Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Полиция Гавайев

, Гавайи 5-0/Hawaii 5-0
Stargirl
Відправлено: Jul 20 2012, 10:31
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Полиция Гавайев


user posted image


Оригинальное название: Hawaii 5-0
Страна: США, канал CBS
Год выпуска: 2010 - ... (2 сезона, продлен)

Описание: Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.

К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Пять-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

Создатели: Леонард Фриман, Алекс Куртцман, Д. Орчи
В ролях: Алекс О’Локлин, Скотт Каан, Дэниэл Дэ Ким, Грейс Пак, Маси Ока, Тайлор Уайли, Тейлор Груббс, Лорен Джерман, Терри О’Куинн, Брайан Янг

Кадры:
Показати текст спойлеру



  i  

В этой теме запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Не забывайте читать Правила раздела


^
Grimmjow
Відправлено: Jul 24 2012, 20:26
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Стиииив :wub: такой няяяшка. с первых минут тебе плевать на сериал, только любуешься неуравновешенным главным героем)) начало сериало было интересным, в каждой серии было что-то новое и я говорю не о сюжете а, например, о том сколько ГГ применил способов для снятия отпечатков. да и в таком духе. напрягает конечно наличие бабы. вроде её и нет по сути, но временное появление несколько напрягает. мешает надежде что появится новая героиня как раз для ГГ

когда во втором сезоне он свалил в китай я была тааак разочарована. серии смотреть вообще не хотелось. а когда серию закончили словами "продолжение смотрите в новой серии морской полиции" я была в ауте :lol: но блин, скачала, хотелось эе узнать чем закончилась история :lol:
^
Stargirl
Відправлено: Jul 25 2012, 18:23
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Согласна, Стив няшка)
Кстати, Grimmjow, последний кадр в первом посте - специально для тебя :tulip:

Но мне помимо ГГ еще и спппортинги нравятся, причем все (что удивительно). Время, когда в кадре Стив/Данно, я обычно валяюсь под столом. Умиляют отношения последнего с дочкой.

Цитата (Grimmjow @ Jul 24 2012, 20:26)
да и в таком духе. напрягает конечно наличие бабы. вроде её и нет по сути, но временное появление несколько напрягает. мешает надежде что появится новая героиня как раз для ГГ

Ее на 3 сезон перевели на постоянную основу, так что видеть ее будем гораздо чаще. Не знаю. Мне Лори больше нравилась почему то.

Цитата (Grimmjow @ Jul 24 2012, 20:26)

когда во втором сезоне он свалил в китай я была тааак разочарована. серии смотреть вообще не хотелось. а когда серию закончили словами "продолжение смотрите в новой серии морской полиции" я была в ауте :lol: но блин, скачала, хотелось эе узнать чем закончилась история :lol:

Так его в вытрезвитель занесло (я без понятия как перевести rehab). Поэтому пару серий пришлось снимать без него.
Но кроссовер с Морполами мне абсолютно не понравился :tomato:
^
Grimmjow
Відправлено: Jul 25 2012, 18:39
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Ами @ Jul 25 2012, 18:23)

Кстати, Grimmjow, последний кадр в первом посте - специально для тебя :tulip:

:embarrassment: спасибо, я оценила
Цитата (Ами @ Jul 25 2012, 18:23)
Время, когда в кадре Стив/Данно, я обычно валяюсь под столом.

дадада, их отношения прям как у женатой парочки, постоянно ругаются, спорят. :lol: особенно в машине. роль жены я бы, как ни странно, отдала стиву, ибо его истерики и обиды это нечто. особенно его правила по поводу пользования дома :lol:
Цитата (Ами @ Jul 25 2012, 18:23)
Ее на 3 сезон перевели на постоянную основу, так что видеть ее будем гораздо чаще. Не знаю. Мне Лори больше нравилась почему то.

ааа, печаль. не хочу её видеть(( хочу новенькую и сексуальную, которая будет противоречить стиву. шоб страсти и всё такое.
Цитата (Ами @ Jul 25 2012, 18:23)
Так его в вытрезвитель занесло (я без понятия как перевести rehab). Поэтому пару серий пришлось снимать без него.

аааа, вот такое дело. блин, слава в голову ударила. скоро начнёт колоться и мы потеряем нашего няшу =resent=

^
Stargirl
Відправлено: Jul 25 2012, 18:48
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Grimmjow @ Jul 25 2012, 18:39)
дадада, их отношения прям как у женатой парочки, постоянно ругаются, спорят. :lol: особенно в машине. роль жены я бы, как ни странно, отдала стиву, ибо его истерики и обиды это нечто. особенно его правила по поводу пользования дома :lol:

Дада, Стив иногда точно ведет себя как неуравновешенная истеричка)) А что, забавное получится семейство - Данно, Стив и дочурка. Эх, почему они не на кабельном канале...
Цитата (Grimmjow @ Jul 25 2012, 18:39)
ааа, печаль. не хочу её видеть(( хочу новенькую и сексуальную, которая будет противоречить стиву. шоб страсти и всё такое.

Только не истеричку)) Хотя как по мне, баба в этом сериале явно лишней будет, и без нее хорошо. Такой броманс :smile_ogo:
Цитата (Grimmjow @ Jul 25 2012, 18:39)
аааа, вот такое дело. блин, слава в голову ударила. скоро начнёт колоться и мы потеряем нашего няшу =resent=

Я читала, что он повредил спину и не сразу слез с болеутоляющих.
А вообще, еще я где то читала, что актер - не актер, пока в рехаб не попадет хоть раз... Или я это в Касле слышала. Не помню.
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 1 2015, 13:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





а вообще стоит посмотреть? можно ли сравнить с сериалом "полицейские на велосипедах"? тот мне очень нравился и нравится до сих пор.
^
Stargirl
Відправлено: Oct 10 2015, 18:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Я бросила смотреть в середине четвертого сезона. В один прекрасный момент сериал просто перестал "доставлять". В начале было четверо главных персонажей, а потом их стало слишком много.

Даже постоянные препирки Стива и Дано в стиле давно женатой парочки и прекрасные гавайские пейзажи для меня не стали поводом продолжать смотреть сериал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0664 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:32:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP