Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Маховик времени...

, Альбус Дамблдор даёт второй шанс....
Згорнути питання Представь,что Дамблдор дал тебе маховик времени . Кого бы ты спас/ла ?
Белатрису Лейстрендж 5 ]  [2.99%]
Фреда Уизли 51 ]  [30.54%]
Сириуса Блэка, крестного Гарри Поттера 31 ]  [18.56%]
Добби - отважного эльфа! 10 ]  [5.99%]
Лили-маму Гарри Поттера 10 ]  [5.99%]
Джеймса - папу Поттера 1 ]  [0.60%]
Тёмного Лорда 10 ]  [5.99%]
Я бы избавил( а) от смерти Аластора Грюма 6 ]  [3.59%]
Буклю - сову Гарри 4 ]  [2.40%]
Лаванду Браун 1 ]  [0.60%]
Северуса Снейпа 34 ]  [20.36%]
Седрика Диггори 4 ]  [2.40%]
Усього голосів: 167
Гості не можуть голосувати 
Алиатри
Дата Mar 19 2018, 07:39
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





О. Я в большинстве.
Больше всех мне было жаль Фреда. Вот его я бы точно спасла. Просто как-то не могу представить в живых одного лишь Джорджа.

А из тех, кого нет в списке - Тонкс и Люпина. Их тоже вестам жаль. Да и их сын растет по сути без родителей...
^
Captain Jack Sparrow
Дата Mar 25 2018, 09:58
Offline

аватар соответствует никнейму
*****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 198097
Реєстрація: 22-March 18





Я бы вернулся в детство ТЛ и усыновил бы его. Что? В Проклятом Дитя и не такое делали.
Наставил бы, как говорится, на путь истинный. Тем самым спас бы всех, включая его самого.
^
Елань
Дата Apr 15 2018, 08:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 198381
Реєстрація: 29-March 18





Алиатри, эх, тоже спасла бы Тонкс и Люпина, жаль в списке нет. Ведь так жалко их ребенка, оставшегося без родителей, да и сами персонажи очень полюбились. Честно говоря, не знаю, кого мне кроме них спасать.
Отметила Сириуса, ведь тоже вполне неплохой, да и полюбился мне.
^
Кронос
Дата Apr 15 2018, 08:56
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





А где вариант "никого, потому что прошлое нельзя изменить"?

И не надо сейчас приводить в пример ту ахинею, которую показали в восьмой книге. В третьей четко было показано, что в этой вселенной работает принцип самосогласованности. А потому раз я никого не спас в прошлом и выше перечисленные персонажи погибли, то я никого не спасу в прошлом

А с маховиком времени отправлюсь тусить в 90е. И буду иногда посматривать, чем занимался молодой я=)
^
Всадник Апокалипсиса
Дата Jun 17 2018, 19:39
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Одного варианта мне мало. Спасти Лили? А будет ли она счастлива без Джея? С Джеймсом тоже самое.
Тонкс и Рема только вместе.
А вообще, наверно, Фреда или Сириуса.
Хотя *задумчиво* Где вариант просто пойти в прошлое и аваднуть Волди, пока он еще ребенок? И не понадобится таких трудных выборов.
Ну а если совсем серьезно - в подобные вещи лучше не вмешиваться, ИМХО
^
Ыть
Дата Aug 16 2018, 05:06
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Бродягу и лунатика очень жаль.
Что Люпин всю жизнь был несчастным и одиноким, потерял всех друзей разом, жил в изгнании и нищете, и только под конец своей жизни нашел вторую половинку. Ну одно радует - хоть под конец он был счастлив...
Сириус... отвергнутый семьёй... потом потерял двух лучших друзей, был предан третьим, в глазах четвертого стал предателем. Незаслуженно мучился столько лет в Азкабане. И без дементоров безнадёга адовая, а что Блек чувствовал там, в камере, вообще представить страшно. Потом у бедняги появляется дичайший стимул сбежать из плена. Бежит, обретает надежду, и тут же её теряет. Опять скитания и лишения.
Короче, выбрала Сириуса. Все погибшие в истории (молодые и не очень) были счастливы в своей жизни. А Люпин и Сириус не были. Дала бы им еще один шанс. Но Люпина без Тонкс воскрешать - только хуже сделать. Поэтому, мой выбор - бродяга. Тчк.
^
Лоринс
Дата Aug 16 2018, 05:33
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 197681
Реєстрація: 6-January 18





Хотелось бы спасти Люпина и Тонкс, они достойны лучшей жизни
И Добби
А еще Буклю
Типичная любительница пернатых
Но, выбираю Фреда
^
Djkfk
Дата Mar 24 2020, 18:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Нет смысла гадать. Где то читал, что все случаи когда пробоаали кого-то спасти оканчивались полнейшим повалом, и ставили под сомнение жизнь самого спасавшего. Не редко такие действия оканчивались для него фатально. Так что я бы лично не рисковал. Ведь шансов попросту нет. Прошлое не изменить. И это факт.
^
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 11:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Но если бы шанс, на удачное окончание данного мероприятия, все-таки существует, то давайте предположим как бы изменилось все повествование о Гарри Поттере.
Припустим, Дамблдор бы выжил, и его не убили бы. Тогда он бы встал на защиту Хогвартса во время исторической битвы. Хотя таковой битвы вообще могло не быть в таком случае.. Ну здесь тяжело придумать окончание.
^
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 11:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Если бы выжила Белатриса, то это было бы конечно плюсом для Волан де Морта. Согласитесь, что она была его правой рукой. Но, я думаю, что особой роли во время войны, она бы уже не играла. Темный Лорд пал, и ей бы пришлось скрываться от властей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1438 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:34, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP