Сторінки: (17)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Маховик времени...

, Альбус Дамблдор даёт второй шанс....
Згорнути питання Представь,что Дамблдор дал тебе маховик времени . Кого бы ты спас/ла ?
Белатрису Лейстрендж 5 ]  [2.99%]
Фреда Уизли 51 ]  [30.54%]
Сириуса Блэка, крестного Гарри Поттера 31 ]  [18.56%]
Добби - отважного эльфа! 10 ]  [5.99%]
Лили-маму Гарри Поттера 10 ]  [5.99%]
Джеймса - папу Поттера 1 ]  [0.60%]
Тёмного Лорда 10 ]  [5.99%]
Я бы избавил( а) от смерти Аластора Грюма 6 ]  [3.59%]
Буклю - сову Гарри 4 ]  [2.40%]
Лаванду Браун 1 ]  [0.60%]
Северуса Снейпа 34 ]  [20.36%]
Седрика Диггори 4 ]  [2.40%]
Усього голосів: 167
Гості не можуть голосувати 
Pye dog
Дата Jan 16 2013, 16:15
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doriasha, в каком месте детская?Потому что сказка?Уже давно известно,что аудитория читателей не только дети. А война на то и война,Севилья верно сказала..как ни крути,смертей должно быть много,в том числе среди детей..потому что именно они в основном были воинами
^
Равенна МакДональд
Дата Jan 16 2013, 17:34
Offline

Жизнь - череда чёрного и белого
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 78329
Реєстрація: 13-January 13





Цитата (Callisto @ Jan 15 2013, 16:11)
Ravenna McDonald, можно подробней?Почему именно их? :)


Сириуса за то что это единственный родной человек для Гарри, который остался у него после смерти родителей. Люпина и Тонкс, потому что они только начали счастливо жить друг с другом и у них совсем недавно родился малыш. Также Люпин был замечательным учителем в Хогвартсе и стал другом и наставником для Гарри. Фреда, ну это и так понятно. Ведь после его смерти Джордж не мог смирится с потерей брата, известный факт, что близнецы очень тяжело переживают смерть друг друга. Даже хуже чем другие братья и сёстры и родители. Грюма, ну он хороший преподаватель и стал наставником Гарри. А Северуса, потому что он не прожил счастливую жизнь, а мне бы хотелось чтобы он был счастлив.
Думаю понятно объяснила свой выбор ^_^
^
Лилиандил
Дата Jan 16 2013, 19:50
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Callisto @ Jan 16 2013, 16:15)
Doriasha, в каком месте детская?Потому что сказка?Уже давно известно,что аудитория читателей не только дети. А война на то и война,Севилья верно сказала..как ни крути,смертей должно быть много,в том числе среди детей..потому что именно они в основном были воинами

Настанет время, когда вы все будете читать сказки. (с) Сказки они для всех возрастов, и ГП не исключение.

Мне просто Седа и Фреда оч жалко - они как никто не заслужили смерти. И бедная Хедвиг тоже(((
^
Pye dog
Дата Jan 16 2013, 19:53
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





я имела ввиду не это,а то, что сказки бывают недетские)Но то,что никого не убили из трио - вот интересно..Меняю рона на воскресшего Фреда))
^
Griffits
Дата Feb 16 2013, 13:04
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 78852
Реєстрація: 11-February 13





Я бы вернулась во времени и спасла Сириуса от Беллатрисы И от заключения в Азкабан тоже-он же невиновен



  i  

Почему? Вот ребят, не стоит просто накручивать сообщения, оставляя односложные посты. Во-первых это некрасиво смотриться, а во-вторых... ну вы же не хотите рейтинг? =girl_eyebrows=

^
Дмитриева Юлия
Дата Mar 24 2013, 17:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Сириус. Человек-мечтатель, единственный, кто остался у Гаррика... Может быть еще потому, что я просто не могу поверить в его смерть... Перечитываю ГП, и мне все кажется, что вот-вот он опять появится...
^
Виаления
Дата Mar 24 2013, 18:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Конечно Фреда Уизли.
Еще может быть Колина Криви, но вряд ли.
Мне кажется, что потеря Фреда для одного героя Поттерианы больнее, чем все остальные смерти для других. Я думаю, вы понимаете о ком я.
^
Лилиандил
Дата Mar 28 2013, 13:40
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Виаления @ Mar 24 2013, 18:28)
Конечно Фреда Уизли.
Еще может быть Колина Криви, но вряд ли.
Мне кажется, что потеря Фреда для одного героя Поттерианы больнее, чем все остальные смерти для других. Я думаю, вы понимаете о ком я.

Джорджу действительно сложнее всех было.(
Нельзя близнецов разлучать, просто нельзя... =hysterics=
^
Fraid
Дата Mar 29 2013, 17:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Я бы спас Фреда Уизли. Жаль, что Роулинг его убила. Неправильно это, близнецов разлучать. Слишком нечеловечно и жестоко. Понятно, что война, а война без жерт не война, но пусть Роулинг убила бы другого но не Фреда. Пусть лучше Гарри погибнет Для меня близнецы. именно они стали примером для подражания, после прочтения Гарри Поттера. И гибел, пусть гибель героя одного из них, мне очень обидна. Фред должен Жить!
^
Виаления
Дата Mar 29 2013, 17:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 29 2013, 17:07)
Я бы спас Фреда Уизли. Жаль, что Роулинг его убила. Неправильно это, близнецов разлучать. Слишком нечеловечно и жестоко. Понятно, что война, а война без жерт не война, но пусть Роулинг убила бы другого но не Фреда. Пусть лучше Гарри погибнет Для меня близнецы. именно они стали примером для подражания, после прочтения Гарри Поттера. И гибел, пусть гибель героя одного из них, мне очень обидна. Фред должен Жить!

ППКС.
и про Гарри тоже)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:50:24, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP