Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О маглорождённых

, что с ними случилось бы в случаи победы ТЛ
Mystique
Відправлено: May 6 2013, 14:34
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Black dog 10 @ May 6 2013, 14:22)
А причём здесь Дамб?Речь о ТЛ и его политике,направленной против маглорождённых.

Речь о том, что такие "интеллектуалы" как вы склонны верить в то, что вам накрутили в голове. А если подумать основательно, то каждый герой убил кого-то на этой войне. А каким образом - не столь важно. Убийство, есть убийство. Но для меня лично является менее худшим вариантом убийство согласно своей "политике", нежели вечные лимонные дольки и несчастные случаи. Я считаю, что в этом случае ТЛ ненамного хуже остальных.
Цитата (Black dog 10 @ May 6 2013, 14:22)
Людьми они были,людьми.

А какже остальные? Или у нас теперь люди - это только магглорожденные, а чистокровные и магглы - зверьки?
Цитата (Black dog 10 @ May 6 2013, 14:22)
В книге говорится,что Долохов пытал беззащитных магглов-которые даже не подозревали о существовании волшебников.
Коммисии мы тоже видели-как там ни в чём невиновных людей пытали.

Долохов. Вот именно. Речь же о ТЛ мы ведем, верно?
Цитата (Black dog 10 @ May 6 2013, 14:22)
Эм,Вы сами поняли,что написали? :D

Ну я не страдаю диагнозом "одной извилины", что касается вас - склонно думать иначе.
Пример, приведенный мной, можно, согласно вашим словам, охарактеризовать вкратце так: те, на чьей мы стороне - божьи одуванчики, даже если имеется 1001 грех, а те, против кого мы выступаем - самые настоящие твари из ада.
^
Black dog 10
Відправлено: May 6 2013, 14:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Mystique
Цитата
Речь о том, что такие "интеллектуалы" как вы склонны верить в то, что вам накрутили в голове.
Чё ж делать-говорю,что в каноне написано,а не в деффачковых фиках про няшечек-ПС-ов и Томика.
Цитата
Убийство, есть убийство.
Вы не отличаете убийство врага в бою и хладнокровную Аваду в грудного ребёнка?
Цитата
А какже остальные? Или у нас теперь люди - это только магглорожденные, а чистокровные и магглы - зверьки?
Я не пойму какого Моргота Вы вообще разграничиваете на чистокровных-нечистокрвных-я сказала-все люди.Независимо от статуса крови.
Цитата
Долохов. Вот именно. Речь же о ТЛ мы ведем, верно?
Да?А ничего,что Долохов-подчинённый ТЛ,который,явно,не имеет ничего против таких развлечений своих подчинённых. ^_^
Цитата
Ну я не страдаю диагнозом "одной извилины", что касается вас - склонно думать иначе.
Хех,уже и модераторы оскорбляют...Эх,опять надо Админу жаловаться,что ли? :D
Цитата
те, на чьей мы стороне - божьи одуванчики, даже если имеется 1001 грех, а те, против кого мы выступаем - самые настоящие твари из ада.
Хих,а теперь давайте цитату,где я так сказала.Жду.На любой стороне есть хорошие и плохие люди.Только среди ПС-ов их больше,чем среди рядового населения или ОФ-цев.

Цитата
твари из ада
О!Точная характеристика Пожирателей и их лидера!Брависсимо! ;)
^
Korell
Відправлено: May 7 2013, 09:31
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Думаю, что после победы Волдеморта развелась бы новая форма коррупции. Сколько реально чистокровных магов? Единицы. Сам Волдеморт и то полукровка. А министерство копает всех. Не исключаю, что процвела бы торговля "фиктивными родословными" для "своих". И начался бы рай для таких, как Амбридж: кому хочу - продаю (и назначаю цену), кому хочу нет.
^
Колибря
Відправлено: May 7 2013, 12:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
А причём здесь Дамб?Речь о ТЛ и его политике,направленной против маглорождённых.

Не скажите. Разве они с Геллертом не собирались подчинить себе магглов? Может, просто не дошло до зверских методов?
Додано через 2 хвилин

  !  

Давайте никто не будет переходить на личности.

^
Black dog 10
Відправлено: May 7 2013, 13:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Вонка @ May 7 2013, 12:32)
Не скажите. Разве они с Геллертом не собирались подчинить себе магглов? Может, просто не дошло до зверских методов?
Вот именно,что не дошло.И я спросила "Причём тут Дамб?" не в этой связи,а в принципе-тема не его,а про маглорождённых.А в каноне маглорождённых пытали,убивали и грабили-ПС-ы и ТЛ.
^
Mystique
Відправлено: May 7 2013, 13:31
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата
Хех,уже и модераторы оскорбляют...Эх,опять надо Админу жаловаться,что ли?

Самостоятельно решить вопрос нет сил?
Цитата (Korell @ May 7 2013, 09:31)
Думаю, что после победы Волдеморта развелась бы новая форма коррупции. Сколько реально чистокровных магов? Единицы. Сам Волдеморт и то полукровка. А министерство копает всех. Не исключаю, что процвела бы торговля "фиктивными родословными" для "своих". И начался бы рай для таких, как Амбридж: кому хочу - продаю (и назначаю цену), кому хочу нет.

Не думаю, что и при Корнелиусе все было идеально в министерстве. Так что наличие того или иного лица у власти еще не может говорить о наличии или отсутствии коррупции. Кстати, мне каежтся, что при Волдеморте магглорожденных просто не пустили бы работать в ММ, и почему-то складывается ощущение, что и коррупции было бы меньше, а серьезных проверок больше. Все-таки при Волдеморте кроме Снейпа никто не осмеливался строить свои козни.
^
Black dog 10
Відправлено: May 7 2013, 13:38
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Mystique
Цитата
Самостоятельно решить вопрос нет сил?
Так как его решить?Пожаловаться Вам на Вас? user posted image
Цитата
Кстати, мне каежтся, что при Волдеморте магглорожденных просто не пустили бы работать в ММ, и почему-то складывается ощущение, что и коррупции было бы меньше, а серьезных проверок больше.
О,уже и маглорождённые виноваты в коррупции в ММ, :D ,где взятки дают чистокровки,вроде Люцика и прочей Пожирательской швали,которая золотишком откупалась от своих преступлений и ответственности за них.
Но кажется Вам правильно-и не пустили не только в ММ,но и в магмир-отобрали волшебные палочки-и идите,ребятки,бомжуйте,ведь никакой профессии для маггловского мира у них нет-осталось только милостыню просить.

З.Ы.Я вижу,что по другим вопросам Вам нечего сказать Пичалька,да? ;(
^
Mystique
Відправлено: May 7 2013, 13:53
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Black dog 10 @ May 7 2013, 13:38)
Так как его решить?Пожаловаться Вам на Вас? user posted image

Боже упаси. Раздвоением личности пока еще не страдаю *хотя картинка в голове вырисовывается достаточно забавная:
-Мэм, можно мне доложить?
- На кого
- На вас
- От кого
- От вас
Шизофреники-фан*
Цитата (Black dog 10 @ May 7 2013, 13:38)
О,уже и маглорождённые виноваты в коррупции в ММ, :D ,где взятки дают чистокровки,вроде Люцика и прочей Пожирательской швали,которая золотишком откупалась от своих преступлений и ответственности за них.
Но кажется Вам правильно-и не пустили не только в ММ,но и в магмир-отобрали волшебные палочки-и идите,ребятки,бомжуйте,ведь никакой профессии для маггловского мира у них нет-осталось только милостыню просить.

З.Ы.Я вижу,что по другим вопросам Вам нечего сказать Пичалька,да? ;(

Ну тогда можно говорить о том, что коррупция, была, есть и будет, вне зависимости от того, кто будет у власти. Просто при одном "правителе" больше, при другом меньше.
Ну как говорится - человек захочет, человек сделает. Если конкретно ваш пример про отправку в магмир брать - есть захочется, найдут, чем себя занять. В конце концов многие "грязнокровки" продились и часть жизни прожили среди обычных магглов, имея при этом родственников - магглом. Чем не вариант найти кров и помощь у них. Уж я думаю, последние смогут помочь адаптироваться в обычном мире. К тому же, не думаю, что возможно окончательное изгнание всех нечистокровных из магического мира.
Почему же, есть.
Не вдаваясь в подробности, чем конкретно вам не нравится сама идея разделения грязнокровок и чистокровных? Я полагаю, что нет смысла качать права тем, кто по генетике своей давным давно уже перестал представлять истинных волшебников. Это получается - вот мы волшебники тоже, пусть и не такие сильные и крутые как вы, и у нас нет многовековой истории, и вообще мы тоже часть этого мира, поэтому мы теперь будем всем здесь заправлять?Неправильно как-то выходит.
Китаец не становится русским только от того, что он родился на территории России и у нас с ним есть далекие общие предки - обезьянки. А уж тем более отвратно смотреть, как он пытается отхватить себе кусок побольше, при этом качая права.
^
Black dog 10
Відправлено: May 7 2013, 17:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Mystique
Цитата
Ну тогда можно говорить о том, что коррупция, была, есть и будет, вне зависимости от того, кто будет у власти. Просто при одном "правителе" больше, при другом меньше.
Кто ж спорит?И при ТЛ была-Амбридж,думаете не брала взятки?
Цитата
Ну как говорится - человек захочет, человек сделает. Если конкретно ваш пример про отправку в магмир брать - есть захочется, найдут, чем себя занять.
А вот представьте-Вас возьмут и из Вашей Америки(как в профиле написано) перетащат в нашу РФ-без документов,денег и т.п.-что будете делать,м?Сделают это потому,что у Вас не тот врождённый признак,как принято в обществе(цвет глаз или чистота крови-это врождённые признаки)Вам понравится такое??
Цитата
Я полагаю, что нет смысла качать права тем, кто по генетике своей давным давно уже перестал представлять истинных волшебников.
user posted image Хих,кто это Вас генетике учил?
Цитата
Это получается - вот мы волшебники тоже, пусть и не такие сильные и крутые как вы, и у нас нет многовековой истории, и вообще мы тоже часть этого мира, поэтому мы теперь будем всем здесь заправлять?Неправильно как-то выходит.
Докажите,что маглорождённые не могут быть такими же крутыми,как чистокровки. В книге обратное показано.Или Вы только кинон смотрели?))
И не забывайте,что маглорождённых сами волшебники приглашают в магмир,потому-что если они не научатся контролировать магию-стихийные выбросы будут опасны.
И где маглорождённые качали права?
Цитата
у нас с ним есть далекие общие предки - обезьянки.
Такого бреда давно не слыхала!Кстати здесь разрешены высказывания,разжигающие межнациональную рознь?
Кстати-Вы и китайцы ничем не отличаетесь в плане генетики-оба относитесь к виду Homo Sapiens .Будете отрицать это? user posted image
^
печалька
Відправлено: May 7 2013, 17:34
Offline

свой собственный рахат-лукум своего собственного сердца! :С
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 816
Користувач №: 50883
Реєстрація: 3-November 09





Может уже достаточно?
При правлении Сталина Темного Лорда все грязнокровки были бы истреблены. Это факт. Его политика говорит нам об этом. А все его убийства простых маглов - это лишь способ показать зубки магическому сообществу. Если бы он действительно захотел, он бы покорил весь мир даже за тот короткий срок своего правления. Но сейчас о маглорожденных.. Я считаю, что ТЛ убил бы всех маглорожденных, если бы ему никто не помешал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0714 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:56:53, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP