Нова тема

 

ВТО

, Как вы относитесь к ВТО?
menshikov
Відправлено: Jul 16 2012, 17:36
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Как вы относитесь к вступлению РФ в ВТО?

Я отношусь негативно , потому что вся еда с химией будет на наших прилавках. Короче помрем от ВТО .

А вы как считаете ?
^
Косиор
Відправлено: Jul 16 2012, 20:25
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Украина уже 4 года в ВТО,вроде не померла. Китай в нём вообще с 2003 года,тоже вроде не жалуется. Так что не думаю,что будут какие-то серьёзные негативные эффекты от вступления в него. Уж точно их будет не больше,чем позитивных.
^
hatter
Відправлено: Aug 1 2012, 17:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Вся еда с химией уже у нас, без всяких там ВТО ( есть знакомые мясные воротилы), а вот мелкий и средний бизнес жалко, его итак почти нет. Всех завалят западные крепыши.
^
Косиор
Відправлено: Aug 1 2012, 18:28
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





hatter, да ладно,почти нет. Статистику хоть посмотрите. За последние 12 лет доля малых предприятий в ВВП значительно выросла,а условия ведения бизнеса по сравнению с 90-ми существенно улучшились. Об этом говорит и Всемирный банк,и различные международные организации.
^
hatter
Відправлено: Aug 2 2012, 08:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Неназываемый, кроме как "статистику хоть посмотрите" больше ни к чему не призываете. Статистика бывает разная. Аккурат как и новости, к примеру. Доля правды и доля вранья зависят от источника и от заказчика. Но у меня есть еще свои собственные глаза, которые зачастую говорят мне, что ситуация по какому-либо вопросу диаметрально противоположная тому, что говорит статистика. Например, у моего мужа бизнес, которым он занимается с 90-х. И я знаю не по наслышке, как было тогда, и как душат сейчас. Именно душат. И для того, чтобы выжить в таких условиях, надо крутиться, обманывать, приписывать, откатывать, иначе просто не заработать. И структуры эти созданы, увы, не бизнесменами, а власть имущими. И сколько бы вы не приводили статистических данных о том, что пенсионерам стало жить лучше, потому что им добавляют систематически, в жизни им все труднее и труднее прожить. Может они просто не знакомы со статистикой?
^
Косиор
Відправлено: Aug 2 2012, 10:44
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





hatter, ну можно,к примеру,посмотреть статистику зарубежных организаций и экспертов. Их в провластности и заангажированности обвинить трудно. А ещё можно посмотреть данные социологических опросов. По ним тоже получается,что населению и бизнесом заниматься стало легче,и пенсионерам жить стало лучше. Сразу скажу-смотрите опросы Левада-центра,его в провластности и симпатиях к Путину заподозрить сложно. Потому что:
Цитата
Ведущие сотрудники Левада-Центра — постоянные участники конференций и круглых столов фонда «Либеральная миссия», Московского Центра Карнеги, Горбачёв-Фонда, общества «Мемориал», публичных лекций «Полит.ру», Московской высшей школы социальных и экономических наук и «Интерцентра» (симпозиум «Пути России»), общественного центра им. А. Д. Сахарова, Ходорковских чтений, международных конференций и симпозиумов.

Цитата
Статьи, интервью и комментарии экспертов центра регулярно появляются в отечественных и зарубежных СМИ: Коммерсантъ, Ведомости, The Economist, The Wall Street Journal, The New York Times и др., в научных и общественно политических изданиях России: «Pro et Contra», «Отечественные записки», «Общественные науки и современность», «The New Times», «Индекс/Досье на цензуру», Огонёк, Новая газета и др.

Цитата
Левада-Центр включен в список независимых аналитических центров Европы, представленный Freedom House.[4]

Что касается вашего мужа,то это лишь частный случай. Его не стоит принимать в расчёт,чтобы оценить всю картину в целом. Статистика же обобщает и анализирует тысячи таких частных случаев,и как раз показывает общую картину.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:12:42, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP