Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Служебный роман

гитик
Відправлено: Jan 11 2014, 22:43
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Wild Panther @ Sep 25 2013, 11:04)
Тогда работа превращается в ад.

Не обязательно. Люди ведь умеют отмораживаться или оставаться друзьями?
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jan 12 2014, 15:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (Wild Panther @ Sep 25 2013, 11:04)
Тогда работа превращается в ад.

А я считаю, что это адом не становиться. Ну были вместе и были. Люди взрослые будут спокойно реагировать друг на друга.
^
гитик
Відправлено: Jan 12 2014, 15:26
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Ms. Esperanza, а как у тебя получилось, что цитата "Тогда работа превращается в ад." вдруг получилась за моим авторством?
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 12 2014, 15:22)
А я считаю, что это адом не становиться. Ну были вместе и были. Люди взрослые будут спокойно реагировать друг на друга.

И после развода не всегда люди становятся врагами. Кстати, причиной развода, может стать заведенный роман на стороне, на службе? Может. Еще одна такая неприятная штука всегда окружает служебные романы - сплетни витающие в коллективе
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jan 12 2014, 15:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Авось, случайно выделила твою, а не Wild Panther =9sky=
Вот таких людей всегда уважала, кто способен оставаться хотя бы не друзьями, а простыми знакомыми)
^
гитик
Відправлено: Jan 12 2014, 15:30
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 12 2014, 15:28)
Вот таких людей всегда уважала, кто способен оставаться хотя бы не друзьями, а простыми знакомыми)


Угу. А правда смешно выглядят близкие когда-то люди после расставания когда отмораживаются и делают вид что никогда не были знакомы?
^
Мионка
Відправлено: Apr 5 2016, 22:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





А я против служебных романов. У меня на работе так уж вышло, что замужняя девочка сошлась с коллегой, втайне от мужа, конечно. и вместо работы они бегают по квартирам съемным. Все об этом знают обсуждают, ну зачем это? Мнение о них у остальных ухудшилось, поскольку на романтик и нечто возвышенное их роман не тянет.
А другая пара там же на работе повстречавшись поженилась, ребенку скоро годик. Ну это-то ладно, но до свадьбы девочка вообразила, что раз она встречается с юристом предприятия, то есть человеком с должностью выше ее, то имеет право борзеть и качать права. было неприятно
^
Курта
Відправлено: Apr 10 2016, 10:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Wild Panther @ Sep 25 2013, 11:04)
Я никогда не видела смысла в служебных романах. Отношения могут испортиться. всякое бывает, а ведь работать с этим человеком придется и дальше. Это хорошо, когда есть куда уйти. а если вы оба дорожите своим местом? Тогда работа превращается в ад.

В общем, я всегда была противником данного безобразия. Для меня комфортная обстановка на рабочем месте гораздо дороже мимолетных влюбленностей.


Собственно, ППКС.
Да, некоторые люди умеют расставаться красиво и оставаться друзьями, но далеко не все. К счастью, я этот урок получила еще в универе, встречаясь с парнем из группы. Теперь понимаю - это была отличная прививка на всю жизнь.

Служебный роман может иметь место только при условии, что в рабочее время влюбленные друг с другом никак не контактируют и не зависят друг от друга. Иначе все грозит превратиться в бедлам. И ни какие подписанные бумажки вас не спасут. Бумажки хороши для родственников, а не для влюбленных, которые еще друг друга толком не знают.
^
гитик
Відправлено: May 11 2019, 02:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Мионка @ Apr 5 2016, 22:46)
А я против служебных романов. У меня на работе так уж вышло, что замужняя девочка сошлась с коллегой, втайне от мужа, конечно. и вместо работы они бегают по квартирам съемным. Все об этом знают обсуждают, ну зачем это? Мнение о них у остальных ухудшилось, поскольку на романтик и нечто возвышенное их роман не тянет.

У нас колега, взрослая женщина, переспала после корпоратива с мальчиком аля я у мамы лучше всех. С кем не бывает... по пьяни... Но он решил жениться. Раз смог то надо. Разбирался с мужем. Муж ей набил щи. Она уволилась. А он... Это было очень страшно - приходишь на работу и ожидаешь что он висит. Вот такие испанские страсти
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 11 2019, 22:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Барбацуца-мульт, ЕЙ набил щи? То, что коллега изменила - это ужасно, но то, что ее муж применяет физическое насилие - это еще хуже. Женщине стоило не увольняться и оставаться с таким, а бежать от него куда подальше. Мало ли что там в семье твориться - вдруг она пыталась найти способ выбраться из отношений с абьюзером, и измена была ее попыткой это сделать (что никак не оправдывает ее, конечно). В общем, женщина поступила не ок, но мне жалко каждого, кто является жертвой насилия в семье.
^
dovelet
Відправлено: Jun 1 2019, 05:50
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Не одобряю служебных романов. Точнее, дело каждого, конечно, но мне не нра. Против супругов на одной работе ничего не имею, кстати.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0692 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:11:15, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP