Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир фанфика

Мир фанфика

І'мя автора: Elvira_faery
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Violet
Рейтинг: G
Пейринг: все-все-все
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Итак, герои фанфика – их внешность, характер, поведение на местности… Почему Снейп предпочитает несовершеннолетних студентов? Каким
зеркалом пользуется Малфой? Почему Гарри Поттер стал фаталистом? Что
Дамблдор любит больше, чем лимонные дольки? Есть ли у Гермионы хотя бы
один недостаток?… Задумано как серия «Мир фанфика». Герои фанфика – их
внешность, характер, поведение на местности… Навеяно произведениями Дж.
К.Джерома «Адвокат», «Герой», «Героиня» и пр.
Предупреждение: Здесь описываются именно герои фанона. К каноническим типажам они имеют мало отношения, и порой отличаются как день от ночи.
Каталог: Литературные обработки. Пародии
Дисклеймер: HARRY POTTER, characters, names, and all related indicia are trademarks of Warner Bros. © 2001-2006 and J.K. Rowling. Навеяно произведениями Дж. К. Джерома, а также Ильфа и Петрова
Прочитать весь фанфик
Оценка: +59
Відправлено: Jul 19 2012, 15:38

  i  

Бесконечное спасибо Elvira_faery за разрешение опубликовать на нашем форуме этот фик!

Відправлено: Jul 19 2012, 21:31
Великолепный юмор! Читал не отрываясь. Автор, огромное спасибо за чудесный вечер!:)
Відправлено: Jul 20 2012, 07:48
Korell, это ещё не всё, у автора ещё пяток глав и несколько юморных фанфов, просто я всё перепроверяю перед выставлением, потому что помню, что там местами мат попадается). Так что жди продолжения).
Відправлено: Jul 20 2012, 12:53
Ой не могу! Прочитала только первую главу, а уже в обмороке! Прекрасные сравнения!

Цитата

Снейп из фанфика довольно часто принимает душ. Ведь только в процессе принятия душа мы можем во всех подробностях разглядеть его стройное, подкачанное, мускулистое, загорелое/аристократически бледное тело… Сцена с душем – совершенно обязательное условие для практически любого фанфика со Снейпом в главной или второстепенной роли. Тут кроется явный парадокс, потому что одновременно у Снейпа из фанфика всегда очень грязные волосы. Как же это объясняется? Эта тайна, очевидно, навсегда останется покрытой мраком…

Кстати да. В фиках и правда, часто это описывается! Если честно, то я сначала прочитала чёрный нос)) Понравился момент про сынка. Ну а за бутылку яблочного сока я вообще молчу! Никогда не думала, что можно так писать о Снейпе. Ох, Севушка, да ты и правда драматический герой с бутылкой яблочного сока! Последний удар, был когда представила Помфри с Северусом.
Второй раз читаю это автора и опять море позитивный эмоций) Очень понравилось!
Відправлено: Jul 20 2012, 12:54
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!!! :anim_fanfair_left: У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ) :D
я пока только на 8-й главе, но уже не могу оторваться! Надеюсь, что это не все, и еще будет много новых глав! ;)
Відправлено: Jul 20 2012, 12:59
Опять упала!
Цитата
И еще не раз в закоулках Хогвартса прозвучит его сакраментальное: «Лимонную дольку?»…

ВОТ УМОРА! Откуда такая фантазия?) Я бы и не подумала, что о Дамби можно так написать. Короче, у меня двойной шок)
Відправлено: Jul 20 2012, 20:23
Ах, какая прелесть! какие точные сравнения и тонкая ирония, великолепные шутки и саркастично-емкие выводы. получила массу удовольствия и во многом, если не со всем, согласна с автором. супер-супер-супер))))
Відправлено: Jul 21 2012, 21:01
Боже, я прочла на одном дыхании... не оторвалась не на секунду, лишь разве на то, чтобы поваляться под столом... Я фыркала все произведение от смеха... Как точно описано...
ИДЕАЛЬНО!!! Все-все точно подмечено))
Жль нельзя поставить 1000000000000, а так +1))
Молодец)))
Відправлено: Aug 9 2012, 09:48
О, читала этот фик на СлиФоре и получила массу удовольствия, спасибо за него
Guest
Відправлено: Dec 7 2012, 19:41
Давно так не смеялась)))))
Відправлено: Feb 24 2013, 18:53
Не плохо! Мне понравилось! Хотя, видимо из-за слэшенепереносимости, некоторые моменты у меня вызвали огорчение и приступы занудства, типа:" ну что такое?! Ну как можно????" Но это уже претензии к авторам. :-P спасибо!
Guest
Відправлено: Jul 17 2013, 18:38
После всех фанфиков - это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я хохотала до икоты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Столько юмора, ТАК ТОЧНО все сказано!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 2 2013, 15:20
Умора))) Посмеялась от души. Спасибо за вам за ваш труд. ^_^
Guest
Відправлено: Sep 28 2013, 17:35
Статья очень хорошая. Отличная статья. А фанфики со слешем не читаю, это уж увольте. Ладно бы обычные люди, но любимые герои...
Відправлено: Sep 28 2013, 17:51
Комментарий-за-который-вы-автоматически-получаете-1-плюс.

Добрый вечер.
Только что прочитал первую главу этого фика.
Хорошо, что ко мне под стол свалились мышь, монитор и клавиатура, поскольку мой гомерический хохот до сих пор раздаётся над окрестностями...
Автор, браво! В жизни не видел более колкой пародии на заштампованные ООС-шные фанфикшны. Спасибо за минуты смеха! Продолжайте в том же духе!

Цитата
Тут кроется явный парадокс, потому что одновременно у Снейпа из фанфика всегда очень грязные волосы. Как же это объясняется? Эта тайна, очевидно, навсегда останется покрытой мраком…


Этот момент как раз таки понятен. Снейп-из-фика просто одевает волшебную шапочку для волос, а после мытья создаёт иллюзию немытых волос (по воскресеньям он их моет, но это тайна ;) ^_^ )

В слове "соврещение" допущена ошибка. Из понятий цензурности? :)
Guest
Відправлено: Oct 24 2013, 07:13
Шикарно! У меня просто словарного запаса не хватает, я ничего забавнее не читала. и главное: непоспоришь
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:28:24, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP