Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Война миров

, о войне маглов и волшебников
Фрэнки Финч
Відправлено: Aug 2 2012, 03:35
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





ну я доказала, что такое может быть?

а теперь можно и к теме вернуться :inlove:
^
Valerianna
Відправлено: Aug 4 2012, 17:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Цитата
1. Маги могут взмахом палочки и одной фразой могут убить человека, причинить ему адскую боль или подчинить своей воле. Можно ли спать спокойно, зная что такая сила существует? Им же не объяснишь, что это запрещённые заклятия


Ну почему же? хороший оратор вполне сможет объяснить магглам, и они поймут. Не смиряться, но поймут. Больше тут нечего сказать. И вправду, фиги спокойно поживешь.)

Цитата
2. Маги могут всё. Могут придти и украсть самое драгоценное, могут ограбить банк. Даже в своей крепости нельзя чувствовать себя в безопасности, так как они могут появиться из ниоткуда.и никто не может поручиться, что такого не случиться


А если не будет война, а магглы и маги мирно договорятся? В таком случае, маги могут помогать магглам охранять жилища. И у магов будет больше возможностей в бизнесе, допустим. Они могут открыть какое-нибудь охранное агенство, например. И защищать дома магглов. А что? И магглам удобно, и магам денюжки)

Цитата
3. Маги чувствуют своё превосходство и смотрят свысока на маглов. Что за надменность? но и мы свысока смотрим на муровьёв


Вот тут соглашусь. Этого не избежать. Мы свысока смотрит даже на львов в клетке, но вне клетки мы их боимся. Все, ощущая свою силу, будут вести себя как короли)

Цитата
4. Маги вообще называют нормальных людей этим словом "маглы". но мы ведь зовём евреев евреями? а чёрнокожих неграми, верно?


И снова соглашусь) И не только нас называют магглами, но и вампиров/оборотней/кентавров и т.п. называют нежитью...Что тоже не айс, но что поделать?

Цитата
5. Они забирают детей в эти непонятные учреждения, которые запрещено посещать родителям. этот пункт можно считать попыткой сказать: "Они делают из детей зомби!"


А тут я тебя недопоняла) Забирать - забирают, но магглы же уже знают, что есть магия по твоей теории, следовательно должны догадаться, куда забирают их детей.)

Насчет слоев чистоты крови. Строгое табу, как ты сказала, навряд ли стали бы накладывать. Да, относились бы они уже не так яро к магглам, но жениться бы на них не решались. Конечно, освежить кровь новой важно и даже полезно для магии крови и рода, но если каждое поколение будет выходить за магглов, то магия может просто потеряться в веках. Мне кажется, просто ограничили бы бракосочетания с магглами. Не знаю как, но как-нибудь)
А "грязнокровка" ушла бы в века для большинства людей, кроме чистокровных семей, но со временем и так бы оно осталось бы в истории. Если, конечно, отцы сыновей/дочерей не стали бы вбивать отношение к грязнокровкам в головы детям. В общем, зависит от нормальности семей)
^
Вероника Лавлейс
Відправлено: Aug 22 2012, 12:03
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 20
Користувач №: 74802
Реєстрація: 19-August 12





Если будет война, то волшебники наверное победят
^
Pye dog
Відправлено: Dec 20 2012, 11:21
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Был бы полнейший хаос,если бы секрет открылся. Хотя судя по событиям последних книг,маглы боятся,они действительно боятся. Бомбы..ну а что бомбы..Авада-кедавра работает гораздо быстрее,имхо,про Империус вообще молчу))
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 20 2012, 14:49
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Lucy Westenra @ Dec 20 2012, 11:21)
Был бы полнейший хаос,если бы секрет открылся. Хотя судя по событиям последних книг,маглы боятся,они действительно боятся. Бомбы..ну а что бомбы..Авада-кедавра работает гораздо быстрее,имхо,про Империус вообще молчу))

Атомные бомбы тоже вполне неплохо работают что только пепел остается, а Империо на всю планету не наложишь. =girl_eyebrows=
^
Pye dog
Відправлено: Dec 20 2012, 15:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doriasha, эм..ну так-то да,я имела ввиду,если они друг друга видят :)

Многие бы пытались "а научи меня также,я тоже хочу быть магом",короче ужас что было бы..поэтому я против магов среди маглов,не правильно это
^
seymour
Відправлено: Dec 20 2012, 15:40
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4906
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Ро в одном из интервью честно сказала, что группа магглов с автоматами спокойно положит группу магов с волшебными палочками.
Против лома нет приема©
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 20 2012, 15:45
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (silent night @ Dec 20 2012, 15:40)
Ро в одном из интервью честно сказала, что группа магглов с автоматами спокойно положит группу магов с волшебными палочками.
Против лома нет приема©

Потому что "протего" не физический щит - пули сквозь него могут пройти.
И другие заклинания не имеют физической силы как таковой- то же круцио... Человеческое тело не повреждено после контакта с этим заклом. А после автомата повредиться еще как. : /
^
Pye dog
Відправлено: Dec 20 2012, 15:46
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





silent night, тоже такое слышала. Интересно,защитные заклинания сработают против магловского оружия?Если положат,получается,нет? 0_0
Додано через хвилину
Doriasha, блин,можно было попозже ответить,я только что зря отпостила =hopelessness= ))

То есть, получается,что маглы победили бы в итоге?
^
seymour
Відправлено: Dec 20 2012, 15:50
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4906
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Lucy Westenra, ага.
По-моему, дело даже не в уязвимости/неуязвимости, а в скорости. На произнесение непростительного времени уходит больше, чем на то, чтобы нажать курок. Дурное дело нехитрое, какгрица.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:54:44, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP