Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Средства для укладки волос

Відправлено: Jul 18 2012, 05:45
Каждая "кудряшка Сью" мечтает о прямых волосах ибо кудряхами управлять сложно. Каждая девушка, имеющая прямые волосы, хоть раз в жизни да и накручивала локоны. Средств для укладки множество: фены, утюжки, плойки, бигуди начесы, лаки, муссы, пенки, воски. Делитесь чем пользуетесь. Делитесь секретами, своими, бабушкиными. О том как дедушка зализывал слюнями локон страсти на лысину рассказывать не нужно.
Відправлено: Jul 18 2012, 07:39
Я не поклонница различных средств укладки. Знаю, что локоны с пенкой продержаться быстрее, но при её использовании у меня создаётся впечатление, что волосы грязные, потому юзаю в крайних случаях. Так предпочитаю накручивать на влажный чистый волос с помощью папильоток.
Відправлено: Jul 18 2012, 08:57
У меня есть хорошее средство укладки волос, называется бита бейсбольная :D

 M 


Часть сообщения была удалена как оффтоп.

Відправлено: Jul 18 2012, 09:10
xxxK0H8-ETkAxxx, бейсбольная бита? Какой радикальный способ. Боюсь, что после этого волосы будут в полном беспорядке и иметь красноватый оттенок. Фу.

Если есть желание вспомнить старые времена, то можно ради эксперимента организовать себе кудряшки, накрутив волосы на пиво. Немного на волосы, остальное во внутрь. Правда остаётся вопрос запаха.=)
Відправлено: Jul 18 2012, 09:21
xxxK0H8-ETkAxxx, я понимаю, что ранние залысины и проблема здешних форумских отношений не дают тебе покоя, но давай о лизунах ни слова - вон и милый модератор так считает. Раскажи лучше как ты сушишь шерстяку своей кошки.
Цитата (Satine @ Jul 18 2012, 09:10)
Если есть желание вспомнить старые времена, то можно ради эксперимента организовать себе кудряшки, накрутив волосы на пиво. Немного на волосы, остальное во внутрь. Правда остаётся вопрос запаха.=)

Точно тогда волосы будут иметь грязный вид и селедочный запах. Но есть и плюс! На таку красотку будут слетаться стайками гопники.
Відправлено: Jul 18 2012, 09:30
На этих выходных как раз была у своего парикмахера и изучала её баночки/скляночку. Есть у меня подозрения, что средства для укладки надо брать профессиональные,а не масс маркета. :hmmmmm:
Відправлено: Sep 24 2013, 03:04
Цитата (Satine @ Jul 18 2012, 09:30)
На этих выходных как раз была у своего парикмахера и изучала её баночки/скляночку. Есть у меня подозрения, что средства для укладки надо брать профессиональные,а не масс маркета. :hmmmmm:

Да, но они подороже будут на порядок и там объемнее сами скляночки. Я своего мастера не стесняясь прошу поделится и мне в баночку средствами для ухода за волосами. Для укладки средствами перестала сейчас пользоваться вообще, что и другим советую
Відправлено: Sep 24 2013, 09:04
Я обычно запллетаю на ночь волосы в косу, а утром волосы волнистые получаются. Если волосы были слегка влажными, то волнистость держится дольше. А всякие лаки и пенки я не люблю
Відправлено: Jan 12 2014, 00:32
Интересно а чего такое делают и чем эти тётеньки:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 13 2014, 19:56
Цитата (Авось @ Jan 12 2014, 00:32)
Интересно а чего такое делают и чем эти тётеньки:
Показати текст спойлеру

Скорее всего расческой специальной и феном. Ну и может мусс какой для укладки.. или лак хороший, не склеивающий. Поднимают когда сушат и так фиксируют. По крайней мере у меня с более длинным волосами схожая прическа так получалась. :з
Відправлено: Jan 13 2014, 20:41
Цитата (Виш_ня @ Jan 13 2014, 19:56)
Скорее всего расческой специальной и феном.

Скорее всего дурным вкусом
Цитата (Виш_ня @ Jan 13 2014, 19:56)
Поднимают когда сушат и так фиксируют.

Нет. Крутят на крупные бигуди, потом начесывают, потом полируют лаком
Цитата (Виш_ня @ Jan 13 2014, 19:56)
По крайней мере у меня с более длинным волосами схожая прическа так получалась. :з

Думаю что выглядело не так сногсшибательно как у этих тётенек)
Відправлено: Nov 7 2016, 15:02
Пользуюсь сьессовским лаком с кератином. Отличная вещь.
А еще в последнее время увлеклась объемными укладками. -10 минут с утра, зато на весь день богиня)
Вот здесь почти день с момента укладки, чуть верх только опал:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 7 2016, 22:43
WolfHunter, как открытка)
Відправлено: Feb 16 2017, 21:24
WolfHunter, ты - мой идеал, когда речь заходит об укладке. Я не знаю, как это делаешь. Для меня укладка волос - это что-то из раздела ядерной физики.
Цитата (WolfHunter @ Nov 7 2016, 15:02)
Пользуюсь сьессовским лаком с кератином. Отличная вещь.

Речь об этой фирме: https://www.sashair.com.au/collections/hair-care ?
Відправлено: Feb 17 2017, 18:57
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:24)
WolfHunter, ты - мой идеал, когда речь заходит об укладке. Я не знаю, как это делаешь. Для меня укладка волос - это что-то из раздела ядерной физики.

oh, you, stop it :skype_giggle:
на самом деле в жизни все выглядит несколько печальнее
у меня волосы сильно пушаться, а если влажность (лол, как эпично, что я живу в Питере) — то все, через 5 минут укладки никакой.
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:24)
Речь об этой фирме: https://www.sashair.com.au/collections/hair-care ?
Відправлено: Feb 18 2017, 19:31
Цитата (WolfHunter @ Feb 17 2017, 18:57)
oh, you, stop it
на самом деле в жизни все выглядит несколько печальнее
у меня волосы сильно пушаться, а если влажность (лол, как эпично, что я живу в Питере) — то все, через 5 минут укладки никакой.

У меня они тоже часто пушистые. Это мило, но не очень красиво. Зато когда я пытаюсь их обуздать, то они через раз получаются слишком прилизанные. А с моей щекастой физиономией это не очень красиво бывает.)
Цитата (WolfHunter @ Feb 17 2017, 18:57)
неа
вот он

Не открыыыылось.((
Можешь название скопировать?
А плойку какую используешь?
Буду плагиатить.
Відправлено: Feb 18 2017, 23:39
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:31)
У меня они тоже часто пушистые. Это мило, но не очень красиво. Зато когда я пытаюсь их обуздать, то они через раз получаются слишком прилизанные. А с моей щекастой физиономией это не очень красиво бывает.)

Жиза

Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:31)
Не открыыыылось.((
Можешь название скопировать?
А плойку какую используешь?
Буду плагиатить.

Шампунь SYOSS Keratin hair perfection.
Плойки мне особо не с чем сранивать, было всего две. И все две фирмы Redmond (сейчас модель rci-2310)
Відправлено: Feb 18 2017, 23:56
Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:39)
Шампунь SYOSS Keratin hair perfection.

*посмотрела цену на Амазоне и задумалась* В принципе, не то чтобы сильно дорого, но я посмотрю, есть ли у меня тут какие-то аналоги... А то всего 4 продавца - думаю, что цену накручивают.
Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:39)
Плойки мне особо не с чем сранивать, было всего две. И все две фирмы Redmond (сейчас модель rci-2310)

Ага, выпрямитель для волос. Поняла.) У меня тоже где-то один валялся. Но я лучше посплю лишние 10 минут утром, чем буду волосы выпрямлять. :crazy: Надо будет подумать, готова ли я изменить этот принцип.
Відправлено: Feb 18 2017, 23:58
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 23:56)
*посмотрела цену на Амазоне и задумалась* В принципе, не то чтобы сильно дорого, но я посмотрю, есть ли у меня тут какие-то аналоги... А то всего 4 продавца - думаю, что цену накручивают.

Думаю да. У нас стоит 200-300 р.
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 23:56)
Ага, выпрямитель для волос. Поняла.) У меня тоже где-то один валялся. Но я лучше посплю лишние 10 минут утром, чем буду волосы выпрямлять. :crazy: Надо будет подумать, готова ли я изменить этот принцип.

Обычно из-за волос жертвую завтраком...
Відправлено: Feb 19 2017, 00:04
Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:58)
Думаю да. У нас стоит 200-300 р.

Скооооолька. =dribbled= На Амазоне за 1200 предлагают, и это - самый дешевый.
Ну нет, буду искать что-то другое.)

Я недавно покупала вот такой: http://www.aveda.ca/product/5311/16934/hai...umizing-shampoo. Он был на скидке, за 12 долларов. Хороший шампунь, но не могу сказать, что очень классный. Перхоть все еще была. Лучше, чем магазинные Head & Shoulders и подобные, но... Не фонтан.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:47:34, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP