Модератори: Савитри.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы/предложения/идеи

Згорнути питання Что вы думаете о чистках тем?
Нужны 9 ]  [39.13%]
Не нужны 9 ]  [39.13%]
Только для опросов 5 ]  [21.74%]
Усього голосів: 45
Гості не можуть голосувати 
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:46
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Мэри @ Apr 18 2023, 10:42)

Я думаю, вы сейчас делаете большую ошибку.
Особенно в том, что отказываетесь менять что-то в будущем, когда видно, что вы ошиблись.

В будущем я учту критику, как я уже говорила не один раз. Если на этом все, то благодарю за живой отклик. Очень жаль, что я не получила его во время голосования.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:50
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Королева Драмы, обязательно учту эти моменты в следующем конкурсе, однако я не думаю, что поощрительный приз для комментаторов мотивирует. Точнее, я имею яркие примеры, что даже он не мотивирует, увы.
^
Poison Ivy
Дата Apr 18 2023, 10:50
Оцените: 
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
В моих мероприятиях этого не будет. Если вас это не устраивает, в вашем распоряжении есть множество других, не столь строгих, дисциплинированных и скоротечных.

Приятно видеть такую принципиальность у модератора. :nya_thumbs_up: Люблю принципиальных людей, у них хотя бы собственное мнение есть.
^
Мэри
Дата Apr 18 2023, 10:52
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12397
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Apr 18 2023, 10:46)
В будущем я учту критику, как я уже говорила не один раз. Если на этом все, то благодарю за живой отклик. Очень жаль, что я не получила его во время голосования.

Не обманывайте. Как минимум, 13 апреля я писала вам в личные сообщения, что советую открыть для голосования в фотоконкурсе отдельную тему. Так не смешивались бы люди, кони, заявки, новые работы и голоса, потому что голосования обычно длятся больше недели.
Но вы точно в такой же форме, как сейчас тут, дали понять, что не заинтересованы ни в каком отклике и менять ничего не планируете.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:53
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:46)
Согласна насчёт того, что нельзя ограничивать неделей голосование на 10-20 работ. Тем более модератор раздела не новичок на форуме и в курсе, что некоторые работы в дуэльных клубах висят по 8-20 недель, ожидая нужного количества голосов для закрытия.

Все это звучит замечательно, но я уважаю участников, которые потратили время, но не могут получить приз месяцами. Дедлайны дисциплинируют обе стороны. Может быть, даже ваши возмущения по поводу этого привлекут внимание к этой проблеме.
^
Poison Ivy
Дата Apr 18 2023, 10:53
Оцените: 
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Apr 18 2023, 10:50)
Королева Драмы, обязательно учту эти моменты в следующем конкурсе, однако я не думаю, что поощрительный приз для комментаторов мотивирует. Точнее, я имею яркие примеры, что даже он не мотивирует, увы.

Возможно, и не мотивирует, но он определенно приятен.

Вы хотя бы участникам вы баллы раздела начислять и/или какие-то поощрительные призы выдавать будете? А то у меня как-то пропало желание чего-то присылать на ваш конкурс, ибо смысл, если мне всё равно здесь ничего не светит? Ни адекватной оценки, ни нормального комментария, ни поощрительного приза - скучно. :D
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:54
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Мэри @ Apr 18 2023, 10:52)
Не обманывайте. Как минимум, 13 апреля я писала вам в личные сообщения, что советую открыть для голосования в фотоконкурсе отдельную тему. Так не смешивались бы люди, кони, заявки, новые работы и голоса, потому что голосования обычно длятся больше недели.
Но вы точно в такой же форме, как сейчас тут, дали понять, что не заинтересованы ни в каком отклике и менять ничего не планируете.

Предложение открыть отдельную тему и просьба продлить сроки голосования - это две разные вещи. Спасибо за уделенное время, следующие обвинения во лжи повлекут за собой замечание за нарушение правил форума.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:55
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:53)
Возможно, и не мотивирует, но он определенно приятен.

Вы хотя бы участникам вы баллы раздела начислять и/или какие-то поощрительные призы выдавать будете? А то у меня как-то пропало желание чего-то присылать на ваш конкурс, ибо смысл, если мне всё равно здесь ничего не светит? Ни адекватной оценки, ни нормального комментария, ни поощрительного приза - скучно. :D

Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Не теряю надежды увидеть вас на следующем конкурсе.
^
Poison Ivy
Дата Apr 18 2023, 11:00
Оцените: 
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Хозяйка Медной Горы, по сути вы правы, в плане того, что я сама не ознакомилась с правилами ваших конкурсов. Надо было или сразу замечания делать, а сейчас поздно. Но, к сожалению, на тот момент у меня вообще другим голова забита была.

Ладно, надеюсь, вы внимательно рассмотрите изложенные замечания, и в дальнейшем вам уже никто никаких претензий высказывать не будет.
^
простая прохожая
Дата Apr 18 2023, 11:01
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Справедливости ради, если каждое голосование продлевать, можно подводить итоги месяцами или полгода. Я понимаю, что людей и тем более, активных комментаторов на форуме не так уж много, но сидеть несколько месяцев ждать итогов? Увольте, лучше уж пусть с двумя голосами закрывают. Или пусть выбирает сам модератор лучших, если в конкурсе нет его работ.
Но это так, имхо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0894 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:46, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP