Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Оскорбление чувств верующих

, препариуем проблему
Suicide
Відправлено: Jul 16 2012, 11:15
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Албус, Кураев очень долго служил РПЦ "хорошим копом", такой ему делался пеар. Сейчас у них только "плохие" получаются, типа Чаплина, потому что церковь зарвалась вконец.
^
Албус
Відправлено: Jul 16 2012, 11:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Macabrist, Согласен, но все таки давайте вернемся в русло обсуждения.
Как и сотни лет назад, чувства верующих продолжают оскорблять книги. При чем в наш "просвещенный" век ни продолжают их оскорблять настолько, что некоторые работники церкви до сих пор не гнушаются проверенными методами борьбы - сожжением книг.
^
critic
Відправлено: Jul 16 2012, 11:44
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Албус @ Jul 16 2012, 08:22)
Как мы знаем интеллигенция по большей части не разделяет современные церковные ценности. РПЦ обвинило интеллигенцию в смерти Христа.

Чаплин почему-то не акцентирует на вине священников. И еще, мне подумалось, что фарисеи-то на самом деле были неплохие ребята, но с них сделали козлов отпущения почему-то.
^
Албус
Відправлено: Jul 16 2012, 12:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





critic, Ну это спорный вопрос, но когда Чаплин назвал фарисеев интеллигенцией - смеялсо.
^
Видок_mult
Відправлено: Jul 16 2012, 17:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Цитата ( Албус @ Jul 15 2012, 19:27)

Злостный оффтоп.

Щито сие милейший значит? Придирки на пустом месте?
Одно из выступлений "Бешеных Кисок" расценено как оскорбление чувств верующих. Девочки ждут суда. Им грозят сроком - семь лет. Возник буквально раскол в этом вопросе - одни требуют распять, другие простить. Я предлагаю обсудить этот вопрос, а ты меня оффтопщицей обзываешь.
^
AvaD-on
Відправлено: Jul 16 2012, 17:24
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





Как мне нравятся люди поносящие чью-то религию, хотя сами по сути, от силы прочли пару книг, да просмотрели пару репортажей.А вот сподобиться на вычитку сходить или в паломничество к Стене плача -ни-ни. Зачем?
Нам и здесь хорошо,так говориться. Враг рода людского никогда и ни на секунду глаз не смыкал,а мы ему еще подушечку помягче подкладываем,да кровушки в бокальчик подливаем.
Вообщем, как говориться, если не испытал на себе чью-то злую волу, пару раз в аду не побывал,чьож брызжать слюной в округи...
^
Suicide
Відправлено: Jul 16 2012, 17:28
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Видок, честно говоря, даже я не допер, что бешеные киски - это кискобунт.
Так об этом в первом посте. Которые требуют распять, они самые и есть, оскорбленные верующие, читай - озлобленные уроды.
Есть еще третья категория, этакие нейтралы, по мнению которых "семь лет это много, но что-то же надо с ними делать, а то че они". К таким лично я испытываю недоверие с элементами брезгливости.
^
Suicide
Відправлено: Jul 16 2012, 17:29
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





AvaD-on, подкладываю подушку врагу рода людского и подливаю ему кровушки каждый день, что со мной будет? %)
^
Албус
Відправлено: Jul 16 2012, 17:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Видок @ Jul 16 2012, 17:03)
Щито сие милейший значит? Придирки на пустом месте?

Это значит, что в вашем посте нет ни слова по теме. Только после вашего последнего поста после слов "выступление" и "девочки ждут суда", стало понятно, что речь идет об акции группы Pussy Riot. Переводится это на русский язык как, пардон, "бунт влагалищ", извините за мой плохой французский, но из песни слов не выкинешь. Если вам это кажется вульгарным, по пишите название по английски или русским транслитом.
Однако проблема эта сама по себе интересна и да, заслуживает обсуждения, тем более в контексте этой темы. Я лично считаю что девчонки поступили конечно не очень хорошо. Однако то, что творит сейчас патриархия - это форменный произвол и церковные репрессии. Однако мы в очередной раз можем на этом примере наблюдать лицо истинно верующих, достаточно почитать комментарии на ютубе. Эта писанина представляет собой химически чистый концентрат бурлящей злобы и ненависти. Естественно что ни о каком праведном гневе речь не идет. О человеколюбии и всепрощении тем более. И эти же люди ходят в церковь, ставят свечки, лобызают иконы и читают молитвы...
^
xxxK0H8-ETkAxxx
Відправлено: Jul 16 2012, 17:32
Offline

Новичок
*
Група: Забанені
Повідомлень: 9
Користувач №: 73869
Реєстрація: 16-July 12





Албус, привет, тезка, ты еще загниваешь в этом болоте? )

  !  

Оффтоп

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1146 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:47, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP