Модератори: Савитри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы/предложения/идеи

Згорнути питання Что вы думаете о чистках тем?
Нужны 9 ]  [39.13%]
Не нужны 9 ]  [39.13%]
Только для опросов 5 ]  [21.74%]
Усього голосів: 45
Гості не можуть голосувати 
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 12:11
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





В ином случае правила конкурсов будут такими, какими их напишу я, и если это будет быстрый камерный конкурс для энтузиастов, значит, так тому и быть.
^
Arlen Lhermitte
Дата Apr 18 2023, 12:19
Оцените: 
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Мэри @ Apr 18 2023, 11:55)
Мне кажется любой конкурс на нашем форуме будет требовать больше 7 дней на голосование. Так было даже в более активные времена.
Нужно просто смириться с этим или подводить итоги по другой системе.


В качестве эксперимента можно действительно выставить жёсткие рамки и посмотреть, как люди себя поведут, когда поймут, что это не шутка и продлений не будет. С учётом того, какая активность была в первые две недели апреля, когда люди зарабатывали баллы в арт-квесте, похоже, это вполне возможно )) Комментарии оставлялись пачками, десятками в день.

Я уже предлагала ввести постоянную систему поощрений для тех, кто голосует в первые сутки-трое после выкладывания дуэлей, начислять им удвоенные баллы, к примеру. Может, голосов станет больше и дуэли будут закрываться быстрее, а то люди ждут акций, арт-квеста или просто не торопятся, но пока на моё предложение никто не откликнулся.

Жалко, что такие прекрасные работы оценило так мало пользователей, но, может, второй этап пройдёт активнее.

А открывать новый этап, не закрыв предыдущий, неудобно и модератору, и участникам, тут я согласна. Пойду, кстати, проголосую ))

^
Мэри
Дата Oct 8 2023, 17:05
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12422
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Альтернатива:
К топу 3 в каждом голосовании, дать возможность выделять работы, которые также понравились. И награждать, их, например 0.5 баллами.

Например будут комментарии:
Первое место даю работе N, очень хорошо передано
Второе место N, цвета восторг
Третье N, ох какая классная собака
Также понравились работы 7, 3, 19, 21 и 6


Чем хорош такой вариант: он не просит от голосующих сверх меры, обычно у таких конкурсов недостаток комментариев, а данный способ ситуацию не усложняет, но авторам помогает.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:46
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Мэри @ Apr 18 2023, 10:42)

Я думаю, вы сейчас делаете большую ошибку.
Особенно в том, что отказываетесь менять что-то в будущем, когда видно, что вы ошиблись.

В будущем я учту критику, как я уже говорила не один раз. Если на этом все, то благодарю за живой отклик. Очень жаль, что я не получила его во время голосования.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:30
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:26)
Да тут вообще ничего не сказано в правилах про голосование. Сейчас по итогам, видно, что идёт система баллов. Получается, что от недели к неделе будут накапливаться баллы, по которым и опредят победителя. Или как?

Короче, я не вижу, чтобы это было прописано в правилах. Получается нет ни условий голосования, ни по какому критерию будет определяются победители.

Причём, сейчас авторство работ раскрыли и уже результаты по текущей теме переиграть не получится.

Обращаю внимание, что в посте с голосованием указаны сроки подведения итогов. Победители определяются, в соответствии с правилами, зрительским голосованием. Да, из победителей неделей будет складываться тройка призеров конкурса, как и на предыдущих фотоконкурсах. Поскольку я изучала их, для меня это было очевидно. В будущем учту и уделю этому моменту отдельный пункт в правилах.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Apr 18 2023, 10:34
Оцените: 
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Цитата (Королева Драмы @ Apr 18 2023, 10:29)
Это связано с тем, что у большинства людей работа в реале, а вы просто не дали людям проголосовать, желая быстрее закрыть неделю. Смысл в таком конкурсе? Для галочки что ли?

Статистика даже ваших собственных постов опровергает данное сообщение. Итоги конкурса будут подводиться в заявленные сроки. На этом вопрос закрыт.
^
Аннабель Хэйл
Дата Oct 21 2012, 12:34
Оцените: 
Offline

Волшебство в моем вкусе.
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 75981
Реєстрація: 16-October 12





Мне нравится, вот только побольше бы призов за активность и конкурсов, акций.
Я никак не могу выбрать, какую идею выложить... Просто не знаю, может быть, то, что я думаю, уже здесь есть. Сначала осмотрю веесь сайт, а потом, может, что-нибудь выдвину. :-D :-D
^
Смерть Ворогам
Дата Oct 3 2019, 05:39
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





А может, это... Пора открывать осенний посткросс?)
Скоро уже середина осени)
^
Вдохновение
Дата Jun 11 2020, 06:44
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Хана, нет, у меня много работы в ЛДК этим летом. Так что скорее вопрос к тебе)
^
Nigel
Дата Apr 26 2021, 07:15
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Можно было бы сделать больше фотоконкурсов , не только тематических ( где фото сделано специально и бла- бла, все равно это никто не проверяет) а фото каждого дня , каждый день в поисках чего - то волшебного( раз форум такой )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:18:32, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP