Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О маглорождённых

, что с ними случилось бы в случаи победы ТЛ
Заюшка
Відправлено: Nov 25 2012, 10:44
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Приютских бы убил...
^
Pye dog
Відправлено: Nov 25 2012, 10:45
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Рин, напомнило фик про пять приемных дочерей Лорда,кстати,я так и не нашла этот фик,по ходу это лишь задумка =lolbuagaga= не представляю Лорда в роли воспитанника мелких
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 25 2012, 10:47
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Lucy Westenra @ Nov 25 2012, 10:45)
Рин, напомнило фик про пять приемных дочерей Лорда,кстати,я так и не нашла этот фик,по ходу это лишь задумка =lolbuagaga= не представляю Лорда в роли воспитанника мелких

ой не напоминай, не могу =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=



Нарцисса Эванс, извини, но это идиотизм - слова той девочки. =hopelessness=
^
Pye dog
Відправлено: Nov 25 2012, 10:48
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





так-с...мы же уважаем мнения других,давай будем в лс так считать =girl_eyebrows=
Додано через хвилину
а тут просто игнорить,либо высказываться корректно))Хотя,иногда такого понапишут.что трудно сдержаться
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 25 2012, 10:50
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Lucy Westenra @ Nov 25 2012, 10:48)
так-с...мы же уважаем мнения других,давай будем в лс так считать =girl_eyebrows= а тут просто игнорить,либо высказываться корректно))Хотя,иногда такого понапишут.что трудно сдержаться

Я уважаю умные высказывания, имхо.
ну ладно - изгоним офотоп))
^
Заюшка
Відправлено: Nov 25 2012, 11:15
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Мне лично ее высказывание очень понравилось.
^
Mystique
Відправлено: May 6 2013, 12:22
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





А на мой взгляд Лорд поступил бы несколько иначе *недавно прочла фик, в котором ТЛ представился не таким чудовищем, каким все его считают. Он лишь хотел разграничить чистокровных и грязнокровок, предоставив им разные учебные планы - якобы магглорожденным необходимо также было изучать традиции самой магии и ее истоков, чистокровных семей и т.п.* Ну так вот, прочла я этот фик и подумала, что это выглядит вполне логично. Человек с такими побуждениями создает круг единомышленников, но из-за череды событий его нарекают в народе величайшим злом. И ведь правда же, в том Хоге, который по канону, магглорожденным не уделялось особого внимания, они вынуждены были сами постигать все то, что чистокровки впитывали с молоком матери еще.
^
Black dog 10
Відправлено: May 6 2013, 13:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Mystique
Цитата
А на мой взгляд Лорд поступил бы несколько иначе
Ваш взгляд не имеет ничего общего с каноном,где маглорождённых убивали,пытали и отбирали у них волшебные палочки-вспомним в 7 книге бомжей в Косом Переулке.
Цитата
Человек с такими побуждениями создает круг единомышленников, но из-за череды событий его нарекают в народе величайшим злом.
Действительно,с чего бы это-подумаешь-убивает мужик грудных детей,старух,безоружных людей.Человека ему убить-всё равно,что комара раздавить.Произносит речи о т.н. "грязнокровках",собирает единомышленников,которые пытают маглорождённых-но это ничего-он же няшечка,да? ;)
^
Mystique
Відправлено: May 6 2013, 13:59
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Black dog 10, А чем в таком случае лучше тот же Дамблдор? Тем, что благодаря ему люди умирали по собственной воле? Ну да, конечно. Тем более, кто может знать, кто были на самом деле эти магглорожденные? Может они представляли достаточную опасность для чистокровных волшебников и простых магглов? Ах ну да, вы верно в курсе и этого? В таком случае можно и русских назвать тварями, ведь в свое время они точно также мучили, калечили и убивали немецких женщин, старух и детей.
^
Black dog 10
Відправлено: May 6 2013, 14:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Mystique
Цитата
А чем в таком случае лучше тот же Дамблдор?
А причём здесь Дамб?Речь о ТЛ и его политике,направленной против маглорождённых.
Цитата
Ну да, конечно. Тем более, кто может знать, кто были на самом деле эти магглорожденные?
Людьми они были,людьми.
Цитата
Может они представляли достаточную опасность для чистокровных волшебников и простых магглов?
В книге говорится,что Долохов пытал беззащитных магглов-которые даже не подозревали о существовании волшебников.
Коммисии мы тоже видели-как там ни в чём невиновных людей пытали.
Цитата
В таком случае можно и русских назвать тварями, ведь в свое время они точно также мучили, калечили и убивали немецких женщин, старух и детей.
Эм,Вы сами поняли,что написали? :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:36:38, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP