Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неопознанный летающий объект

, Существует ли?
Згорнути питання НЛО существует?
Да 34 ]  [72.34%]
Нет 13 ]  [27.66%]
Усього голосів: 47
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Aug 6 2012, 14:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Guffy, Мы этого не знаем и не узнаем до "официального" контакта, которого очевидно не будет до тех пор, пока наша цивилизация не достигнет их нынешнего уровня. У меня есть только личные соображения на сей счет и не более того.
^
Guffy
Дата Aug 7 2012, 07:29
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Албус, вот-вот, ни Вы, на Ажажа не может доказать их смысл, цель их "визитов", ни само их существование, а уже делаете такие категоричные выводы. Вывод: НЛО не более, чем мистика. Через несколько лет будут кормить новыми байками, будут много очевидцев, а люди верить будут. Ну что ж, верьте, верьте, ведь мир скучен без монстров.
^
Албус
Дата Aug 7 2012, 08:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Guffy, Дети - вон из интернета. Логика ваших рассуждений таки выдает в вас школьника. Факт существования внеземного разума доказан и признан, если вы слепы или просто игнорируете очевидное - это ваши проблемы. Вам были приведены неопровержимые доказательства, которые вы не в состоянии опровергнуть и потому проигнорировали. Рассуждать о целях внеземного разума все равно что вам рассуждать о мотивах и целях Госдепа США. Это бред. Равно как и ваши "выводы". Хотя знаете, жгтие еще, здоровый смех продлевает жизнь.
^
Tihe
Дата Aug 7 2012, 11:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Албус @ Aug 7 2012, 08:56)
Guffy, Дети - вон из интернета.

Старички, вон из детских форумов! :teeth:
Я поимаю, бывает, у людей иногда скил логики недоработан или еще чего, но детей зафиг обижать?!
Немало из них дружат и с логикой и вполне адекватны.
^
Албус
Дата Aug 7 2012, 11:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Tihe, Я еще не настолько стар. И вообще тогда запилите в правилах что только 18-.
Цитата (Tihe @ Aug 7 2012, 11:45)
Я поимаю, бывает, у людей иногда скил логики недоработан или еще чего, но детей зафиг обижать?!
Немало из них дружат и с логикой и вполне адекватны.

Это не тот случай. Ты ему факты и признание мирового сообщества, а он тебе - этого не может быть, потому что этого не может быть.
^
Tihe
Дата Aug 7 2012, 12:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Guffy @ Aug 7 2012, 07:29)
Албус, вот-вот, ни Вы, на Ажажа не может доказать их смысл, цель их "визитов", ни само их существование, а уже делаете такие категоричные выводы. Вывод: НЛО не более, чем мистика. Через несколько лет будут кормить новыми байками, будут много очевидцев, а люди верить будут. Ну что ж, верьте, верьте, ведь мир скучен без монстров.

Глупо бросаться из крайности в крайность.
Нет ничего нелепее заявления типа "Я этого не видел - это не существует".
Большинство из заявлений в СМИ - фальшивка, разумеется, но это не зачит что все фальшивка.
Доказательст и ницидентов собралось такое огромное множество, что их нельзя просто откинуть.

Я видела как-то странное достаточно явление. Хз что оно такое было. В небе какой-то объект, видом своим не отличающийся от звезд и спутников, собственно за спутник я его сперва и приняла, зигзообразно летел на достаточно большой скорости, время от времени исчезая и появляясь вдругом месте, неподалеку, как если бы он делал скачки. Вся эта прелесть продолжалась минут 5 после чего он опять исчез на месте и не появился.

Албус,в том что человек не верит СМИ и скептически относится к информации нет ничего странного.
Чего только стоит Анна Чапман с этим ее "Я раскрою все тайны!"
Подобные заявения передачи и телеведущие у меня вызавают укатайку)
Не странно что некоторые люди этому перестают верить и считают что все это пустая тема.
И потом многие люди категоричны, чего бузить?)
Тем более что так ты никого не убедиш уж наверяка.
^
Alexandra Blackmoore
Дата Aug 23 2012, 08:54
Offline

А toutprix
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 74885
Реєстрація: 23-August 12





как-то не особо верится
^
Guffy
Дата Sep 8 2012, 13:28
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Албус @ Aug 7 2012, 08:56)
Guffy, Дети - вон из интернета. Логика ваших рассуждений таки выдает в вас школьника. Факт существования внеземного разума доказан и признан, если вы слепы или просто игнорируете очевидное - это ваши проблемы. Вам были приведены неопровержимые доказательства, которые вы не в состоянии опровергнуть и потому проигнорировали. Рассуждать о целях внеземного разума все равно что вам рассуждать о мотивах и целях Госдепа США. Это бред. Равно как и ваши "выводы". Хотя знаете, жгтие еще, здоровый смех продлевает жизнь.

И снова к теме. Повторю вопрос: где доказательства? научные. где характиристика НЛО? подробности. хотя бы ссылку на сайт. да чтоб вы знали, в офицальной науке нет подтверждений существования внеземного разума. кроме того, в космосе нет ни космических кораблей, ни радиосигналов ничиго. а очевидцы, фото, это все "доказательства". смешно.
^
Guffy
Дата Sep 8 2012, 13:35
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Tihe, О, вы видели? Круто. А откуда мне знать, что это не психологическая галлюцинация? Вот если бы вы показали снимок, например, Хаббла, где зафиксиривон неопознанный космический объект, с точными координатами... Это вызывает большее доверие.
^
Dead doll
Дата Sep 8 2012, 14:15
Offline

Кукловод мертв
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 174
Користувач №: 71145
Реєстрація: 29-March 12





Албус, а школьники причем? Неужели вы никогда в школу не ходили? У каждого свое мнение, но но причем тут школьники? И детей зачем прогонять из интернета? усть сидят если хотят. И не убивать же пользователя Guffy за то, что он в НЛО не верит.Я сама верю,но не...
.....Я, кстати, школьница, даже слишком молодая, но, наверное не единственный ребенок на сайте. Так что не стоит обижать несовершеннолетних пользователей, они тоже люди (Ой, чо-т я с темы на тему скакаю.... хых)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:34:12, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP