Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assassin's Creed III

, Заключительная часть трилогии об асассинах.
Відправлено: Jul 17 2012, 20:37
Assassin's Creed III (рус. Кредо Убийцы 3) — третья самостоятельная в серии компьютерная мультиплатформенная игра в жанре action-adventure, разрабатываемая компанией Ubisoft Montreal для платформ PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii U. В игре будут представлены новый главный герой и новое место действия. Выход игры запланирован на 2012 год для консолей 31 октября. Дата выхода на ПК запланирована на ноябрь того же года.

Нововведения
Появятся новые типы врагов такие как британцы-ловкачи и стойкие шотландцы, которые будут использовать топоры.
Появится охота на животных; шкуры убитых животных можно будет продавать за деньги.
В зависимости от времени суток, различные элементы будут вести себя по-разному. Например, ночью, когда будет темно, врагам будет сложнее обнаружить главного героя, появятся новые способы маскировки. Также обещана смена времён года. Разнообразные погодные эффекты как дождь, снег и туман будут замедлять действия противников.
Появятся новые зоны, в которых герой сможет красться в кустах и листьях, игроки также смогут подкрасться к цели и убить ее.
Появится возможность лазать по деревьям и скалам.
Боевая система полностью переработана. Теперь можно взять в разные руки по одному оружию и чередовать атаки с помощью двух разных кнопок.
Управление было улучшено, теперь для паркура не требуется отдельно зажатых кнопок.
В зимнее время на территории Фронтира будут патрули, состоящие из конных британцев и телег или карет.
Будет новое приспособление, позаимствованное у китайцев Шэнбяо — дротик на веревке (анг. Rope Dart), которое позволяет подвешивать врагов.
Горожане теперь более живые и следуют своим отдельным расписаниям.
Около 80% всех персонажей, с кем игрок будет взаимодействовать, созданы на основе реально существовавших исторических личностях.
Дезмонд будет использовать Анимус 3.0, улучшенный вариант машины Анимус.
Игра основана на новой версии движка Anvil engine.
Сюжету уделено больше внимания, чем в предыдущих частях. Всего в игре будет более 2 часов кинематографических вставок, с отличной игрой актёров. Будут персонажи, говорящие на древнеамериканских языках.
Улучшена система укрытий: например, передвижная повозка с сеном и Коннор может прижиматься к стене.
В ходе боя можно будет использовать врага в качестве живого щита.


Сюжет

Патрик Дезиле, художественный руководитель проекта, сообщил, что по сюжету игры главный протагонист Дезмонд Майлз будет разыскивать храмы, построенные на Земле предыдущей цивилизацией, пытаясь предотвратить конец света в 2012 году. Assassin’s Creed III, как финальная часть трилогии, должна завершать рассказ о приключениях Дезмонда. Действие в исторический период игры переносится в Америку времен войны за независимость и охватит период с 1753 по 1783 годы, где главным героем станет индеец-полукровка Коннор Кенуэй, чьё родное имя Радунхагейду. По игре родную деревню Коннора уничтожат Красные мундиры. Но он не будет мстителем, как Эцио. Он станет бороться за свободу и справедливость.


Официальный трейлер игры:



Также вы сможете оценить геймплей игры:

Відправлено: Aug 25 2012, 01:49
Сперская игра. Предыдущие прошел на миллион раз теперь осталось эту дождатся.^^
Відправлено: Aug 25 2012, 09:08
Guffy, я тоже предыдущие много раз проходил, это откровения больше всех понравились. Первая вот только что однообразная. Ну это 100% лучше всех будет)
Відправлено: Jan 20 2013, 04:10
Цитата (James Watson @ Aug 25 2012, 09:08)
Ну это 100% лучше всех будет)

ну да) три дня назад заказ с игрой пришел и вот теперь играю весь день) игра супер, но вот новая БС ужаснула, и огромное количество врагов.
Відправлено: Jan 20 2013, 05:54
Мне БС понравилась, во-первых красивее, еще порадовали двойные убийства, или убийство с помощью второстепенного оружия. Над сюжетом тоже очень постарались. Но плохо, что не сюжетных заданий мало.Только задания поместья, которые впрочем очень интересные.) В отличии от тупого вложения денег в виллу Монтереджони, из 2 части. Контракты на убийства и доставку писем я не учитываю, так как они теперь не похожи на миссии. В целом игра понравилась. Но оставили пятно кучу багов, которые оставили Ubisoft.
Відправлено: Apr 5 2013, 21:36
Сначала глянула прохождение.

Спустя месяцок, когда стало ясно, что скидки будут нескоро, качнула пиратку. Прохожу по-тихоньку.
Как по мне, игра малясь уступает прошлым частям, в плане того, что там "в настоящее время" происходит муть какая-то. Концовка мне не понравилась абсолютно.
А вот то, что было в прошлом, сделано шикарно.
Харизматичный Хэйтем, рвущийся к справедливости Коннор...
С интересом наблюдала за их пикировками, ну и развязкой, конечно.
Может следующая часть серии переубедит меня насчет "мутности" концовки, но на данный момент именно она смазывает все впечатление от игры...
Відправлено: Apr 6 2013, 02:25
простая прохожая, в "настоящем" все нормально, как и всегда, да там и некогда и не было экшена, почти. Вполне логичный и адекватный конец. Ведь правда, когда нужно было спасать мир, ассасины тупо тратили время и мочили тамплиеров.
Відправлено: Apr 25 2013, 23:17
Я неотрывно проходил первые две части. Чуть с меньшим энтузиазмом осилил "братство", "Откровения" проходил уже на последнем издыхании, только чтобы ознакомиться с сюжетом. Третью часть добил до главы, где начинается собственно революция (ну там нужно вовремя махнуть рукой чтоб выстрелили), и как-то забыл про неё на долгое время. Вроде довольно интересный и неожиданный пролог, вроде интересный гг (хотя у меня он почему-то за год превратился из худенького хулигана в шварцнеггера - особенности скачанной перадки?), но всё как-то уже настолько знакомо и затёрто, что кажется, будто играл в одно и то же годы. Всё же, не теряю надежды, жду black flag, а там возможно и пройду третью часть.
Відправлено: Aug 3 2013, 00:58
восхитительная игра! правда, было сложно привыкать к новому управлению, но это пустяк :333
Відправлено: Aug 5 2013, 08:00
Мне очень понравился типо пролог (то есть первые 3 главы).
Кто не играл, возможно такие еще есть, не читайте то, что под спойлером.
Показати текст спойлеру

Третья часть, как по мне, через чур однообразна, сюжет какой-то вялый, под конец тупо заставлял себя играть. После финального ролика надеялся, что это конец серии. Еще никогда в жизни я так не ошибался. Похоже, по конвеерности Assassin's Creed переплюнет даже CoD) Но на Black Flag возлагаю надежды, ибо морские бои - единственное, что мне понравилось в третьем убийце.
Еще один минус серии (именно серии, не 3 части) - то что враги ассасинов так и остались тамплиерами. В первой части это было понятно - крестовые походы, все такое... НО! Какие тамплиеры в Италии (Эцио же был в Италии, верно?), Америке и тем более в наше время?! Я понимаю, что переделывать главных злодеев в середине серии как-то неправильно, но все-таки, когда меняется сеттинг...
Відправлено: Aug 5 2013, 11:16
Цитата (Пом и Дор @ Aug 5 2013, 08:00)
.
Показати текст спойлеру


К сожалению, в те времена, когда я жаждала поиграть в 3его Ассасина меня угораздило просматривать группы вроде МДК. Не знаю, как сейчас, а тогда они очень любили делать картинки, две из которых отбили у меня желание играть.
Показати текст спойлеру

А вообще, я таки посмотрела прохождение, плюнув на это, а потом даже, спустя какое-то время, поставила. Но так и бросила, доиграв эм... Не помню, до куда, но не особо много, после первой вылазки из "убежища" где-то.
Сюжет, как я уже писала, в целом, мне понравился, но он затянут. И, опять-таки, повторюсь, концовка напрочь смазала все впечатление.

А меня больше всего животные прикалывают... ^^
Відправлено: Aug 5 2013, 14:50
Концовку надо смотреть самому. Она не такая ужасная, как кажется.)
Відправлено: Aug 6 2013, 11:54
Асассин - отличная игра)
Мне очень понравилась) Прошел все, что выходило ^^

В 3ей особенно морские бои доставили...сделали бы в Корсарах такой же прикол :skype_sun:

На боксе в нее играть - одно удовольствие^^
Відправлено: Aug 6 2013, 16:22
А я так и не поиграл на геймпаде. А юбики сказали, что на нем удобно. =smile_cry=
И похоже... мне одному не понравились морские бои.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1035 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:03:39, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP