Сторінки: (17)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Маховик времени...

, Альбус Дамблдор даёт второй шанс....
Згорнути питання Представь,что Дамблдор дал тебе маховик времени . Кого бы ты спас/ла ?
Белатрису Лейстрендж 5 ]  [2.99%]
Фреда Уизли 51 ]  [30.54%]
Сириуса Блэка, крестного Гарри Поттера 31 ]  [18.56%]
Добби - отважного эльфа! 10 ]  [5.99%]
Лили-маму Гарри Поттера 10 ]  [5.99%]
Джеймса - папу Поттера 1 ]  [0.60%]
Тёмного Лорда 10 ]  [5.99%]
Я бы избавил( а) от смерти Аластора Грюма 6 ]  [3.59%]
Буклю - сову Гарри 4 ]  [2.40%]
Лаванду Браун 1 ]  [0.60%]
Северуса Снейпа 34 ]  [20.36%]
Седрика Диггори 4 ]  [2.40%]
Усього голосів: 167
Гості не можуть голосувати 
Кошка Кєт
Дата Jul 1 2017, 07:32
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Элиза Рейд @ Jul 5 2016, 13:09)
Это нечестно. Я не могу выбрать... Я бы вернула Фреда. Убить одного из близнецов - это как разделить одного человека. И вообще, зачем портить жизнь семье Уизли? В чем они виноваты? Одного (а лучше обоих) родителей Теда Люпина. Вот тут это уже бессчеловечно по отношению к новорожденному Теду. Нимфадора и Люпин только что обрели семью, и сразу же их убивать? Зачем?

Абсолютно согласна.
^
Parsefal
Дата Jul 2 2017, 10:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 196718
Реєстрація: 30-June 17





Конечно же Буклю! Самая случайная и несправедливая смерть!))) Куда Гарри без Букли то?
Додано через 3 хвилин
Можно ещё Седрика Диггори спасти, тогда бы сюжет "Гарри Поттер и проклятое дитя" был бы другой)))
^
Джил
Дата Jul 7 2017, 07:18
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Мне вот кажется, что спасать с помощью Маховика времени кого-то кто ранее умер не очень хорошая идея. И последняя книга ("Проклятое дитя") тому хороший пример. Ведь влезая во время и что-то меняя, в будущем может все настолько кардинально поменяться из-за этого, что спасенная жизнь попросту будет того не стоить. Поэтому я бы никого не стала спасать, даже будь у меня такая возможность.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Jul 23 2017, 09:39
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Тут и выбирать нечего Сересура, поскольку его серть я не могу простить писсательнице.
^
Рук Айленд
Дата Jan 9 2018, 20:31
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Если честно, я бы вернула Беллатрису Лестрейндж. Во-первых, я очень люблю этого персонажа. Она очень милая. И мне крайне импонирует её безумие. Во-вторых, её смерть была самой нелепой! Остальные погибли от Авады/клыков/кинжала, а Беллатриса от простого Ступефая. Или Конфундуса. Не помню точно, что это было. Это просто ужасно. Она не заслуживала погибнуть, да ещё и такой смертью. Остальных, конечно, жалко, но её больше всего.
^
Mr. Meeseeks
Дата Jan 13 2018, 18:29
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Почему нельзя спасти нескольких? Горю желанием спасти Фреда, ибо великолепнейший дуэт Уизли скрашивал для меня всю Поттериану. Но, если бы был шанс его спасти, и я бы это сделала, то экшена было бы маловато. Да, я бы спасла Волди. Да, он много бед несет, всех уже порядком задолбал, но так бы все и развивалось. С ним бы боролись, он насобирал бы еще приспешников, поди ребенком обзавелся бы, тогда вообще такой простор для фантазий. Это вам не Скорпиус с Альбусом. Представьте Волди-младшего и Альбуса. Вот это тандем! И папашки так в разных концах станции стоят, палочки беспалевно друг на друга наведя - детей своих провожают. А те в один вагон и одно купе садятся. Вот было бы веселее.
^
Элла
Дата Jan 14 2018, 07:04
Offline

Хорошо, жить вместе с хорошие людьми с хорошими манерами
*
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 197754
Реєстрація: 13-January 18





Я выбрала Седрика Диггори потому, что когда я смотрела фильм Гарри Поттер и Кубок Огня мне стало его жалко и ещё потому , что он из моего факультета.
^
Фея кленового сиропа
Дата Jan 21 2018, 03:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я хотела сначала проголосовать за Фреда, но решила, что Северус все же важнее и нужно спасать его - он герой! Я так смотрю, судя по результатам голосования, у многих возникли точно такие же мысли. Только большинство все же выбрало Фреда.) Понимаю, он классный. Жаль Джорджа, который остался без брата. Но мне Северуса больше жаль.
^
Фея Контроля Души
Дата Feb 14 2018, 08:19
Offline

Опытный пользователь
***
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 197897
Реєстрація: 12-February 18





Больше всего мне было жалко именно Сириуса. Его бы я и хотела спасти.
^
Мятежный Ангел
Дата Mar 10 2018, 17:39
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Я бы спасла Снейпа, корячился человек на два фронат изображал вселенское зло. Но буклю жалко, птичка пострадала от любви к хозяину, который ее недооценил. Так что точно я за Северуса Снейпа. Такую кучу информации что он поставлял никто в ордене на сможет его рекорд побить. ;(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1036 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:02:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP