Сириуса Блэка, крестного Гарри Поттера 31 ]  [18.56%]
Добби - отважного эльфа! 10 ]  [5.99%]
Лили-маму Гарри Поттера 10 ]  [5.99%]
Джеймса - папу Поттера 1 ]  [0.60%]
Тёмного Лорда 10 ]  [5.99%]
Я бы избавил( а) от смерти Аластора Грюма 6 ]  [3.59%]
Буклю - сову Гарри 4 ]  [2.40%]
Лаванду Браун 1 ]  [0.60%]
Северуса Снейпа 34 ]  [20.36%]
Седрика Диггори 4 ]  [2.40%]
Усього голосів: 167
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 25 2012, 10:07
Представь, что Дамблдор дал тебе маховик времени , и разрешил спасти одного героя. Кого ты спасёшь?...
Дата Aug 3 2012, 19:57
Народ,а где мотивация? Я бы спасла Северуса,хоть я его его и немного ненавижу (ведь 10 лет нас заставляли думать,что он плохой)))-но все равно-он герой и достоин лучшей жизни!
Дата Aug 6 2012, 08:36
Северуса. Мне бы хотелось, чтобы ему воздали почести за все годы верного служения Ордену.
Дата Aug 23 2012, 14:59
мм... так Дамблдор же тоже мертв?? ;)
Дата Aug 23 2012, 15:04
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 23 2012, 14:59)
мм... так Дамблдор же тоже мертв?? ;)



Дамб,он такой,что восстанет,не успеешь сказать слово "квиддич" :) выбрала Лорда. Уж писала везде,почему)мне лень писать ещё раз :P
Дата Aug 23 2012, 15:06
Люси Вестенра, ахах..
Ну я тоже естественно Лорда)))
по личным причинам
Дата Aug 23 2012, 15:21
Ф Е Н И К С, Люси Вестенра, девушки, простите, но я выбрала Северуса ^_^ если бы можно было вернуться ещё раз, следующим был бы Лорд ^_^
Дата Aug 23 2012, 15:23
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 23 2012, 15:21)
Ф Е Н И К С, Люси Вестенра, девушки, простите, но я выбрала Северуса ^_^ если бы можно было вернуться ещё раз, следующим был бы Лорд ^_^


аа!всё,нет тебе прощенья,удаляю тебя из друзей и вызываю на дуэль :D п.с. я б и Снейпа тоже,но выбор ограничен тут,жаль..я б ещё и Фреда тоже вернула
Дата Aug 23 2012, 15:38
Люси Вестенра, не удаляй меня из друзей, пазязя :nya_yahoo: :nya_sorry:
я бы тоже Фреда вернула... и Тонкс ;(
Дата Aug 23 2012, 16:22
я бы вообще вернула только одного персонажа и это Дориан Грей...
Но так как опрос ГП-шный то Том Редл..
Снейпа б не вернула - мне кажеться что ему там с Лили лучше... а здесь он только страдал.. а Волд бы снова собрал нас и возродил бы мир магии (и наконец-таки прибил поттера)... Голосую за волда!
Дата Aug 23 2012, 17:09
кстати,да. Что-то я загналась. Без Лили Снейп счастлив не будет,если только вернуть его ДО знакомства с ней
Дата Aug 23 2012, 17:14
Люси Вестенра, в 9 лет?
тогда хочу тома младенцем - возьму на воспитание)))
Дата Aug 23 2012, 17:22
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 23 2012, 17:14)
Люси Вестенра, в 9 лет?
тогда хочу тома младенцем - возьму на воспитание)))


ну да.а как ещё))я думаю,если б они до школы не были знакомы,то не знали бы друг друга близко и он бы не влюбился и не страдал. Но возможно тогда стал бы злодеем. Тупик...

ой не...в кач-ве ребенка своего, Том как-то не))уж слишком далеко не материнское отношение к нему :-[ :D
Дата Aug 23 2012, 17:46
Люси Вестенра, нет у меня такое отношение к грею, а томик мне как брат. или сын..
поэтому я бы забрала кроху))
(вишла замуж за дориана и была бы чудная семейка но это имхо конечно)
Дата Aug 23 2012, 17:54
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 23 2012, 17:46)
Люси Вестенра, нет у меня такое отношение к грею, а томик мне как брат. или сын..
поэтому я бы забрала кроху))
(вишла замуж за дориана и была бы чудная семейка но это имхо конечно)

уверена ты б его воспитала как следует :)
Дата Aug 23 2012, 17:57
Люси Вестенра, ага муж и сынок килеры..))
но что поделать - я их люблю))
Мне интересно кто выбрал сову Поттера.. я конечно люблю животных но не настолько же... человек важнее
Дата Aug 23 2012, 18:10
Тапками НЕ КИДАТЬСЯ! Я проголосовала за Седрика. Ведь, он был таким добрым, верным юношей, который просто оказался не в том месте не в то время.... Лорд бы всех поубивал //Прошу прощения, любимчикам// А Сева уж точно вас прикончил! Он был так недоволен жизнью и несчастен, а когда освободился от этого, вы бы его обратно вернули....
Дата Aug 23 2012, 18:15
Цитата (Хладный демон @ Aug 23 2012, 18:10)
Тапками НЕ КИДАТЬСЯ! Я проголосовала за Седрика. Ведь, он был таким добрым, верным юношей, который просто оказался не в том месте не в то время.... Лорд бы всех поубивал //Прошу прощения, любимчикам// А Сева уж точно вас прикончил! Он был так недоволен жизнью и несчастен, а когда освободился от этого, вы бы его обратно вернули....



я в декана тапками не кину))минимум бензопилу :D шутка. Вот и я думаю,что он обрел покой,пусть так и будет...хотя безумно жаль,что так получилось в его жизни. Это я про Снейпа)) А Седрик он действительно случайная жертва..смерть ни о чем,как и многие другие
Дата Aug 23 2012, 18:48
Хладный демон, я знаю истиную причину выбора сердика.. этой причиной пестрит твой дневник и авы))
а вообще сед неплохим был да..
Дата Aug 23 2012, 18:51
Ф Е Н И К С, ррр... Кстати, а вот не знаю СЕРДИКА)))
Реально, он такой красивый, причёска отпадная, какие скулы... Так, мы не об этом!)
Седрик- очень добрый, симпатичный и милый юноша, погибший случайно! Вот почему его выбрала)
Люси Вестенра, вот и правильно)) Деканы народ обидчивый :D
Дата Aug 23 2012, 18:57
Цитата (Хладный демон @ Aug 23 2012, 18:51)

Люси Вестенра, вот и правильно)) Деканы народ обидчивый :D


о да,особенно слизеринские ^_^ а ещё мне сову жаль,но как сказала Ро "Смерть Хедвиг была символом того,что Гарри окончательно осознал,что спокойная жизнь закончилась,пришло время войны",как-то так
Дата Aug 23 2012, 18:59
Люси Вестенра, что за намёки? :D Фень, я не знаю никакого Дориана...
Кхе-кхе... Да, вообщем Седрик был очень светлой сущностью и именно поэтому я его выбрала)
Дата Aug 23 2012, 19:01
Люси Вестенра, прибить эту сову давно надо было.. не люблю сов..
Додано через 3 хвилин
Хладный демон, дориан грей - это не из этой оперы, тоесть не с ГП..
Это главный герой однойменого романа Оскара Уальда "Портрет. Дориана Грея", по которому снят отличный фильм с главным исполнителем. роли дориана - беном барнсом..
Советую прочитать (ну а смотреть такое тебе еще рано))
Дата Aug 23 2012, 19:05
Цитата (Хладный демон @ Aug 23 2012, 18:59)
Люси Вестенра, что за намёки? :D Фень, я не знаю никакого Дориана...
Кхе-кхе... Да, вообщем Седрик был очень светлой сущностью и именно поэтому я его выбрала)


прямые))надо почаще навещать свой факультет,а то там тишина :( вот о чем я :P

а мне Седрик нравится. Ещё в книге понравился, хороший человек..да что уж говорить. Но Поттер же не знал,что кубок это портал :(
Додано через хвилину
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 23 2012, 19:01)
Люси Вестенра, прибить эту сову давно надо было.. не люблю сов..





а ма,Ирина...ты чего?жестко ты -_- :)
Дата Aug 23 2012, 19:08
Люси Вестенра, на всё воля Божья... Значит, нужно было чтобы он погиб...:( Вообщем, светлая память Седрика Диггори!
Фень, почему?! НЕ ТРОГАЙ БУКЛЮ!))
//Так посещай!//
Дата Aug 23 2012, 19:14
я ж говорила что перешла на сторону зла.. всех прибить - дориана с редлом. оживить и жизнь прекрасна))
Дата Aug 23 2012, 19:20
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 23 2012, 19:14)
я ж говорила что перешла на сторону зла.. всех прибить - дориана с редлом. оживить и жизнь прекрасна))



ну Букличка не виновата,что досталась Поттеру))она такая же преданная,как мы с тобой сама-знаешь-кому :) п.с.в наших рядах пополнение,круто :slytherin:
Дата Aug 23 2012, 19:22
Лили. Потому что если спасти Северуса, то он без неё всё равно не сможет жить, а вот если спасти Лили, то изменится всё будущее. и в этом будущем у Северуса будет цель жить, а значит, шанс не умереть. Пусть маленький, но шанс. А воскрешать его при мёртвой Лили - это эгоизм и жестокость.
Дата Aug 23 2012, 19:24
Elfina Snapes, cогласна... Я не подумала, что этот ход может изменить будущее....
Дата Aug 23 2012, 19:25
а ведь и правда. Джеймса-то не будет тогда. Эх...опять гружусь. Таак обидно за Снейпа,что хоть стой,хоть падай
Дата Aug 24 2012, 05:12
Люси Вестенра, обидно за всех..
ну та ладно - маховик все равно не в силах отмотать сколько времени, да и Дамба давно помер))
Дата Aug 24 2012, 05:15
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 24 2012, 05:12)
Люси Вестенра, обидно за всех..
ну та ладно - маховик все равно не в силах отмотать сколько времени, да и Дамба давно помер))



да и разбились все маховики...Феня,ты меня щас окончательно на землю спустила ;(
Дата Aug 24 2012, 05:24
Люси Вестенра, такова жизнь..
если на то пошло то магии вообще не существует и хогвартса.и всего...
я сокрушила твои надежды??))<
Дата Aug 24 2012, 05:27
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 24 2012, 05:24)
Люси Вестенра, такова жизнь..
если на то пошло то магии вообще не существует и хогвартса.и всего...
я сокрушила твои надежды??))<


да вообще!!! ;( ;(


п.с.конечно,я понимаю,что это вымысел ^_^ ,но всё равно тронули многие моменты и хотелось бы,чтоб хоть маленько магии всё же существовало =)
Дата Aug 24 2012, 05:52
Люси Вестенра, ой а кто знает??
может и существует? только проявления у нее другие.. хочу магию как в "Мерлине" хD
а почему не такого опросника "кого бы ты прибил если бы была возможность?"
лично я бы Дамбу
Дата Aug 24 2012, 05:57
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 24 2012, 05:52)
Люси Вестенра, ой а кто знает??
может и существует? только проявления у нее другие.. хочу магию как в "Мерлине" хD
а почему не такого опросника "кого бы ты прибил если бы была возможность?"
лично я бы Дамбу


есть такой :) Какого персонажа вы хотели бы убить, если бы могли вот,вырази свой гнев на дамбу,убей его ещё раз! :D

ладно,не будем больше флудить))
Дата Aug 24 2012, 06:13
*обрадованно потирает ладошки*
все я пошла убивать))

Дата Sep 3 2012, 18:54
Волдеморта, звісно ж. Тоді Роулінг прийшлося б написати як мінімум ще одну книгу.
Дата Sep 3 2012, 23:05
Однозначно Снейпа
Дата Sep 4 2012, 13:12
А я спасла бы Добби. Он мне с самого начала очень понравился, когда книгу читала, даже не представляла, что его могут убить :(
Дата Oct 17 2012, 20:33
Разрываюсь между Добби и Северусом
Дата Oct 20 2012, 18:20
Я бы Сириуса. После все потерь, Гарри Поттер потерял еще и его... Хотя, если спасти его родителей, то ему не было бы так тяжело. Если бы его родители были живы, тогда бы, может быть, не было бы и всего этого.
Дата Oct 28 2012, 17:24
Выбрала Сириуса.) А вот интересно, за Лили проголосовали два человека, а за Джеймся - ноль. Пичалька.(
Дата Dec 17 2012, 13:09
Айрис Хорт,
Цитата
Но есть одно но:Сириус бы не перенёс столько потерь и умер бы снова!
=hopelessness=


  !  

Цитата
По моему-они друг другу не подходили!И вообще Джеймс был плохишом)

Флуд!
Цитата
Да!К сожалению Добби умер!.......Я читала в журнале ,что Эмма после сцены смерти Добба плакала 4 часа)))))

Злостный офотоп!

Дата Dec 23 2012, 13:07
Печаль... ;(
Я конечно злюка, но я за воскрешение Лорда, и убийство ГП B)
Дата Dec 23 2012, 17:00
Нарцисса Эванс, неожиданный вариант =girl_eyebrows= а обосновать забыли? ;)
Дата Dec 23 2012, 17:05
Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 23 2012, 13:07)
Печаль... ;(
Я конечно злюка, но я за воскрешение Лорда, и убийство ГП B)

*пожала руку*
Я тоже выбрала ТЛ - во-первых Поттер офигел бы, во-вторых власть немножко бы сменилась, в-третьих из-за личных предпочтений)))
Дата Dec 28 2012, 12:28
Я бы Добби. Очень жаль было когда он умер.
Дата Jan 3 2013, 11:47
Диггори. Все прочие из списка пришли к какому-то логическому завершению своего жизненного пути и/или сами сделали для себя выбор в пользу защиты своих убеждений с волшебной палочкой в руках, соответственно, предполагали, что могут погибнуть. А Диггори - случайная жертва, которой, по идее, вообще не должно было быть.
Дата Jan 3 2013, 20:33
Фреда, как то он совсем не при чем, как будто. Снейпа бы не стал, потому что тогда бы он перестал быть таким героем для всех, лорда тоже, не было бы развития никакого у истории, в общем согласен с тем, что если бы в списке кто-то выжил, то история была другой.
Дата Jan 3 2013, 20:39
Takl, ппкс. Полно смертей ни о чем..но это же война..без этого никак..а близнецов вообще нельзя разделять ни в коем случае
Дата Jan 7 2013, 17:29
Цитата (Callisto @ Jan 3 2013, 20:39)
Takl, ппкс. Полно смертей ни о чем..но это же война..без этого никак..а близнецов вообще нельзя разделять ни в коем случае

После своего фика тоже это поняла. Вообще не понимаю как Джордж дальше жил. =resent=
Поэтому так как Волда воскрешаешь ты, то я беру Фреда.)) =doubleup=
Дата Jan 7 2013, 18:03
Doriasha, да уж,я воскрешу =lolbuagaga= хочу в его время сама))нафига мне старый дяденька со змеиной моськой?;) Неет..я хочу как раньше))Поэтому воскресила бы Добби или Фреда.Оба вообще втянуты в эту войну ни за что,ни про что.
Дата Jan 9 2013, 10:47
Callisto, ну Добби влез можно сказать, хотя тож жалко его(((
Но Фреда мне жаль в основном из-за Джорджа - я ж говорила, что или вообще их не трогать надо было или обоих убить, чтоб не мучить. ;)
Дата Jan 15 2013, 16:04
Проголосовала за Сириуса, но хотелось бы вернуть ещё Люпина, Тонкс, Фреда, Грюма и Северуса
Дата Jan 15 2013, 16:11
Ravenna McDonald, можно подробней?Почему именно их? :)
Дата Jan 15 2013, 17:48
Если бы у меня был маховик времени я наверное спасла Седрика Диггори и не позволила возродиться Темному Лорду.
Дата Jan 15 2013, 17:53
Севилья, во..Седрик еще..в неподходящий момент оказался там,где не надо :( Очень классный перс,только начали почаще его включать в историю и сразу же убили,кто так делает =hopelessness=
Дата Jan 15 2013, 17:57
Цитата
,кто так делает

Так делает автор :)
Кто то ведь должен был умирать. Вот и выбрали, сначала Седрик, потом Фред, Добби, Люпин, Снегг...
Дата Jan 16 2013, 13:40
Цитата (Севилья @ Jan 15 2013, 17:57)
Так делает автор :)
Кто то ведь должен был умирать. Вот и выбрали, сначала Седрик, потом Фред, Добби, Люпин, Снегг...

Честное слово, меня больше и больше раздражает Ро своими непонятными выходками. Зачем вот так вот? Понятно, что война, но... Могла б и поддержать хеппи-енд - детская книжица все-таки, хочется лучей добра. :comp_haha:
Дата Jan 16 2013, 16:15
Doriasha, в каком месте детская?Потому что сказка?Уже давно известно,что аудитория читателей не только дети. А война на то и война,Севилья верно сказала..как ни крути,смертей должно быть много,в том числе среди детей..потому что именно они в основном были воинами
Дата Jan 16 2013, 17:34
Цитата (Callisto @ Jan 15 2013, 16:11)
Ravenna McDonald, можно подробней?Почему именно их? :)


Сириуса за то что это единственный родной человек для Гарри, который остался у него после смерти родителей. Люпина и Тонкс, потому что они только начали счастливо жить друг с другом и у них совсем недавно родился малыш. Также Люпин был замечательным учителем в Хогвартсе и стал другом и наставником для Гарри. Фреда, ну это и так понятно. Ведь после его смерти Джордж не мог смирится с потерей брата, известный факт, что близнецы очень тяжело переживают смерть друг друга. Даже хуже чем другие братья и сёстры и родители. Грюма, ну он хороший преподаватель и стал наставником Гарри. А Северуса, потому что он не прожил счастливую жизнь, а мне бы хотелось чтобы он был счастлив.
Думаю понятно объяснила свой выбор ^_^
Дата Jan 16 2013, 19:50
Цитата (Callisto @ Jan 16 2013, 16:15)
Doriasha, в каком месте детская?Потому что сказка?Уже давно известно,что аудитория читателей не только дети. А война на то и война,Севилья верно сказала..как ни крути,смертей должно быть много,в том числе среди детей..потому что именно они в основном были воинами

Настанет время, когда вы все будете читать сказки. (с) Сказки они для всех возрастов, и ГП не исключение.

Мне просто Седа и Фреда оч жалко - они как никто не заслужили смерти. И бедная Хедвиг тоже(((
Дата Jan 16 2013, 19:53
я имела ввиду не это,а то, что сказки бывают недетские)Но то,что никого не убили из трио - вот интересно..Меняю рона на воскресшего Фреда))
Дата Feb 16 2013, 13:04
Я бы вернулась во времени и спасла Сириуса от Беллатрисы И от заключения в Азкабан тоже-он же невиновен



  i  

Почему? Вот ребят, не стоит просто накручивать сообщения, оставляя односложные посты. Во-первых это некрасиво смотриться, а во-вторых... ну вы же не хотите рейтинг? =girl_eyebrows=

Дата Mar 24 2013, 17:46
Сириус. Человек-мечтатель, единственный, кто остался у Гаррика... Может быть еще потому, что я просто не могу поверить в его смерть... Перечитываю ГП, и мне все кажется, что вот-вот он опять появится...
Дата Mar 24 2013, 18:28
Конечно Фреда Уизли.
Еще может быть Колина Криви, но вряд ли.
Мне кажется, что потеря Фреда для одного героя Поттерианы больнее, чем все остальные смерти для других. Я думаю, вы понимаете о ком я.
Дата Mar 28 2013, 13:40
Цитата (Виаления @ Mar 24 2013, 18:28)
Конечно Фреда Уизли.
Еще может быть Колина Криви, но вряд ли.
Мне кажется, что потеря Фреда для одного героя Поттерианы больнее, чем все остальные смерти для других. Я думаю, вы понимаете о ком я.

Джорджу действительно сложнее всех было.(
Нельзя близнецов разлучать, просто нельзя... =hysterics=
Дата Mar 29 2013, 17:07
Я бы спас Фреда Уизли. Жаль, что Роулинг его убила. Неправильно это, близнецов разлучать. Слишком нечеловечно и жестоко. Понятно, что война, а война без жерт не война, но пусть Роулинг убила бы другого но не Фреда. Пусть лучше Гарри погибнет Для меня близнецы. именно они стали примером для подражания, после прочтения Гарри Поттера. И гибел, пусть гибель героя одного из них, мне очень обидна. Фред должен Жить!
Дата Mar 29 2013, 17:19
Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 29 2013, 17:07)
Я бы спас Фреда Уизли. Жаль, что Роулинг его убила. Неправильно это, близнецов разлучать. Слишком нечеловечно и жестоко. Понятно, что война, а война без жерт не война, но пусть Роулинг убила бы другого но не Фреда. Пусть лучше Гарри погибнет Для меня близнецы. именно они стали примером для подражания, после прочтения Гарри Поттера. И гибел, пусть гибель героя одного из них, мне очень обидна. Фред должен Жить!

ППКС.
и про Гарри тоже)
Дата Apr 1 2013, 17:07
Я бы Сириуса спас.Жалко его ;( ;(
Дата May 2 2013, 14:44
я бы спасла Беллу. Много где писала за что ее люблю, не хочу повторяться.
Дата May 4 2013, 15:55
Используя маховик времени, я бы спас Володю. Он умер, у всех все хорошо. Не должно быть так! Все должно быть плохо! Да и если бы Володя не умер, серия бы продолжалась до бесконечности!
Дата May 5 2013, 11:31
А я бы всех спасла!!! =cat_inlove= :cat_and_drop: =cat_and_death= =cat_and_death=
Дата May 5 2013, 19:21
Shalley, ахаха! "Даблдор - он такой, восстанет". А мне было бы интересно видеть, как изменился бы старичек после того, как видел смерть.
Дата May 5 2013, 19:40
Я бы спасла Фреда. Близнецы Уизли мои любимые герои. Прочитав имя Фред или Джордж я начинаю улыбаться. Поэтому я долго плакала, когда умер Фред. Мне было жалко обоих Близнецов сразу. Фреда, понятно почему, а Джорджа, потому что, ему трудно без брата, а близнецы переживают смерть одного из них очень тяжело. Лучше бы этот Поттер - Шмоттер умер! Но Фред.....
Дата May 7 2013, 09:44
Я, пока единственная, проголосовала за Лаванду Браун не заметила Фреда хд если слишком далеко переноситься в прошлое и спасать довольно-таки значимые чьи-то жизни, случился бы временной парадокс, хотя причина не только в этом. Мне просто жаль Лаванду, ей было всего семнадцать, когда она погибла, да еще и от лап оборотня, насколько я помню.
Дата May 7 2013, 10:57
Kristine Loveire, Лаванда погибла только в фильме, но не в книге.
Дата May 7 2013, 11:24
Наталья МакГонагалл, поэтому я и не поняла, почему ее в убитые записали. Но в книге, кажется, и не было сказано, что она выжила. Я только помню, что "ее тело еле шевелилось" или типа того
Дата May 7 2013, 12:04
Я выбрала Фреда но если можно то спасла бы всех кроме Волдеморта и Белатрисы.И НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬ ПОТТЕРА. Ну и если честно то мне не очень нравилась Лаванда так что не слишком жалею о её гибели хотя не честно что она умерла от лап (а точнее от клыков) Сивого
Дата May 8 2013, 18:07
Елена Поттер, не доказано, что умерла Лаванда. Факт, что она лежала почти бездыханной.
Дата May 16 2013, 11:42
Дамблдора! Не справедливо что он умер.
Дата May 20 2013, 10:38
Зла Королева, почему несправедливо? Я имею ввиду, что конкретно для Вас несправедливо в этой смерти?
Дата May 21 2013, 07:33
Если так посмотреть, несправедливо, что умерли также и Рем с Тонкс(. Просто несправедливо и все, но что поделать, жизнь вообще штука несправедливая, как и война.
Дата May 21 2013, 07:35
Цитата (Kristine Loveire @ May 21 2013, 07:33)
Если так посмотреть, несправедливо, что умерли также и Рем с Тонкс(. Просто несправедливо и все, но что поделать, жизнь вообще штука несправедливая, как и война.

Именно. Этот вопрос уже обсуждался много раз, Ро хотела донести, что даже самые хорошие уходят
Дата May 21 2013, 07:40
Вонка, да. Меня вообще раздражает иногда, что люди сетуют, вот зачем она всех убила и т.п. Это жизнь, это война. Это не добрая сказка со счастливым концом, и нельзя было предположить, что никто не умрет в последней битве.
Дата Jun 15 2013, 15:46
Не знаю как, но спасла бы отважного Аластора Грюма
Дата Jun 19 2013, 04:31
Цитата
Лаванду Браун

Странно, а ведь Лаванда - то вроде жива осталась в Дарах Смерти. Ее Фенрир только малость покусал, да все дела. Только вот уже позже она осталась инвалидом из - за перелома позвоночника от падения с большой высоты.
Цитата
Маховик времени

Ну я, во - первых, хочу сказать, что вмешательство во время очень опасно и может привести просто к катастрофическим последствиям. Во - вторых, неизвестно, что станет с будущем, если бы вы избавите какого - то персонажа от гибели. Ведь смерть любого человека запланирована высшими Силами, и спасая одного, вы рискуете тем самым забрать жизнь у другого. Допустим, свою.
Цитата
Потому что Смерть не любит, когда ее обманывают...

Ну а если бы в мои руки попал бы маховик, я бы отправился на 7 лет назад и прикончил бы Питера Петтигрю до того, как он выдаст тайну о Поттерах. А потом бы бегом поспешил бы в Отдел Тайн, устроил бы там Адский огонь и в результате уничтожил бы все Маховики. Чтобы потом не повадно было путешествовать во Времени.
Дата Jun 20 2013, 15:24
Фреда и только Фреда.. Они с Джорджем были одним целым, нельзя их разлучать... :( ;(
Дата Jun 20 2013, 19:41
Грюма. Остался бы жив, и остальных наверное бы спас, ну, по крайней мере, жертв было бы меньше.
Дата Jul 7 2013, 10:19
Я бы спасла Фреда. Мне его жаль больеш всех. Тем более спасением Фреда я спасла бы ещё одного человека - Джорджа.
Дата Jul 7 2013, 12:38
А как же теория баланса "где-то прибыло - где-то убыло"? Я бы не стала спасать никого из книги, так как в наши дни из-за этих действий может погибнуть кто-то невиновный, чтобы сохранить баланс. Если все же от этого абстрагироваться, то я бы спасла гриффиндорца-Криви, погибшего в битве за Хогвартс: это все-таки ребенок, ему еще жить да жить. Глуповатый немного, наивный, но он показал себя настоящим мужчиной, хоть и в столь юном возрасте. Не каждый взрослый человек способен на такой поступок. Кто знает, может из Криви бы получился талантливый волшебник?
Дата Jul 7 2013, 17:00
Я бы спасла Волдеморта, чтоб он меня научил делать крестражи, ну и ещё если бы Лорд выжил, то ещё одна книга нам обеспечена (как минимум)
Дата Jul 8 2013, 13:17
Волан-де-Морта для развития сюжета, Лили и Снейпа, чтобы у них все получилось :D
Дата Aug 10 2013, 23:42
Я бы спасла Лили, а это может быть ещё кого нибудь спасло бы.
Дата Aug 11 2013, 11:53
Фреда ;( ;( ;( Ведь он мой любимый персонаж ;( Тем более так жалко Джорджа, не хочется его остовлять одного...
Дата Aug 13 2013, 10:04
Хотелось бы спасти сразу несколько персонажей.
Фреда - в первую очередь. На кого он оставил Джорджа, Рона и Джинни? :yn_omg:
Также хотелось бы уберечь Буклю и Седрика - они погибли без всякой причины.
Родителей Гарри спасать бы не стала, потому что так Гарри не получил бы свою "защиту". Снейпа тоже не надо, потому там он счастлив и будет видеть Лили когда захочет.
Сириуса бы тоже избавила от смерти - все-таки Гарри очень нуждается в нем.
Очень жалко Добби: он был таким верным и преданным, так часто помогал Гарри! Спасла бы и его.
Спасла бы и Грозного Глаза - он по-настоящему сильный мракоборец! Он спас бы много жизней.
Волан-де-морта и Беллатрису не хотелось бы спасать, но если бы я спасла всех выше написанных, то пришлось бы спасать и их, так как сюжет не развивался и все жили бы "долго и счастливо", что было бы очень скучно.
Дата Aug 13 2013, 10:29
havefuun, так перечислить можно всех. Но спасти-то можно кого-то одного)
Дата Sep 19 2013, 13:32
Я бы спасла Фреда, ведь он просто необходим своему брату и семье) Остальных я бы тоже хотела спасти, но если выбирать только одного то Фреда, остальные какими бы они героями не были должны остаться героями в сердцах людей...
Дата Dec 8 2013, 15:48
Вай, ну чисто ради интереса - Волда) Как гритса, так, для себя, чисто поржать (с).
Было бы интересно наблюдать за еще одной войной, глядишь, после нее выбор был бы шире. Нет, я не злая.

А если серьезно..Соглашусь со мнением некоторых - Фреда. Его смерть сделала несчастными очень многих.
Ну, а больше и выбирать некого особо.
Можно было бы, опять же - ради интереса, оживить Беллу - как бы она существовала без своего Хозяина.
Дата Dec 13 2013, 13:49
Я бы воскресил Фреда Уизли мне кажется он был Добрым
Дата Sep 20 2014, 08:49
А где вариант "Дамблдора"? С удовольствием бы спас его. ;(
Дата Sep 22 2014, 09:25
Дамблдору и там хорошо,а я бы спасла Блэка,потому что без него мне стало как-то грустно,а насчет Снейпа,так смерть для него-это самое лучшее,что могло произойти.
Дата Sep 23 2014, 09:51
Цитата (Albus Dumbledor e @ Sep 20 2014, 08:49)
А где вариант "Дамблдора"? С удовольствием бы спас его

А я б пожаліла й не стала.Хто-хто, а Албус таки заслужив спокій, на моє глибоке переконання. Хоча дізнатись "самому", що Гаррі таки переміг Волдеморта, а не просто вірувати в це, бо нічого іншого не лишається, таки теж заслужив. (На місці Ровлінг я таки дозволила б Дамблдору вмерти у мить торжества. хоч яким би банальним не був цей хід)
Цитата (Сильвер Сен-Клер @ Sep 22 2014, 09:25)
Дамблдору и там хорошо

А Ви ТАМ були, що так упевнено це заявляєте? =-O

А чому лише ці люди? Де кумедний фанат Гаррі поттера, Колін Кріві? Де Тед тонкс, чоловік Андромеди Блек? Скільки людей загинуло під час бійні у Гогвортсі?
Мені у цій бійні все ж жаль непричетних, котрі не могли не обирати свій бік війни. Й то не менш жаль, ніж полум'яних борців.
Дата Sep 23 2014, 11:09
Судя по умиротворенному виду Дамблдора,ему там вполне хорошо.
Дата Sep 23 2014, 11:48
Я бы спасла Фреда Уизли, такой человек, как он, не может быть мертв
Дата Oct 16 2014, 20:01
это было самое трудное решение за последний год. Фред, Сириус или Снейп - это еще тот вопрос.
Дата Dec 27 2014, 21:59
Да тут выбор очевиден, полюбому какого то положительного героя.
Дата Jan 5 2015, 14:41
Буклю, Добби, Блэка, Лили, Снейпа, Фреда, Седрика, Джеймса и Грюма. Волдеморта - нетужки, сам виноват, что сдох! А Беллатрису Лейстрейндж вообще НЕНАВИЖУ, она убила Сириуса Блэка и Добби!!! :-E И вообще ей Азкабана-то мало нужна жутка психушка для сбредивших ведьм как она... Молли Уизли молодец, победила стерву [:-}
Дата Jan 5 2015, 17:36

  !  

Абра Кадабра, давайте выбирать выражения полегче? Это же персонажи, какие бы они не были: злые или добрые.

Дата Nov 5 2015, 00:52
Точно не Лили. Т.к. тогда бы не было бы того сверхмощного заклятия защиты.

Выбрал Сириуса.

При описании ориентировался на фильм, т.к. его помню точнее
С помощью маховика прибываем ДО битвы рядом с аркой, меняем арку на похожую, но являющуюся порталом + какое-то сочетание магии иллюзии-копии + срабатывание на аваду, пролетающую рядом.

Беллатриса кидает Аваду, портал срабатывает и уносит Сириуса, Авада попадает в псевдо-Сириуса(о! Пусть это будет полено, превращенное в Сириуса трансфигурацией! =-O ), который затем тоже сваливается в портал.

Далее, оглушаем Сириуса и не даем ему ни с кем связаться, пока Гарри не справится с Воланом(а иначе никак, причинно-следственная связь порушится!).
Когда уже все закончилось, возвращаем Сириуса Гарри.

Профит! У Гарри снова есть семья и сюжет не нарушен!

Да, я упорот :/
Дата Nov 6 2015, 19:50
У меня было два варианта: Алостора Грюма и Северуса Снейпа. Оба они умерли в слишком жестоких условиях. Оба были справедливыми, и к тому же, что на мой взгляд, подчеркивает их отличтельность, - чрезвычайно преданными людьми. У обоих был неведомый запас магических способностей, оба научили лично меня быть на чеку, выбирать надежных знакомых и друзей, и, как я уже сказал, научили стойкости и преданности.
Однако я выбрал Алостора, он до конца боролся на светлой стороне, редко когда проявлял неприязнь, говорил все четко, по делу и без каких-либо тайн. Одним словом - идеал, к чему я сам стремлюсь, можно так сказать.
Дата Jun 24 2016, 16:06
Я бы попробовала спасти всех, кто погиб в седьмой книге в Битве за Хогвартс.. Снейпа, Фреда... :skype_think:
Дата Jun 26 2016, 12:35
Знаете я тут подумал. А если бы переместится во времена детства Тома Реддла и забрать того в лет где-то 4-5 и перевоспитать. Может тогда вообще не было бы никаких Волдемортов. Только выдержит ли Маховик такое количество оборотов? А не туда то на 5 курс ГП. Начиная от туда стольких можно было бы спасти.
Дата Jun 26 2016, 17:39
Я размышляла над тремя вариантами: маму/папу Гарри/Аластора Грюма. Но если вариант у меня всего один, то я бы не стала спасать кого-то одного из родителей Гарри, ведь это просто бесчеловечно. А спасение Грюма, уверена, принесло бы волшебному миру еще немало положительного.
Дата Jul 5 2016, 13:09
Это нечестно. Я не могу выбрать... Я бы вернула Фреда. Убить одного из близнецов- это как разделить одного человека. И вообще, зачем портить жизнь семье Уизли? В чем они виноваты? Одного (а лучше обоих) родителей Теда Люпина. Вот тут это уже бессчеловечно ао отношению к новорожденному Теду. Нимфадора и Люпин только что обрели семью, и сразу же их убивать? Зачем? Почему тут можно спасти только одного?!
Цитата (Марк Эвермонд @ Nov 6 2015, 19:50)
У меня было два варианта: Алостора Грюма и Северуса Снейпа. Оба они умерли в слишком жестоких условиях. Оба были справедливыми, и к тому же, что на мой взгляд, подчеркивает их отличтельность, - чрезвычайно преданными людьми. У обоих был неведомый запас магических способностей, оба научили лично меня быть на чеку, выбирать надежных знакомых и друзей, и, как я уже сказал, научили стойкости и преданности.

С этим тоже соглашаюсь. Зачем всех подряд убивать? ;( ;( ;(
Дата Jul 14 2016, 12:20
Сложно выбирать, но я бы пошёл спасать Сириуса. Нечестно, что он выбрался из Азкабана и нашёл крестника только, чтобы погибнуть потом. Да и не хватало Гарри такого человека - может слишком взболомошенного и иногда безответственного, но родного.
Дата Jan 9 2017, 19:37
Я вернула бы Волди
Поскольку несмотря на его жестокие идеи, в них есть здравое зерно
Кроме того, не просто так же за ним шли аристократы
Дата Apr 24 2017, 17:27
Хм, сложный был выбор. Я колебалась между Фредом и Сириусом. Это было реально трудно. По-моему, это реально жестоко: дать возможность возродить лишь одного, когда достойных спасения гораздо больше.
Но с Сириусом и Фредом - это особая история.
Фред - ну, это реально трудно пережить. Не только для нас, но и сточки зрения его семьи. А его брат? Тот, с кем Фред никогда не расставался. Это же реальные мучения - осознавать, что самый близкий тебе человек погиб.
Смерть Сириуса нанесла Гарри сильную травму, и, в общем, лишила его последнего родного человека (если не считать Дурслей). У Джорджа хоть были родные, а Гарри - ни единой родной души. Нет, я понимаю, друзья, понимаю, мол, близкие, но ведь хочется иметь такого человека, который всегда поддержит так, как это сделали бы родители.

Лично я проголосовала за Сириуса.
Дата Jun 1 2017, 18:57
Воскрешать кого-либо из Мародёров не имеет смысла (Ремус не сможет жить без Тонкс, Джеймс - без Лили, Лили - без Джеймса и Северуса, а Сириус, несмотря на возраст, так и остался ребёнком). Воскрешать Тёмного Лорда не стоит хотя бы потому, что к концу книг он окончательно чокнулся. Беллатрикс? Зачем здесь этот вариант? Букля или Добби? Спасибо, не надо.
В итоге, остаётся два толковых варианта: Фред Уизли и Северус Снейп.
И я выбрала Северуса, потому что взрослый человек с большим багажом знаний (и к тому же сильнейший после Дамблдора и Риддла в МагМире) всё же больше нужен разрушенному старому миру для того, чтобы построить на его руинах новый.
Дата Jul 1 2017, 07:32
Цитата (Элиза Рейд @ Jul 5 2016, 13:09)
Это нечестно. Я не могу выбрать... Я бы вернула Фреда. Убить одного из близнецов - это как разделить одного человека. И вообще, зачем портить жизнь семье Уизли? В чем они виноваты? Одного (а лучше обоих) родителей Теда Люпина. Вот тут это уже бессчеловечно по отношению к новорожденному Теду. Нимфадора и Люпин только что обрели семью, и сразу же их убивать? Зачем?

Абсолютно согласна.
Дата Jul 2 2017, 10:00
Конечно же Буклю! Самая случайная и несправедливая смерть!))) Куда Гарри без Букли то?
Додано через 3 хвилин
Можно ещё Седрика Диггори спасти, тогда бы сюжет "Гарри Поттер и проклятое дитя" был бы другой)))
Дата Jul 7 2017, 07:18
Мне вот кажется, что спасать с помощью Маховика времени кого-то кто ранее умер не очень хорошая идея. И последняя книга ("Проклятое дитя") тому хороший пример. Ведь влезая во время и что-то меняя, в будущем может все настолько кардинально поменяться из-за этого, что спасенная жизнь попросту будет того не стоить. Поэтому я бы никого не стала спасать, даже будь у меня такая возможность.
Дата Jul 23 2017, 09:39
Тут и выбирать нечего Сересура, поскольку его серть я не могу простить писсательнице.
Дата Jan 9 2018, 20:31
Если честно, я бы вернула Беллатрису Лестрейндж. Во-первых, я очень люблю этого персонажа. Она очень милая. И мне крайне импонирует её безумие. Во-вторых, её смерть была самой нелепой! Остальные погибли от Авады/клыков/кинжала, а Беллатриса от простого Ступефая. Или Конфундуса. Не помню точно, что это было. Это просто ужасно. Она не заслуживала погибнуть, да ещё и такой смертью. Остальных, конечно, жалко, но её больше всего.
Дата Jan 13 2018, 18:29
Почему нельзя спасти нескольких? Горю желанием спасти Фреда, ибо великолепнейший дуэт Уизли скрашивал для меня всю Поттериану. Но, если бы был шанс его спасти, и я бы это сделала, то экшена было бы маловато. Да, я бы спасла Волди. Да, он много бед несет, всех уже порядком задолбал, но так бы все и развивалось. С ним бы боролись, он насобирал бы еще приспешников, поди ребенком обзавелся бы, тогда вообще такой простор для фантазий. Это вам не Скорпиус с Альбусом. Представьте Волди-младшего и Альбуса. Вот это тандем! И папашки так в разных концах станции стоят, палочки беспалевно друг на друга наведя - детей своих провожают. А те в один вагон и одно купе садятся. Вот было бы веселее.
Дата Jan 14 2018, 07:04
Я выбрала Седрика Диггори потому, что когда я смотрела фильм Гарри Поттер и Кубок Огня мне стало его жалко и ещё потому , что он из моего факультета.
Дата Jan 21 2018, 03:21
Я хотела сначала проголосовать за Фреда, но решила, что Северус все же важнее и нужно спасать его - он герой! Я так смотрю, судя по результатам голосования, у многих возникли точно такие же мысли. Только большинство все же выбрало Фреда.) Понимаю, он классный. Жаль Джорджа, который остался без брата. Но мне Северуса больше жаль.
Дата Feb 14 2018, 08:19
Больше всего мне было жалко именно Сириуса. Его бы я и хотела спасти.
Дата Mar 10 2018, 17:39
Я бы спасла Снейпа, корячился человек на два фронат изображал вселенское зло. Но буклю жалко, птичка пострадала от любви к хозяину, который ее недооценил. Так что точно я за Северуса Снейпа. Такую кучу информации что он поставлял никто в ордене на сможет его рекорд побить. ;(
Дата Mar 19 2018, 07:39
О. Я в большинстве.
Больше всех мне было жаль Фреда. Вот его я бы точно спасла. Просто как-то не могу представить в живых одного лишь Джорджа.

А из тех, кого нет в списке - Тонкс и Люпина. Их тоже вестам жаль. Да и их сын растет по сути без родителей...
Дата Mar 25 2018, 09:58
Я бы вернулся в детство ТЛ и усыновил бы его. Что? В Проклятом Дитя и не такое делали.
Наставил бы, как говорится, на путь истинный. Тем самым спас бы всех, включая его самого.
Дата Apr 15 2018, 08:07
Алиатри, эх, тоже спасла бы Тонкс и Люпина, жаль в списке нет. Ведь так жалко их ребенка, оставшегося без родителей, да и сами персонажи очень полюбились. Честно говоря, не знаю, кого мне кроме них спасать.
Отметила Сириуса, ведь тоже вполне неплохой, да и полюбился мне.
Дата Apr 15 2018, 08:56
А где вариант "никого, потому что прошлое нельзя изменить"?

И не надо сейчас приводить в пример ту ахинею, которую показали в восьмой книге. В третьей четко было показано, что в этой вселенной работает принцип самосогласованности. А потому раз я никого не спас в прошлом и выше перечисленные персонажи погибли, то я никого не спасу в прошлом

А с маховиком времени отправлюсь тусить в 90е. И буду иногда посматривать, чем занимался молодой я=)
Дата Jun 17 2018, 19:39
Одного варианта мне мало. Спасти Лили? А будет ли она счастлива без Джея? С Джеймсом тоже самое.
Тонкс и Рема только вместе.
А вообще, наверно, Фреда или Сириуса.
Хотя *задумчиво* Где вариант просто пойти в прошлое и аваднуть Волди, пока он еще ребенок? И не понадобится таких трудных выборов.
Ну а если совсем серьезно - в подобные вещи лучше не вмешиваться, ИМХО
Дата Aug 16 2018, 05:06
Бродягу и лунатика очень жаль.
Что Люпин всю жизнь был несчастным и одиноким, потерял всех друзей разом, жил в изгнании и нищете, и только под конец своей жизни нашел вторую половинку. Ну одно радует - хоть под конец он был счастлив...
Сириус... отвергнутый семьёй... потом потерял двух лучших друзей, был предан третьим, в глазах четвертого стал предателем. Незаслуженно мучился столько лет в Азкабане. И без дементоров безнадёга адовая, а что Блек чувствовал там, в камере, вообще представить страшно. Потом у бедняги появляется дичайший стимул сбежать из плена. Бежит, обретает надежду, и тут же её теряет. Опять скитания и лишения.
Короче, выбрала Сириуса. Все погибшие в истории (молодые и не очень) были счастливы в своей жизни. А Люпин и Сириус не были. Дала бы им еще один шанс. Но Люпина без Тонкс воскрешать - только хуже сделать. Поэтому, мой выбор - бродяга. Тчк.
Дата Aug 16 2018, 05:33
Хотелось бы спасти Люпина и Тонкс, они достойны лучшей жизни
И Добби
А еще Буклю
Типичная любительница пернатых
Но, выбираю Фреда
Дата Mar 24 2020, 18:26
Нет смысла гадать. Где то читал, что все случаи когда пробоаали кого-то спасти оканчивались полнейшим повалом, и ставили под сомнение жизнь самого спасавшего. Не редко такие действия оканчивались для него фатально. Так что я бы лично не рисковал. Ведь шансов попросту нет. Прошлое не изменить. И это факт.
Дата Mar 31 2020, 11:19
Но если бы шанс, на удачное окончание данного мероприятия, все-таки существует, то давайте предположим как бы изменилось все повествование о Гарри Поттере.
Припустим, Дамблдор бы выжил, и его не убили бы. Тогда он бы встал на защиту Хогвартса во время исторической битвы. Хотя таковой битвы вообще могло не быть в таком случае.. Ну здесь тяжело придумать окончание.
Дата Mar 31 2020, 11:21
Если бы выжила Белатриса, то это было бы конечно плюсом для Волан де Морта. Согласитесь, что она была его правой рукой. Но, я думаю, что особой роли во время войны, она бы уже не играла. Темный Лорд пал, и ей бы пришлось скрываться от властей.
Дата Mar 31 2020, 11:23
А вот Сириуса Блэка мне было очень жаль. Конечно он погиб как Герой, как настоящий мужчина, защищая своих друзей. Но рано он погиб, хотелось бы чтобы он продержался до битвы за Хогвартс. Возможно его смертный час настал бы тогда. Но только не так, как все получилось...
Дата Mar 31 2020, 11:24
Остался бы Добби в живых, то я думаю он бы недолго продержался. Столь великое множество сильных волшебников сражались друг против друга... И я думаю Добби им не ровня. Но для поднятия боевого духа, Добби бы очень пригодился Гарри, Рону и Гермионе.
Дата Mar 31 2020, 11:44
Люпина было также очень жалко. Какой то слишком уж печальный конец получился у него, и у его жены. Хотелось бы их спасти. Точнее сказать, они этого очень заслуживают. Люпин был очень добрым человеком. И многим это было по душе.
Дата Mar 31 2020, 11:48
Знаете, уже если возвращать к жизни, так пожалуй всех хороших героев, да так чтобы в одно мгновение. Вот радостная встреча то будет. А то по одному как то не правильно. И печальный осадок останется. А так, все получится как в хорошей детской сказке. (Жили они долго и счастливо). Вот так вот)
Дата Mar 31 2020, 15:20
Вот мне очень, и очень интересно, кто-то считает, что надо было убить Гарри?
Мне кажется, эта смерть правдоподобности в отличие от других смертей не прибавила бы, даже если б они умерли одновременно с Воландемортом. И какие ощущения остались бы, если б в конце седьмой книги мы потеряли бы Гарри? думаю, совершенно не такие как с живым Поттером.
И раз уж Гарри остался жив, Роулинг на мой взгляд поубивала других людей, чтобыне было похоже на добрую сказку.
Дата Mar 31 2020, 15:23
Уж кто в книге о Гарри Поттере ярый бессмертник, так это Хагрид! Его швыряли за несколько километров в окно Хогвартса, и падения с большой высоты - а ему все всеравно. А как он в самом конце в Запретном лесу уцелел? Или заклятия Волан-де-Морта также отбивались от великанской кожи?)
Дата Mar 31 2020, 16:43
Нашли с чем баловаться - с маховиком! :D я писаль доклад по этой теме, я знаю
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Дата Mar 31 2020, 21:54
Цитата (Ром с топором @ Mar 31 2020, 16:43)
Нашли с чем баловаться - с маховиком! :D я писаль доклад по этой теме, я знаю
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Гиппогриф никогда не был казнен. Гарри и Гермиона ничего не изменили. Они лишь совершили уже совершенное.

Гарри уже был спасен от дементоров, потому вернулся в прошлое и спас сам себя. А гиппогриф всегда был жив, просто у героев были ошибочные сведений.

Что касается Седрика - его смерть уже состоялась, Гермиона бы ничего не смогла изменить. Иначе бы смерть Седрика не произошла. Более того, ее попытки спасти его могли бы и стать причиной его смерти
Дата Jul 27 2021, 13:42
Вообще хочется спасти многих, так как многие умерли. И я бы скорее всего спасла либо Тонкс, либо Фреда Уизли.
Но мне кажется, что Тонкс было бы очень тяжело без своего мужа, и так как смерть Сириуса так сильно на нее появлияла, я думаю, что смерть Римуса довела бы ее до удачного состояния, несмотря на то, что у нее ребенок.
Потому логичнее было бы спасти Фреда, и Джорджу было бы намного легче, ведь увидеть смерть брата близнеца в такой юном возврате - это уж слишком, чем Роулинг только думала!!!
Но она же потом говорила, что жалеет о некоторых смертях, думаю смерть Фреда одна из них (
Дата Aug 24 2021, 13:56
Я бы вытащил с того света Блэка. Что бы он смог исполнить своё обещание и стать Гарри настоящей семьёй. Ведь Сириус сам сказал "Когда всё закончится, мы станем настоящей семьёй." Жаль, что этому было не суждено сбыться. И обещание так и осталось обещанием.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1963 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:23:43, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP