Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неопознанный летающий объект

, Существует ли?
Згорнути питання НЛО существует?
Да 34 ]  [72.34%]
Нет 13 ]  [27.66%]
Усього голосів: 47
Гості не можуть голосувати 
menshikov
Дата Oct 14 2012, 04:53
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Qilinas, Ну мне все ровно кажется, что во вселенной мы не одни и есть существа выше нас по уровню интеллекта.
^
Кай Ри
Дата Oct 14 2012, 13:46
Offline

Может быть, он - это я или ты. (с)
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 75920
Реєстрація: 13-October 12





НЛО это не опознанный летающий объект.
Что в него верить? Для меня почти любой парящий в небе объект, особенно ночью или в сумерках, это уже НЛО
^
Guffy
Дата Nov 15 2012, 08:16
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





А я возобновлю тему. Альбус почему-то проигнорировал тут всех. Так вот жизни во Вселенной, по крайней мере в нашей галактике, быть не может. В крайнем случае, инопланетян не было на Земле. Вспомним естественный отбор. Выживает сильнейший. Так вот, если найдется такой разум, он сразу будет пытаться показать кто тут главный. Это как столкновение двух звезд, приведет к фатальным последствиям. И если нашу Землю обнаружил могущественный разум, он не стал бы тайно посещать Землю, он просто бы оккупировал ее и изучал бы открыто. В общем, два разума не могут контактировать физически, только визуально.
^
Албус
Дата Nov 17 2012, 23:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Esorcista, Молодой человек, я может и подискутировал бы с вами на заданную тему, будь вы немного старше и умей не только поглощать информацию без разбора но и немного размышлять. Ваше нагромождение абсурда даже разбирать лень.
Цитата (Кай Ри @ Oct 14 2012, 13:46)
Что в него верить? Для меня почти любой парящий в небе объект, особенно ночью или в сумерках, это уже НЛО

+100500, фига...
Цитата (Qilinas @ Oct 13 2012, 21:56)
Как сказали выше, существует НЛО(некое физическое явление, которому точно есть объяснение), но не инопланетный космический корабль.

Докажите.
Цитата (Qilinas @ Oct 13 2012, 21:56)
И я не понимаю, Албус, почему здравомыслящий человек должен верить публикациям интернета.

Конечно же бульварная пресса и ТВ куда более объективный и надежный источник информации. Например ТНТ и НТВ, ну прямо лучи света посвящения во тьме невежества. Однако мы отвлеклись. Вашингтонский инцидент - общеизвестный факт. Конечно прочитав о чем то в интернете, можно сказать что этого нет ибо не наблюдали лично. Но с такими выводами можно прийти к тому, что вы можете доказать только свое существование и то только самому себе. Солипсизм, ага...
^
Asdanta
Дата Nov 17 2012, 23:20
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Кай Ри @ Oct 14 2012, 13:46)
Что в него верить? Для меня почти любой парящий в небе объект, особенно ночью или в сумерках, это уже НЛО


Ну да. Можно говорить что брошенный камень - тоже своего рода летящий обьект. =eyebrows=

А вообще такие вещи не должны быть обьектом веры. Или вы их видели и верите. Или не видели и не верите.
Я вот не видела и не верю.
^
Qqq7
Дата Nov 20 2012, 01:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Албус, доказать что? Это мне, Фоме неверующемж надо доказывать. Мне достаточно двух трех толчков, чтобы пирамида грез пала.

ТНТ, НТВ... Вот поэтому мне очень неприятно дисскутировать. При чем тут вышеназванные телеканалы? Это какие-то через чур уж дешевые подвохи. Я прямо сказал, что это всего лишь несколько интернет публикаций, сомнительного характера и АБСОЛЮТНО ничего не ДОКАЗЫВАЮЩИЕ. Нисколечки.
^
Албус
Дата Nov 20 2012, 08:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Qilinas @ Nov 20 2012, 01:25)
ТНТ, НТВ... Вот поэтому мне очень неприятно дисскутировать. При чем тут вышеназванные телеканалы? Это какие-то через чур уж дешевые подвохи.

Потому что если не верите интернету, это автоматически означает что веирите СМИ, потому как собственных рассуждений на сей счет, а тем более отсылов к хоть каким то научным исследованиям я от вас не наблюдал.
Цитата (Qilinas @ Nov 20 2012, 01:25)
Я прямо сказал, что это всего лишь несколько интернет публикаций, сомнительного характера и АБСОЛЮТНО ничего не ДОКАЗЫВАЮЩИЕ. Нисколечки.

Вашингтонский инцидент - просто интернетовская утка? Вопросов нет. НТВ, ТНТ...
^
Qqq7
Дата Nov 20 2012, 11:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





У меня тоже вопросов нет)))
^
Guffy
Дата Nov 20 2012, 11:52
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Qilinas @ Nov 20 2012, 11:29)
У меня тоже вопросов нет)))

Этот "инцидент" тоже сомнительный)
Албус, вот вы кем себя возомнили? Возможно на астрофизические темы у меня лучше получается дискутировать чем на тему НЛО. Однако, вы будите игнорировать доказательство о естественном отборе, четко описанный выше? И называть это абсурдом. Конечно
Цитата
интернет публикаций, сомнительного характера и АБСОЛЮТНО ничего не ДОКАЗЫВАЮЩИЕ. Нисколечки.
выглядит более осмыслено, чем то, что сказал я.
^
Албус
Дата Nov 20 2012, 13:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Esorcista @ Nov 20 2012, 11:52)
Албус, вот вы кем себя возомнили?

А вы? Знаю, вы в своем возрасте, которому свойственен некий максимализм, считаете себя умнее экспертов ООН и объединенного командования ВВС США. Думаю с таким самомнением вы будите очень болезненно переживать первые "тыканья носом" в то, что вы называете "доказательствами" со стороны несоизмеримо более умных и образованных людей. Успехов в ВУЗе.
Мой юный друг, о каких доказательствах вы говорите? Уж не о вашем ли утверждении что в нашей галактике жизни нет? Подобный бред я даже комментировать не хочу, равно как и вести полемику с человеком, его генерирующим. Ибо бессмысленно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:40:43, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP