Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Война миров

, о войне маглов и волшебников
Лилиандил
Відправлено: Dec 20 2012, 15:52
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Lucy Westenra, тебе не угодишь =lolbuagaga=

Да, победили бы - их оружие поражает физически, а не в эмоциональном плане и тд.
Кроме того все заклы временого действия и на всех маглов его не наложишь. А бомбу сбросишь еще как))
У магов одно преимущество - они могут замаскироваться. А тогда не будет войны, так они и сейчас прячуться и маскируються.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 20 2012, 16:10
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doriasha, а чего тогда так открыто действовали Псы в последних книгах? Не важно даже какая цель была,рассекречивание оно везде рассекречивание
Додано через хвилину
ну у магов тоже предостаточно заклинаний,поражающих физически))
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 20 2012, 16:17
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Lucy Westenra, ну маглы ж не могли дотумкать, что это магия твориться.
Мост из-за старого материала как бы упал, дома из-за газа взорвались, вулканы, ураганы и тд..
Маглы ж не верят, что магия есть, вот и придумывают разные отговорки...
Ну и вот передо мной мысль была, что на курок быстрей нажать, нежели закл сказать :/
^
Заюшка
Відправлено: Dec 20 2012, 17:55
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Цитата
Ро в одном из интервью честно сказала, что группа магглов с автоматами спокойно положит группу магов с волшебными палочками.
Против лома нет приема©

=thumbsup= =thumbsup= =thumbsup=
Да маглы по любому победят! Три десятка спецназовцев, мне кажется и Лордика на тот свет бы отправили!
^
Pye dog
Відправлено: Dec 20 2012, 18:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Нарцисса Эванс, ну Псов тоже как бы не мало,да и вообще тех,кто бы воевал за своих,то есть не только псы. Если бы быда война,неужели думаете Лорд против всех маглов один был?Сохранить статус секретности - задача Министерства магии))
^
Willy Worcher
Відправлено: Dec 21 2012, 08:49
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 76585
Реєстрація: 13-November 12





Муглы не могут противостоять волшебникам, боюсь тут даже численное преимущество не поможет. Просто муглы не смогут ничего противопоставить столь необычному оружию как магия. Помимо тех кто захотят воевать, обязательно найдуться муглы желающие воспользоваться магией и на этой почве может начаться сотрудничество в серой сфере.
Вообще говоря, любое выведение системы из равновесия может привести к непредсказуемым последствиям, поэтому проще соблюдать статут секретности, чем предполагать чудовищный вариант обнаружения колдунов.
Мне вот интересно, неужели родители маглорождённых не пользуются магией своих чад?
^
Pye dog
Відправлено: Dec 21 2012, 08:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





sergodin, ну а как же бомбы и всё такое?
Цитата

Мне вот интересно, неужели родители маглорождённых не пользуются магией своих чад?
пока чадо в школе учится,точно не пользуются - колдовать вне Хогварста запрещено. А потом...думаю вряд ли..

Но вот Гриндевальд способствовал второй мировой,например,я точно не помню,но вроде он как бы Гитлера охранял что ли (поправьте,если путаю) Да и министр-магл вроде как общался с министром-магом,так что даже не знаю..на счет сохранения секретности,но если не второй Лорд,например,то всё останется в тайне,имхо
^
Willy Worcher
Відправлено: Dec 21 2012, 10:30
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 76585
Реєстрація: 13-November 12





Цитата (Lucy Westenra @ Dec 21 2012, 08:56)
sergodin, ну а как же бомбы и всё такое?


Ну это не так быстро как палкой махнуть. Плюс вопрос как попасть в колдуна бомбой если вокруг него 10 муглов?

Цитата (Lucy Westenra @ Dec 21 2012, 08:56)
пока чадо в школе учится,точно не пользуются - колдовать вне Хогварста запрещено. А потом...думаю вряд ли..


Ну я имею ввиду, когда закончат школу. Они же общаются наверное как-то. Дедушки с бабушками хотят с внуками нянчиться.

Цитата (Lucy Westenra @ Dec 21 2012, 08:56)
Но вот Гриндевальд способствовал второй мировой,например,я точно не помню,но вроде он как бы Гитлера охранял что ли (поправьте,если путаю) Да и министр-магл вроде как общался с министром-магом,так что даже не знаю..на счет сохранения секретности,но если не второй Лорд,например,то всё останется в тайне,имхо

Это не из источника, имхо. Хотя я уверен, Гриндевальд предполагался духом 2й мирвой.
^
Заюшка
Відправлено: Dec 22 2012, 11:03
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Цитата
Хотя я уверен, Гриндевальд предполагался духом 2й мирвой.

Он не предполагался, он им был!!!
^
Marialla
Відправлено: Dec 22 2012, 14:51
Offline

Единственный человек, стоящий на твоем пути - это ты сама.
****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 230
Користувач №: 77210
Реєстрація: 3-December 12





sergodin
Цитата
Муглы не могут противостоять волшебникам, боюсь тут даже численное преимущество не поможет. Просто муглы не смогут ничего противопоставить столь необычному оружию как магия

Да ну? Даже если не бомба, автомат - что быстрее? Пуля или заклинание? Проблема стоит лишь одна - как понять кто маггл, а кто маг. Если магглы додумаются - их превосходство очевидно.
А еще лучше - подходите, вырываете из рук палочку и вуаля - маг не может колдовать))
Цитата
Ну это не так быстро как палкой махнуть. Плюс вопрос как попасть в колдуна бомбой если вокруг него 10 муглов?

Магглы берут и дружно уезжают из города))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:41:36, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP