Модератори: Савитри.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы/предложения/идеи

Згорнути питання Что вы думаете о чистках тем?
Нужны 9 ]  [39.13%]
Не нужны 9 ]  [39.13%]
Только для опросов 5 ]  [21.74%]
Усього голосів: 45
Гості не можуть голосувати 
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:30
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:26)
Да тут вообще ничего не сказано в правилах про голосование. Сейчас по итогам, видно, что идёт система баллов. Получается, что от недели к неделе будут накапливаться баллы, по которым и опредят победителя. Или как?

Короче, я не вижу, чтобы это было прописано в правилах. Получается нет ни условий голосования, ни по какому критерию будет определяются победители.

Причём, сейчас авторство работ раскрыли и уже результаты по текущей теме переиграть не получится.

Обращаю внимание, что в посте с голосованием указаны сроки подведения итогов. Победители определяются, в соответствии с правилами, зрительским голосованием. Да, из победителей неделей будет складываться тройка призеров конкурса, как и на предыдущих фотоконкурсах. Поскольку я изучала их, для меня это было очевидно. В будущем учту и уделю этому моменту отдельный пункт в правилах.
^
Poison Ivy
Дата Apr 18 2023, 10:33
Оцените: 
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8484
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Хозяйка Медной Горы, почему вы удаляете замечания? Правила голосования пропишите, пожалуйста, нормально. И критерии оценивания работ.

И раз уж у вас система накопления призовых баллов, то вы должны каждому участнику за присланную работу хоть по одному очку начислять. Или ввести систему баллов, как это сделано в данном конкурсе:
Ловцы Мгновений. Май-2022. Голосование (post #5104137)

Потому что у вас конкурс на несколько недель и баллы будут копиться, в итоге определяя победителя.

Можно узнать, с кем вы согласовывали правила конкурса и критерии оценивания работ?
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:34
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:29)
Это связано с тем, что у большинства людей работа в реале, а вы просто не дали людям проголосовать, желая быстрее закрыть неделю. Смысл в таком конкурсе? Для галочки что ли?

Статистика даже ваших собственных постов опровергает данное сообщение. Итоги конкурса будут подводиться в заявленные сроки. На этом вопрос закрыт.
^
Мэри
Дата Apr 18 2023, 10:36
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12398
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:26)
Причём, сейчас авторство работ раскрыли и уже результаты по текущей теме переиграть не получится.

Не факт. Данный конкурс не предусматривает анонимность. Некоторые работы свои перед голосованием выставляли прямо в теме. Другое уже дело, видно, что сам организатор не хочет идти на встречу и обращаться к рациональности, раз продолжает говорить, что все голосования будут длиться только неделю.
^
Poison Ivy
Дата Apr 18 2023, 10:37
Оцените: 
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8484
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Apr 18 2023, 10:34)
Статистика даже ваших собственных постов опровергает данное сообщение. Итоги конкурса будут подводиться в заявленные сроки. На этом вопрос закрыт.

Статистика моих сообщений говорит о том, что я с трудом успеваю закрыть собственные разделы. И не является свидетельством того, что я имею возможность оценить аж 14 работ в течение 10-15 минут.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:38
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:37)
Статистика моих сообщений говорит о том, что я с трудом успеваю закрыть собственные разделы. И не является свидетельством того, что я имею возможность оценить аж 14 работ в течение 10-15 минут.

В течение 10 дней, вы хотите сказать :) и вам не нужно оценивать каждую, достаточно оценить тройку призеров, сверьтесь с правилами.
Додано через хвилину
Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:33)
Хозяйка Медной Горы, почему вы удаляете замечания? Правила голосования пропишите, пожалуйста, нормально. И критерии оценивания работ.

И раз уж у вас система накопления призовых баллов, то вы должны каждому участнику за присланную работу хоть по одному очку начислять. Или ввести систему баллов, как это сделано в данном конкурсе:
Ловцы Мгновений. Май-2022. Голосование (post #5104137)

Потому что у вас конкурс на несколько недель и баллы будут копиться, в итоге определяя победителя.

Можно узнать, с кем вы согласовывали правила конкурса и критерии оценивания работ?

Спасибо, что обратили внимание на недостатки три недели спустя начала конкурса. Обязательно учту ваши замечания в следующий раз. Конкурс согласовывался с Супермодератором и Администратором по конкурсам. Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы?
^
Мэри
Дата Apr 18 2023, 10:40
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12398
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Apr 18 2023, 10:26)
Действительно, голосов на удивление мало, особенно для периода арт-квеста, но, похоже, такие конкурсы не особенно популярны среди активных комментаторов

Даже в дуэлях голосования всегда открыты больше недели. Зайдите в ХДК, ДК ВП и другие разделы.
Во всех конкурсах необходимо количество времени, чтобы накопились голоса. Я не знаю, почему вы решили, что тут будет иначе. И что достаточно ТРЁХ голосов, чтобы в конкурсе подвести итоги.
^
Мэри
Дата Apr 18 2023, 10:42
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12398
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Apr 18 2023, 10:34)
Итоги конкурса будут подводиться в заявленные сроки. На этом вопрос закрыт.

Можно узнать кто это согласовал, что 3 голоса для закрытия будет достаточно? Когда голосов мало, а подытожить хочется быстрее, приглашаются судьи/эксперты.
Я думаю, вы сейчас делаете большую ошибку.
Особенно в том, что отказываетесь менять что-то в будущем, когда видно, что вы ошиблись.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:45
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Мэри @ Apr 18 2023, 10:40)
Даже в дуэлях голосования всегда открыты больше недели. Зайдите в ХДК, ДК ВП и другие разделы.
Во всех конкурсах необходимо количество времени, чтобы накопились голоса. Я не знаю, почему вы решили, что тут будет иначе. И что достаточно ТРЁХ голосов, чтобы в конкурсе подвести итоги.

Длительность голосования была озвучена заранее. Всегда можно было обратиться ко мне и предложить его продлить. Мне жаль, что пользователям приходится ждать месяцами, пока не будут подведены итоги дуэли, конкурса или учебного года. В моих мероприятиях этого не будет. Если вас это не устраивает, в вашем распоряжении есть множество других, не столь строгих, дисциплинированных и скоротечных.
^
Poison Ivy
Дата Apr 18 2023, 10:46
Оцените: 
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8484
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Не факт. Данный конкурс не предусматривает анонимность. Некоторые работы свои перед голосованием выставляли прямо в теме. Другое уже дело, видно, что сам организатор не хочет идти на встречу и обращаться к рациональности, раз продолжает говорить, что все голосования будут длиться только неделю.

Согласна насчёт того, что нельзя ограничивать неделей голосование на 10-20 работ. Тем более модератор раздела не новичок на форуме и в курсе, что некоторые работы в дуэльных клубах висят по 8-20 недель, ожидая нужного количества голосов для закрытия.

Но опять же в правилах Конкурса вообще ничего не прописано про критерии победы, про систему голосования, про призы комментаторам. При голосовании только сказано:
Цитата
Комментаторам необходимо выделить тройку победителей с кратким комментарием


А остальные работы на помойку что ли?

Цитата
Каждую неделю тройка победителей будет получать поощрительные призы

А, точно на помойку, даже уткшительного приза нет.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:59:58, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP