Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Служебный роман

SimiSlash Flitwick
Відправлено: Sep 14 2019, 22:06
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (БарСучка @ Sep 14 2019, 05:10)
если потом люди разойдутся по разным концам мира или одного офиса, то ладно, а если они часто встречаются и ещё чувства остались..хм.


Ненавидел это чувство!! Когда-то встречался с одногрупницей. Первые два курса и за одним столом сидели, и постоянно вместе, приколы, хиханьки да хаханьки.. А потом разошлись. Я так до конца пятого курса и чувствовал какой-то дискомфорт. Не могу сказать о каких-то продолжающихся чувствах, сам встречался с другими девушками, но было как-то неприятно. Наверное, если бы это было на работе - пришлось бы искать другую работу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 15 2019, 01:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





БарСучка, знаешь, мне кажется, что люди часто испытывают симпатию. Будь то на работе, на учебе, где-то еще... И всегда есть люди, которые просто нравятся издалека, но отношений с ними ты необязательно хочешь. Это ведь не значит, что надо бросать работу или пытаться уйти в другое место. Так что
Цитата (БарСучка @ Sep 14 2019, 05:10)
Я нравилась одному парню, который работал на предприятии в которое я собиралась и он мне сказал,что работать нормально не сможет т.к мое присутствие будет сильно влиять на его эмоциональное состояние и работоспособность, тут как бы можно сказать, что это его проблемы, я то тут причем, но на самом деле,ведь действительно трудно работать с тем к кому испытываешь что-то, а особенно,если не взаимно.

мне жаль парня из твоей истории, но я не понимаю, зачем он тебе это сказал. Просто чтобы ты знала? Ладно, честный мужик - молодец. Только кому от этого легче? Он себя напрягал, а так еще и тебя напряг. Ты разве виновата? В общем, не очень красиво - получается, он свалил на тебя ответственность и свои чувства. Ты при этом ничего не сделала.

К слову, вообще много людей сходятся на работе. Вроде бы, непрофессионально это, на работе надо работать и так далее... Но мы много времени проводим там. Неудивительно, что у кого-то появляется эмоциональная привязанность и чувства.

SimiSlash Flitwick, а она как себя вела?
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Sep 15 2019, 03:31
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Злой Гринч, Да мы себя оба вели абсолютно нейтрально. Дискомфорт внутренный. Не показывать же его всем окружающим. Думаю, в душе она себя чувствовала так же. Ведь, наверное, что не говори, а пусть чувств и нет, но память-то остается..
^
Irexneria
Відправлено: Oct 20 2019, 13:59
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 203585
Реєстрація: 20-October 19





Я тоже считаю, что не стоит вмешиваться в чужие отношения, где бы они не были. Просто не нужно забывать, что вы на работе и разборки или чересчур"мимими" тут ни к чему.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:06:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP