Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Маховик времени...

, Альбус Дамблдор даёт второй шанс....
Згорнути питання Представь,что Дамблдор дал тебе маховик времени . Кого бы ты спас/ла ?
Белатрису Лейстрендж 5 ]  [2.99%]
Фреда Уизли 51 ]  [30.54%]
Сириуса Блэка, крестного Гарри Поттера 31 ]  [18.56%]
Добби - отважного эльфа! 10 ]  [5.99%]
Лили-маму Гарри Поттера 10 ]  [5.99%]
Джеймса - папу Поттера 1 ]  [0.60%]
Тёмного Лорда 10 ]  [5.99%]
Я бы избавил( а) от смерти Аластора Грюма 6 ]  [3.59%]
Буклю - сову Гарри 4 ]  [2.40%]
Лаванду Браун 1 ]  [0.60%]
Северуса Снейпа 34 ]  [20.36%]
Седрика Диггори 4 ]  [2.40%]
Усього голосів: 167
Гості не можуть голосувати 
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 11:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





А вот Сириуса Блэка мне было очень жаль. Конечно он погиб как Герой, как настоящий мужчина, защищая своих друзей. Но рано он погиб, хотелось бы чтобы он продержался до битвы за Хогвартс. Возможно его смертный час настал бы тогда. Но только не так, как все получилось...
^
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 11:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Остался бы Добби в живых, то я думаю он бы недолго продержался. Столь великое множество сильных волшебников сражались друг против друга... И я думаю Добби им не ровня. Но для поднятия боевого духа, Добби бы очень пригодился Гарри, Рону и Гермионе.
^
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 11:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Люпина было также очень жалко. Какой то слишком уж печальный конец получился у него, и у его жены. Хотелось бы их спасти. Точнее сказать, они этого очень заслуживают. Люпин был очень добрым человеком. И многим это было по душе.
^
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 11:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Знаете, уже если возвращать к жизни, так пожалуй всех хороших героев, да так чтобы в одно мгновение. Вот радостная встреча то будет. А то по одному как то не правильно. И печальный осадок останется. А так, все получится как в хорошей детской сказке. (Жили они долго и счастливо). Вот так вот)
^
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 15:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Вот мне очень, и очень интересно, кто-то считает, что надо было убить Гарри?
Мне кажется, эта смерть правдоподобности в отличие от других смертей не прибавила бы, даже если б они умерли одновременно с Воландемортом. И какие ощущения остались бы, если б в конце седьмой книги мы потеряли бы Гарри? думаю, совершенно не такие как с живым Поттером.
И раз уж Гарри остался жив, Роулинг на мой взгляд поубивала других людей, чтобыне было похоже на добрую сказку.
^
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 15:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Уж кто в книге о Гарри Поттере ярый бессмертник, так это Хагрид! Его швыряли за несколько километров в окно Хогвартса, и падения с большой высоты - а ему все всеравно. А как он в самом конце в Запретном лесу уцелел? Или заклятия Волан-де-Морта также отбивались от великанской кожи?)
^
Ром с топором
Дата Mar 31 2020, 16:43
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Нашли с чем баловаться - с маховиком! :D я писаль доклад по этой теме, я знаю
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Кронос
Дата Mar 31 2020, 21:54
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Ром с топором @ Mar 31 2020, 16:43)
Нашли с чем баловаться - с маховиком! :D я писаль доклад по этой теме, я знаю
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Гиппогриф никогда не был казнен. Гарри и Гермиона ничего не изменили. Они лишь совершили уже совершенное.

Гарри уже был спасен от дементоров, потому вернулся в прошлое и спас сам себя. А гиппогриф всегда был жив, просто у героев были ошибочные сведений.

Что касается Седрика - его смерть уже состоялась, Гермиона бы ничего не смогла изменить. Иначе бы смерть Седрика не произошла. Более того, ее попытки спасти его могли бы и стать причиной его смерти
^
мелмайс
Дата Jul 27 2021, 13:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Вообще хочется спасти многих, так как многие умерли. И я бы скорее всего спасла либо Тонкс, либо Фреда Уизли.
Но мне кажется, что Тонкс было бы очень тяжело без своего мужа, и так как смерть Сириуса так сильно на нее появлияла, я думаю, что смерть Римуса довела бы ее до удачного состояния, несмотря на то, что у нее ребенок.
Потому логичнее было бы спасти Фреда, и Джорджу было бы намного легче, ведь увидеть смерть брата близнеца в такой юном возврате - это уж слишком, чем Роулинг только думала!!!
Но она же потом говорила, что жалеет о некоторых смертях, думаю смерть Фреда одна из них (
^
Ник Фазбер
Дата Aug 24 2021, 13:56
Online

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12289
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Я бы вытащил с того света Блэка. Что бы он смог исполнить своё обещание и стать Гарри настоящей семьёй. Ведь Сириус сам сказал "Когда всё закончится, мы станем настоящей семьёй." Жаль, что этому было не суждено сбыться. И обещание так и осталось обещанием.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:38, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP