Модератори: Эфридика.

Сторінки: (64)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смысл жизни

, В чем смысл жизни?
Згорнути питання что такое смысл жизни?
да какое мне дело до жизни? 11 ]  [3.62%]
это лежать на диване есть кукурузу или попкорон перед телевизором 4 ]  [1.32%]
это плодиться и размножаться 20 ]  [6.58%]
это работать 3 ]  [0.99%]
это учиться учиться учиться 13 ]  [4.28%]
его не существует 33 ]  [10.86%]
еще не знаю 16 ]  [5.26%]
у каждого свой 204 ]  [67.11%]
Усього голосів: 76
Гості не можуть голосувати 
Ion storM
Дата Jul 9 2005, 01:09
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





в чём смысл жизни? Наплодить себе подобных и сдохнуть? Безумно влюбится и сброситься с криши? В самосовершенствовании?
Я не знаю, в чём смысл жизни. И я не хочу знать, в чём её смысл...Потому что тогда и не будет смысла жить).вот...

Це повідомлення відредагував Ion storM - Jul 9 2005, 12:47
^
palabra
Дата Jul 9 2005, 01:20
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Меня, если честно, этот вопрос не волнует. Жизнь есть и все тут! ИМХО
^
Stasis
Дата Jul 9 2005, 06:50
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Цитата (palabra @ Jul 8 2005, 22:20)
Меня, если честно, этот вопрос не волнует. Жизнь есть и все тут! ИМХО

Я тоже предпочитаю не задумываться над этим..... :huh:
^
LittleBrown
Дата Jul 9 2005, 08:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 170
Користувач №: 4154
Реєстрація: 17-May 05





Моё мнение такое.
Он у каждого свой,потому что у каждого своя жизнь,свой путь,кто-то задумывался о нём,искал его,кто-то нет,но он у каждого свой.
Но в то же время есть общие жизненные законы,есть Бог,есть природа,каким-то образом обьединяющая людей,и в смысле жизни есть что-то совместное,коллективное.
^
Галаксия
Дата Jul 19 2005, 10:01
Offline

Чёрная Богиня
****
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 4939
Реєстрація: 22-June 05





Просто иногда становится страшно думать, что после смерти уже нет ничего, и что, спустя много, покрытых древней пылью и смрадом усопших, веков, нет ничего. И я говорю не просто о пустоте - нет, пустота, это место, где нет ничего. Я говорю о противоположности наполненности, и это куда страшнее... Становится страшно, что смысла нет, и все его поиски или их отсутствие, просто вера в него - всё это лишь способ убедить себя, что жить стоит, что это не зря, не напрасно, что у нас есть какая-то цель, миссия, или хотя бы надежда...
^
L'essere Vuoto
Дата Jul 21 2005, 07:59
Offline

Sorry for that
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 375
Користувач №: 5767
Реєстрація: 19-July 05





Смысл бытия в том, чтобы прожить хорошую интересную жизнь, и успеть сделать всё что хочется.
^
imaginary
imaginary
Дата Jul 24 2005, 17:06





[COLOR=purple]Смысл жизни,на мой взгляд,заключается в самосовершенствовании,в желании стать кем-то в этой жизни.Я бы хотела знать на что способна и где предел возможнастям человека.А ведь предела нет и жизнь вечна и смысл искать ненужно,надо просто ЖИТЬ!!!
^
Wise
Дата Jul 28 2005, 22:51
Offline

Мрачная ...фея
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 6134
Реєстрація: 27-July 05





:D ! Какая темка то миленькая! прямо родненькая !
Люблю жизнь !! И смысл ее ищу всю жизнь! :)
И сразу вспоминаю -- Формулу любви--для чего люди живут?---
---- это смотря где! :D
^
Wise
Дата Jul 29 2005, 09:42
Offline

Мрачная ...фея
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 6134
Реєстрація: 27-July 05





Просто иногда становится страшно думать, что после смерти уже нет ничего, и что, спустя много, покрытых древней пылью и смрадом усопших, веков, нет ничего. И я говорю не просто о пустоте - нет, пустота, это место, где нет ничего. Я говорю о противоположности наполненности, и это куда страшнее... Становится страшно, что смысла нет, и все его поиски или их отсутствие, просто вера в него - всё это лишь способ убедить себя, что жить стоит, что это не зря, не напрасно, что у нас есть какая-то цель, миссия, или хотя бы надежда...

Я тут одну книжицу читала так там говорят , что если при жизни человек думал что ,после смерти его ждет пустота так он туда и попадает
А кто считал что он грешен , то попадает в ад.В общем ,все зависит от религиозных представлений каждого индивидуально.А я думаю что там за гранью меня ждет другая Жизнь.
:unsure:
^
Leo
Leo
Дата Jul 30 2005, 12:29
Offline

Лесной друг
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 205
Користувач №: 2904
Реєстрація: 7-February 05





А что же смысл жизни для меня?...
... Вы все говорити про стремление, познание, я вот например не могу только этим жить. Смысл жизни для меня это моя семья, самые-самые близкие мне люди.Мои друзья.Мои предатели.Люди, которые меня любят, ценят.Люди, без которых я не смогу жить, это и есть мой смысл жизни.А еще это достяжения и разочарования, на которых учишься, которые ненавидишь. Благодарные и удивленные глаза.Глаза, которые счастливы. Кроме этого природа --- бесшумный вечер, тепла ночь, лес, поляны цветов; улыбки и слезы...А стремление, познание это для меня лишь средство, которае помогает достичь этого.Без которого никак нельзя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (64)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:53:17, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP