Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неопознанный летающий объект

, Существует ли?
Згорнути питання НЛО существует?
Да 34 ]  [72.34%]
Нет 13 ]  [27.66%]
Усього голосів: 47
Гості не можуть голосувати 
Qqq7
Дата Sep 11 2012, 20:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Меня тоже забавляет, когда рвут тельняшку на груди, доказывая про НЛО, которого никто не видел. Но о котором так много материалов.
Внеземной разум существует, но не на Земле. Доказательств нету никаки. А те, которые есть настолько сомнительные, что ну их.
^
Албус
Дата Sep 11 2012, 21:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Qilinas, Вы тоже считаете себя умнее командования ВВС США и ООН вместе взятых? Не слишком ли самонадеянно?
^
Qqq7
Дата Sep 11 2012, 21:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Албус
Эти байки про НЛО можно сравнить с историей о фэйковости высадки Армстронга на Луну. Может да, может нет. Почеу да? НЛО видел мой друг, якобы, что-то непонятное. В газетах писали, работники станции в Сургуте, где моя мама работала тоже видели. Мне лично жаль тратить времени на пустышку, которую легко разоблачить. Друзья друзей, знакомые родителей и пр. Если посмотреть на это все холодным взглядом прагматика, то выглядит ситуация просто и зыбко в своих утверждения.
Сфабриковать можно все. Фильм "Хвост виляет собакой".
^
Guffy
Дата Sep 12 2012, 00:22
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Qilinas @ Sep 11 2012, 20:49)
Меня тоже забавляет, когда рвут тельняшку на груди, доказывая про НЛО, которого никто не видел. Но о котором так много материалов.
Внеземной разум существует, но не на Земле. Доказательств нету никаки. А те, которые есть настолько сомнительные, что ну их.

Вот и именно. Только псевдо-очевидцы. И что интересно, организацией НАСА небыло предоставленно никаких сообщений о НЛО, а многие считают, что внеземной разум доказан.
^
Кейрос
Дата Sep 12 2012, 07:02
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Вопрос топикстартера звучал как "Верите ли...?"
мой ответ - верю.
Относительно обсуждения возможности существования внеземных цивилизаций.
Гуффи, слишком критичное "нет, не возможно." Возможно, ведь не будешь же ты отрицать того что Вселенная огромна, и в ней существует великое множество звезд, вокруг которых существует система планет.
Некоторые планеты этих систем могут обладать условиями для возникновения жизни, единицы из этих планет умеют условия для возникновения разумной жизни. Но даже эти "единицы" исчиялются тысячами. Какова вероятность того, что на одной (для большего удовольствия для отрицающих возьму только одну) планете разумная жизнь достигла такого развития, что смогла выйти за пределы своей звездной системы и начать путишествовать по Вселенной?
^
Албус
Дата Sep 12 2012, 08:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Qilinas @ Sep 11 2012, 21:34)
Сфабриковать можно все. Фильм "Хвост виляет собакой".

Вы слишком увлечены волшебным миром кино. Сей фильм - попытка срубить бала с конспирологов, а попутно постебаться над ними. Последнее получилось.
Цитата (Qilinas @ Sep 11 2012, 21:34)
байки про НЛО можно сравнить с историей о фэйковости высадки Армстронга на Луну. Может да, может нет. Почеу да?

В высадке на луну сомневаются только уж совсем упоротые люди. Никому не в обиду, но их аргументы не выдерживают никакой критики. Так, знаете ли, до абсурда дойти можно.
Цитата (Qilinas @ Sep 11 2012, 21:34)
Мне лично жаль тратить времени на пустышку, которую легко разоблачить.

Хорошо, если все так просто, то разоблачите ка "вашингтонскую карусель" или мексиканский инцидент. Ждем феерического срыва покровов. Только без конспирологии, хорошо?
^
Qqq7
Дата Sep 12 2012, 09:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Фильмы я воспринимаю не иначе, как предмет искусстного творения людей. Так что упрек слабоват. Фильм фильмом, но сейчас можно сфабриковать практически все, вот что я имел ввиду, а не фильм, который мне даже не особо понравился. Здесь уже попахивает предвзятым ко мне отношением ))))

Мне лично все равно, была ли высадка или нет, но есть такие же факты, доводы и предположения в СОМНИТЕЛЬНОСТИ данного события, как и в случае с РЕАЛЬНОСТЬЮ НЛО.

Загуглил, почитал. Про мексиканский инцидент так и не дочитал до конца страницы, скучно стали. Статья на википедии про случай в Америке, произошедший 60 лет тому назад заставила меня вспомнить сюжет про создание нацистами похожих... Механизмов. Их даже видел экипаж одного судна, бороздившего соленую воду возле антарктиды, возможно последнего пристанище германских солдат и их безумного вождя. Я не хочу читать статьи в интернете, мне бы чего посущественнее. Или конспиративно звучит?
^
Албус
Дата Sep 12 2012, 10:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Qilinas @ Sep 12 2012, 09:43)
Фильмы я воспринимаю не иначе, как предмет искусстного творения людей. Так что упрек слабоват. Фильм фильмом, но сейчас можно сфабриковать практически все, вот что я имел ввиду, а не фильм, который мне даже не особо понравился. Здесь уже попахивает предвзятым ко мне отношением ))))

Видите ли, вы любите кино, хорошо в нем разбираетесь и много чего смотрели. В достаточно серьезных темах делаете отсылки к, мягоко говоря, не лучши образчикам кинематографа. Вот у меня соржилось впечатление что мр кино в вашем сознании слишком тестно переплитается с реальной жизнью. Это конечно только мне мнение и я могу ошибаться, однако думаю после этого мое суждение станет более понятным.
Так вот
Цитата (Qilinas @ Sep 12 2012, 09:43)
есть такие же факты, доводы и предположения в СОМНИТЕЛЬНОСТИ данного события, как и в случае с РЕАЛЬНОСТЬЮ НЛО.

это вопрос к кругозору человека. С таким же успехом тысячи хомячков верят в "план Даллеса" не зная элементарных вещей. Сфабриковать - это еще не все. Главное - убедить. Похожую картину мы можем наблюдать с историей терактов в США, годовщина которых была вчера. сотни тысяч хомячков по всему миру после череды псевдодокументальных фильмов уверенны, что "близнецы" были "промышленно снесены". В то же время беспристрастный просмотр записи дает нам представление о полной не состоятельности этого утверждения, потому как явственно видно что башни именно разваливаются. Это как пример. Более подробно технологию убеждения раскрывает фильм Феликса Соболева "Я и другие".
Цитата (Qilinas @ Sep 12 2012, 09:43)
Загуглил, почитал. Про мексиканский инцидент так и не дочитал до конца страницы, скучно стали. Статья на википедии про случай в Америке, произошедший 60 лет тому назад заставила меня вспомнить сюжет про создание нацистами похожих... Механизмов.

Цитата (Qilinas @ Sep 12 2012, 09:43)
Загуглил, почитал. Про мексиканский инцидент так и не дочитал до конца страницы, скучно стали. Статья на википедии про случай в Америке, произошедший 60 лет тому назад заставила меня вспомнить сюжет про создание нацистами похожих... Механизмов.

Ну вот это собственно и есть стандартный ответ. Без каких либо внятных аргументов. Ну вы хотя бы не так категоричны, как некоторые.
Цитата (Qilinas @ Sep 12 2012, 09:43)
Я не хочу читать статьи в интернете, мне бы чего посущественнее. Или конспиративно звучит?

Конспирологично. Потому как любые, даже железобетонные доказательства, как то признание факта существования внеземного разума экспертами ООН, можно объявить несущественными, потому что интернет. Любые свидетельства, фото, видео, документы можно объявить сфабрикованными или не авторитетными по той де причине. Не совсем понятно что есть "существенное"? О ТВ речь не идет естественно. Пришелец у вас в комнате?
^
Qqq7
Дата Sep 12 2012, 12:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





До конца недели постараюсь с нормально ответить, с компа)
^
Пополь-Вух
Дата Sep 12 2012, 13:54
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Американский астрофизик на тему. С субтитрами:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1161 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:13:20, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP