Модератори: Савитри.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы/предложения/идеи

Згорнути питання Что вы думаете о чистках тем?
Нужны 9 ]  [39.13%]
Не нужны 9 ]  [39.13%]
Только для опросов 5 ]  [21.74%]
Усього голосів: 45
Гості не можуть голосувати 
Мэри
Дата Apr 18 2023, 11:06
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12397
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2023, 11:01)
Справедливости ради, если каждое голосование продлевать, можно подводить итоги месяцами или полгода. Я понимаю, что людей и тем более, активных комментаторов на форуме не так уж много, но сидеть несколько месяцев ждать итогов? Увольте, лучше уж пусть с двумя голосами закрывают. Или пусть выбирает сам модератор лучших, если в конкурсе нет его работ.
Но это так, имхо.

Поэтому выше я упомянула: кто хочет быстрых итогов, нанимает судей-экспертов. Если мне память не изменяет, именно в фотоконкурсах они уже были. Подводить итоги конкурса исходя из 3 голосов спустя 7-8 дней и говорить что поступаешь правильно — вряд-ли рациональный поступок.
Додано через хвилину
Тут даже вопрос не в продлении, а в том, что 7 дней для голосования в конкурсах на нашем форуме это мало.
^
простая прохожая
Дата Apr 18 2023, 11:08
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 18 2023, 11:06)
Поэтому выше я упомянула: кто хочет быстрых итогов, нанимает судей-экспертов. Если мне память не изменяет, именно в фотоконкурсах они уже были. Подводить итоги конкурса исходя из 3 голосов спустя 7-8 дней и говорить что поступаешь правильно — вряд-ли рациональный поступок.

А наберутся ли судьи? Я вот для Импровизации хочу найти судей, но хз, где взять и экспертов, и тех, кто при этом согласится оценивать.
Сейчас реал слишком жестко напирает, чтобы так радикально рассуждать, к сожалению... активности на форуме объективно стало меньше. Или, по крайней мере, она стала более вялотекущей.
^
простая прохожая
Дата Apr 18 2023, 11:08
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 18 2023, 11:06)
Тут даже вопрос не в продлении, а в том, что 7 дней для голосования в конкурсах на нашем форуме это мало.

Ну, учитывая, что задания выдаются каждую неделю, это вполне разумное решение. Иначе бедный организатор просто погрязнет в незакрытых этапах.
^
Мэри
Дата Apr 18 2023, 11:13
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12397
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2023, 11:08)
Ну, учитывая, что задания выдаются каждую неделю, это вполне разумное решение. Иначе бедный организатор просто погрязнет в незакрытых этапах.

2 недели на голосование, мне кажется, решило бы многие проблемы.
Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2023, 11:08)
А наберутся ли судьи? Я вот для Импровизации хочу найти судей, но хз, где взять и экспертов, и тех, кто при этом согласится оценивать.
Сейчас реал слишком жестко напирает, чтобы так радикально рассуждать, к сожалению... активности на форуме объективно стало меньше. Или, по крайней мере, она стала более вялотекущей.

Ваш конкурс сложен, как для участия, так и для голосования. Еще и специализирован. Этот — нет.


Возможно голосов было бы в конкурсах больше, если бы убрали систему поощрения за простой постинг во всех темах форума. Я не знаю зачем во многих разделах он вообще есть. Что он даёт, зачем его включили. Это только лишняя работа для модераторов и, как мне кажется, косвенная причина почему в конкурсах и дуэлях голосов меньше. Ибо зачем если тебе дадут всё и за простой флуд.
^
Мэри
Дата Apr 18 2023, 11:17
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12397
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Хозяйка Медной Горы, предлагаю попробовать голосование этого этапа сделать 2 недельными. Посмотрим изменится ли ситуация.

Второй вариант: доработать систему баллов, чтобы могли голосовать и сами участники в этом конкурсе.
^
Arlen Lhermitte
Дата Apr 18 2023, 11:31
Оцените: 
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14006
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Вообще не поняла сути претензий. Срок голосования был указан изначально, кто хотел - проголосовал. То, что захотели аж три человека, нисколько не вина модератора. Значит, остальным неинтересно/ненужно. Про отсутствие времени смешно. Это вопрос приоритетов, а не времени. Полчаса на голосование можно найти всегда, не всегда можно найти желание. Вон, на это препирательство сколько времени сразу нашлось. Да хоть полгода сделать, всё равно будут не успевшие и недовольные этим, так что лучше обозначить конечный срок и исходить из того, что желающие уложатся, чем мурыжить участников полгода в ожидании результатов.
^
Poison Ivy
Дата Apr 18 2023, 11:41
Оцените: 
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8478
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Arlen Lhermitte, все верно. Расставлять приоритеты надо. И отставлять в сторону тяжелых пациентов в реанимации, нуждающихся в грамотной консультации, ради голосования на Волшебном форуме тоже надо. И, ах не задача, тебе таких пациентов надо каждый день смотреть, но голосование на форуме по каким-то фоткам должно быть дороже человеческой жизни.
^
Мэри
Дата Apr 18 2023, 11:44
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12397
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Arlen Lhermitte @ Apr 18 2023, 11:31)
Вообще не поняла сути претензий

3 голоса не достаточно для подведения итогов конкурса.
^
простая прохожая
Дата Apr 18 2023, 11:45
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 11:41)
Arlen Lhermitte, все верно. Расставлять приоритеты надо. И отставлять в сторону тяжелых пациентов в реанимации, нуждающихся в грамотной консультации, ради голосования на Волшебном форуме тоже надо. И, ах не задача, тебе таких пациентов надо каждый день смотреть, но голосование на форуме по каким-то фоткам должно быть дороже человеческой жизни.

Я все понимаю, работа у всех разная – но замечено довольно справедливо, устраивать разборки/уточнения по полчаса-часу на форуме времени хватает, притом у некоторых юзеров еще и не в одном разделе, а проголосовать/сделать еще что-то – нет.

В то же время... опять же, у каждого из нас свои приоритеты. Своя работа, да. Но если половина форума будет спасать жизни, нужно ли форум ставить на паузу?.. Вопрос скорее философский, но все-таки.

Давайте постараемся цивилизованно общаться, мне кажется, у всех сейчас нервы, а то дискуссия становится довольно жаркой. Тем более, что модератор уже сказала, что обдумает все пожелания.
^
Arlen Lhermitte
Дата Apr 18 2023, 11:46
Оцените: 
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14006
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Королева Драмы, 24 на 7 в реанимации всю неделю и вообще без заходов на форум? Серьёзно? Я понимаю, что есть реал (у меня он тоже есть) и приходится выбирать, но это тайм-менеджмент и приоритеты. Количество времени, потраченного на эту тему, ну никак не больше количества времени, нужного для голосования. И да, за 15 минут вполне можно пересмотреть работы и написать краткий комментарий, даже в качестве психологической разгрузки от реанимации. Это ж не комментарий к макси-фику, в конце концов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:50:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP