Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аватары

Згорнути питання Как вы выбираете себе аватар?
по красоте 57 ]  [16.96%]
потому что прикольный 44 ]  [13.10%]
подходит мне 206 ]  [61.31%]
другое 29 ]  [8.63%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
Видок_mult
Дата Jul 12 2012, 14:59
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 14:23)
Во первых, повторяю, мы с тобой на брудершафт среди ночи водку не пили. Во вторых ты писал в первом посте радикально иное, пытаясь анализировать людей по аватаре и на игру намекнув только последним предложением.

Во-первых не пью и тебе советую, а то ты как-то болезнено на панибратство реагируешь, во-вторых надо же было с чего-то начинать и к тому же по Штирлицу последняя фраза является ключевой.
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 14:23)
Во первых тема не соответствует разделу, потому как больше подходит для свободных тем, во вторых такая тема уже есть под названием "оцениваем авики" или как то так. По моему даже не одна. И наконец запрещены издевательства над профилем или его частью. Это возможное потенциальное нарушение, которое может возникнуть в свете того, что в разделе порой очень напряженное общение. То, что тема еще тут, говорит о том, что модератор моих мыслей не разделяет, но ему виднее.

Почему же не соответствует? Ава является частью форумской жизни почему бы о ней не побеседовать? Говорить о потенциальных нарушениях модератору религиозного раздела смешно. Знаешь, так рассуждая, можно закрыть все темы твоего раздела ибо потенциально они могут привести к религиозной нетерпимости.
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 14:23)
Святая простота... Ну думай так и дальше....

Я чукча, что вижу, то и пою.

^
Видок_mult
Дата Jul 12 2012, 15:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 14:55)
Видок, Почему два? Я тут простой юзверь как и ты. Кстати правила тут. Кстати обсуждение действий модераторов - грех.

Спасибо за ссылку. Уже разобралась. А не проще ли было сразу при регистрации или в приветственном письме давать правила?
Замечательно, что тут простой юзверь, но почему-то раздаешь указания, тем самым провоцируя на флуд.

Вернёмся в русло темы? Так почему именно эту аву ты разместил у себя в профиле, Албус?
^
Албус
Дата Jul 12 2012, 15:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 15:07)
Спасибо за ссылку. Уже разобралась. А не проще ли было сразу при регистрации или в приветственном письме давать правила?

Не ко мне вопросы. Пиши админам.
Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 15:07)
Замечательно, что тут простой юзверь, но почему-то раздаешь указания, тем самым провоцируя на флуд.

Я не раздаю указания, а обращаю твое внимание, тем самым помогая не подняться в звании до старшего прапора.
Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 15:07)
Вернёмся в русло темы? Так почему именно эту аву ты разместил у себя в профиле, Албус?

Потому. Старая привычка с профильных форумов. Ваша аватарка говорит о не очень оптимистическом взгляде на жизнь. Как минимум. Албус решил предаться проф.деградации. Раз в пятилетку можно и дуркануть
Лоренс Синианская, Правда????????????
^
Видок_mult
Дата Jul 12 2012, 15:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 15:12)
Не ко мне вопросы. Пиши админам.

Зачем писать?)) Админ в этой теме присутвует, надеюсь ответит на мой вопрос.
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 15:12)
Я не раздаю указания, а обращаю твое внимание, тем самым помогая не подняться в звании до старшего прапора.

Знаешь, последний раз когда ты обратил моё внимание на то, что я считаю, что психологи слабоваты в купировании зависимостей и поэтому являются болтунишками мне стали приходить довольно странные письма с обвинениями в хамстве и личных оскорблениях. Скажи, пожалуйста, как профессионал, ты как относишься к психологам, которые лезут снимать зависимости, кодируют от алкогольной или же других зависимостей? Так какого чёрта ты подал жалобу тогда? Какого чёрта мне было знать, что ты психолог? И какого черта Лоренс Синианская посмела меня обвинить в личных оскорблениях в данном случае и донимать письмами?
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 15:12)
Ваша аватарка говорит о не очень оптимистическом взгляде на жизнь. Как минимум.

Не-а, она говорит только о том, что это кадр из фильма "Видок" с Жераром Депардье в главной роли. Видишь у меня просто всё стилизовано - и подпись, и аватар, и ник.
Додано через 9 хвилин
Цитата (Salt @ Jul 12 2012, 15:32)
Аватары
По сути дубль, но тут полнее первый пост. Предлагаю автору написать модераторам раздела "Свободные форумы", тематике которого тема больше соответствует, и решить, что делать дальше: отредактировать первый пост старой темы, заменить ее новой или просто удалить новую. Но дублей не нужно.

Являясь супермодератором ты предлагаешь автору кому то еще писать? А ты на что тогда?
Слушайте, я реально шизею. Плёвая тема. Зато сколько указаний автору. Один пользователь под прицелом сразу трёх должностей. Прикольно.
^
seymour
Дата Jul 13 2012, 13:19
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07






 M 

Чтобы модераторам не пришлось разбираться с тем, что могли бы сделать и модераторы "Бесед", рейтинги выставила и слегка почистила тему сама.
Напоминаю, что личные выпады, обсуждение действий модераторов, инсинуация, флуд, оффтоп и т. д. и т. п. нарушают правила форума и караются повышением рейтинга.
Приятного общения)

^
kristenkooo
Дата Jul 22 2012, 12:51
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 74027
Реєстрація: 22-July 12





У меня на аватарке сама я -потому что мне просто нравится эта фотография и почему бы не поставить себя вместо картинки?
^
Видок_mult
Дата Jul 24 2012, 12:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





kristenkooo, весьма не плохо). А мне вот нравится в качестве аватарок использовать помимо фото, еще и картинки заинтересовавшие меня хоть чем-то. А кто-то любит менять авы хоть по сто раз на дню.
^
Немиясса Магдебур
Дата Aug 1 2012, 18:38
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 74265
Реєстрація: 31-July 12





Сама создаю для каждого форума...
^
shavermie
Дата Sep 5 2012, 10:35
Offline

stay dead
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 75165
Реєстрація: 4-September 12





Скорее по красоте. Раньше сама делала, сейчас что-то обленилась ;)
^
La manzana verde
Дата Sep 9 2012, 04:32
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 319
Користувач №: 69698
Реєстрація: 14-February 12





Я выбираю картинку по красоте, хотя иногда и саму себя могу поставить. =cheesy=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1390 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:48:29, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP