Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неопознанный летающий объект

, Существует ли?
Згорнути питання НЛО существует?
Да 34 ]  [72.34%]
Нет 13 ]  [27.66%]
Усього голосів: 47
Гості не можуть голосувати 
Guffy
Дата Jul 25 2012, 14:21
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата
Имя академика Владимира Ажаже вам конечно ни о чем не говорит...? Пичально.

Конечно. Я уфологией не увлекаюсь - это чушь. Так с чего я должен знать его?
Цитата
Случайностей не бывает в принципе. Это ж каким самомнением надо обладать, чтобы быть уверенным в том, что человеческий разум - единственный из возможных.

Допустим. Но зачем миллион разных разумов и почему они до сих пор не столкнулись? Или же нам верить очевидцам? Фантастикой попахивает.
^
Албус
Дата Jul 25 2012, 15:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Guffy @ Jul 25 2012, 14:21)
Конечно. Я уфологией не увлекаюсь - это чушь. Так с чего я должен знать его?

Ну вот я и говорю что пичально. Он видный ученый, доказавший существование внеземного разума.
Цитата (Guffy @ Jul 25 2012, 14:21)
Допустим. Но зачем миллион разных разумов и почему они до сих пор не столкнулись?

Зачем - это вопрос не ко мне. А почему не столкнулись? Сотни тысяч контактов с НЛО. Десятки тысяч подтвержденных и задокументированных. Или вы хотите сказать что советские военные нагло врут и военная хроника - подделка?
^
Зенык
Дата Jul 25 2012, 18:12
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Видела собственными глазами. Пару лет в Евпатории, мы были на море и я вышла ночью во двор посмотреть на звезды. На небе, увидела что-то типа карусели, и когда я пошла по направлению к дому она передвигалась за мной на небе. Когда я открывала дверь и звала друга, она еще была, но когда друг открыл дверь это чудо резко исчезло как бы растворилось в небе.
Что это было? Может и НЛО. Во всяком случае что-то непонятное эт точно.
^
Guffy
Дата Jul 26 2012, 01:24
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Албус @ Jul 25 2012, 15:18)
Ну вот я и говорю что пичально. Он видный ученый, доказавший существование внеземного разума.

Он - старикашка, который выжил из ума. Мир не поверил. Официальной теории нет.
Цитата (Албус @ Jul 25 2012, 15:18)
Зачем - это вопрос не ко мне. А почему не столкнулись? Сотни тысяч контактов с НЛО. Десятки тысяч подтвержденных и задокументированных. Или вы хотите сказать что советские военные нагло врут и военная хроника - подделка?

Вы про статьи в мистических газетах? Извините, но этого мало. Я лично не разу не слышал.
^
Барбацуца_мульт
Дата Jul 26 2012, 02:22
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Jul 25 2012, 12:24)
Имя академика Владимира Ажаже вам конечно ни о чем не говорит...? Пичально.

А академик он каких наук можно полюбопытствовать? Уфологии? Так она является паранаукой. А образование какое у этого академика? Астрофизик? Космолог он? Или моряк-подводник? Вот пущай и изучает небесное под водой.
^
Guffy
Дата Jul 26 2012, 02:42
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Барбацуца @ Jul 26 2012, 02:22)
А академик он каких наук можно полюбопытствовать? Уфологии? Так она является паранаукой. А образование какое у этого академика? Астрофизик? Космолог он? Или моряк-подводник? Вот пущай и изучает небесное под водой.

+1
^
Албус
Дата Jul 26 2012, 06:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Барбацуца @ Jul 26 2012, 02:22)
Вот пущай и изучает небесное под водой.

Существует очень много свидетельств советских моряков подводников, которые наблюдали НЛО в глубинах мирового океана.
Цитата (Guffy @ Jul 26 2012, 01:24)
Он - старикашка, который выжил

Конечно, вы все знаете намного лучше человека, который занимался исследованиями проблемы еще за два десятка лет до вашего рождения.
Цитата (Барбацуца @ Jul 26 2012, 02:22)
А академик он каких наук можно полюбопытствовать? Уфологии? Так она является паранаукой. А образование какое у этого академика? Астрофизик? Космолог он? Или моряк-подводник?

А что нас где то официально готовят специалистов по изучению внеземного разума?
Ну хорошо, умники и умницы, вот вам домашнее задание. Нагуглите "Кыштымский карлик" и попробуйте объяснить что это за существо. Безусловно разумное существо. Сразу скажу что задвигать шизоидные теории о генетических мутациях в духе "сталкера" не нужно.
^
Барбацуца_мульт
Дата Jul 26 2012, 18:12
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Jul 26 2012, 06:55)
Существует очень много свидетельств советских моряков подводников, которые наблюдали НЛО в глубинах мирового океана.

В курсе, что на подлодках даже и близко нет ничего похожего на иллюминаторы? Только в исследовательских подлодках батискафы оборудованы прожекторами и толстостекольными иллюминаторами. Сколько исследовательских субмарин было в Союзе? Штук пять? Так что не надо рассказывать про многочисленные свидетельства. Да и какие к черту неопознанные летающие объекты под водой?
Цитата (Албус @ Jul 26 2012, 06:55)
Конечно, вы все знаете намного лучше человека, который занимался исследованиями проблемы еще за два десятка лет до вашего рождения.

Дык нашей вины нет в том что человек стал заниматься паранаукой
Цитата (Албус @ Jul 26 2012, 06:55)
А что нас где то официально готовят специалистов по изучению внеземного разума?
Ну хорошо, умники и умницы, вот вам домашнее задание. Нагуглите "Кыштымский карлик" и попробуйте объяснить что это за существо. Безусловно разумное существо. Сразу скажу что задвигать шизоидные теории о генетических мутациях в духе "сталкера" не нужно.

Ну нагуглили. Первая же статья. Не очень смешно. Какую пользу приносят подобные знания?
^
Албус
Дата Jul 26 2012, 18:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Барбацуца @ Jul 26 2012, 18:12)
В курсе, что на подлодках даже и близко нет ничего похожего на иллюминаторы?

И чо? За то есть эхолоты и куча различного радиолокационного оборудования. От свидетельств офицеров авиации, наблюдавших НЛО тоже можно отмахнутся? Кончено все лгут. А инцидент в Мексике - просто массовая галлюцинация. Конечно, это все несомненно так.
Цитата (Барбацуца @ Jul 26 2012, 18:12)
Дык нашей вины нет в том что человек стал заниматься паранаукой

Ага. Если факты не согласуются с официальной версией - тем хуже для фактов.
Цитата (Барбацуца @ Jul 26 2012, 18:12)
Ну нагуглили. Первая же статья.

Это и правда не смешно. Ссыль на лурку конечно убойный аргумент. Птица, я был о тебе гораздо лучшего мнения, не разочаровывай меня.
^
menshikov
Дата Jul 27 2012, 06:05
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





На землю уже летит какая та фигня. К декабрю 2012 года они долетят и мы помрем. %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1165 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:24:46, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP