Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аватары

Згорнути питання Как вы выбираете себе аватар?
по красоте 57 ]  [16.96%]
потому что прикольный 44 ]  [13.10%]
подходит мне 206 ]  [61.31%]
другое 29 ]  [8.63%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
postfactum
Дата Aug 11 2010, 21:30
Offline

Норвежский дракон
****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 30311
Реєстрація: 18-July 07





Я выбираю по тому, подходит мне или не подходит. По красоте тоже B)
^
миссис нильс
Дата Aug 12 2010, 07:34
Offline

великий зануда
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 54786
Реєстрація: 30-July 10





Цитата
Я выбираю по тому, подходит мне или не подходит. По красоте тоже

Тоесть ты похож на Дракона?
^
postfactum
Дата Aug 12 2010, 13:49
Offline

Норвежский дракон
****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 30311
Реєстрація: 18-July 07





Цитата (Настя Поттер @ Aug 12 2010, 07:34)
Тоесть ты похож на Дракона?

Внешне нет, но мне подходит этот образ по характеру B) .
^
миссис нильс
Дата Aug 12 2010, 15:25
Offline

великий зануда
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 54786
Реєстрація: 30-July 10





Цитата
Внешне нет, но мне подходит этот образ по характеру

Тогда ты очень вспылчив:)
^
Видок_mult
Дата Jul 12 2012, 08:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Есть такая занимательная игра как угадывание что из себя представляет человек по его аватарке. Ава, в прочем как и ник, это такой себе способ самовыражения. К бабке не ходи - сразу понятно, что человек у которого на аве его собственная фотография - открытый. Если на аве "пушистик", то ясно, что человек мягкий, добрый. Если на аве "звезда" можно говорить о заниженной самооценке. Есть озабоченные личности с авками, имеющими откровенно эротический подтекст. Самые редкие авы - графические.
Короче, колитесь почему выбрали именно эту аву.
^
Албус
Дата Jul 12 2012, 08:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Видок, Очень повеселили этот сеанс "диванного психоанализа". Во первых ознакомитесь с правилами форума. Во вторых может вы не в курсе, но есть ресурсы, как правило профильные, где или настоятельно рекомендуется или обязательно ставить на автарку свое фото. В некоторых же не шибко открытых сообществах это просто считается хорошим тоном. Вообще же стремление ставить диагноз по аватарке, сиречь пытаться делать какие то выводы о человеке по тому, что изображено на его юзерпике заслуженно осмеяны и проницаемы в интернетах. Чаще всего занимаются таким делом люди... В общем не буду уточнять какого склада. Занятие это бесполезное чуть более, чем всегда, потому как даже психологи за такое не берутся ибо интернет - слишком скользкая среда для построений такого рода. Однако помниться британские ученые было хотели исследовать тему, но судя по всему здравый смысл возобладал и все заглохло.
Ну и небольшая статейка по сабжу: диванному психологу на заметку.
^
Видок_mult
Дата Jul 12 2012, 14:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Албус, дорогуша, ты не так понял. Я предлагаю что-то вроде игры - припомнить почему они установили именно эту аву. Какие при этом правила форума могут быть нарушены, что ты? Я понимаю, что форум тематический, и у половины пользователей авы и ники повязаны на мире, созданном тетушкой Ро.

Моя ава - всего лишь кадр из фильма, люблю, знаешь ли, всё французское, совпадает с ником. Твоя ава говорит об увлечении страйком.
^
Лоренс Синианская
Дата Jul 12 2012, 14:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09






 M 

Тема, конечно, по-своему интересна, но, к сожалению, чревата неприятными последствиями.

1. Обсуждение "звездных" аватаров людей с заниженной самооценкой, как выразился автор, может привести к недоразумениям и обидам с последующими переходами на личности и оскорблениями. А это противоречит п. III Правил Форума.
2. Эта тема несколько не соответствует тематике подфорума "Беседы о жизни", но, пока нет возражений со стороны других, она останется здесь.

При обсуждении этой темы прошу всех не забывать об уважении к другим пользователям, как бы их аватары не расходились с вашим мнением.



От себя лично скажу, что мой нынешний аватар поставлен по настроению. А настроение было романтическое. А поскольку я не люблю всякие там сердечки и розовые рюши, эта фентезийная картинка показалась мне более подходящей. Девушка похожа на мой ролевой персонаж, юноша – на ролевой персонаж моего любимого человека. Поэтому, никаких психологических подтекстов я не передавала)
^
Видок_mult
Дата Jul 12 2012, 14:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Я думаю никто не додумается высмеивать чью-либо аватарку.
Кстати, а где можно почитать правила форума? А то мною не было принято никаких обязательств по их исполнению при регистрации. Ну как на других форумах, ты только регистрируешься - хоп, и тебе выскакивают правила с кнопочкой принять. Может кто-нибудь кинет ссылку, а?
^
Албус
Дата Jul 12 2012, 14:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 14:01)
Албус, дорогуша, ты не так понял

Во первых, повторяю, мы с тобой на брудершафт среди ночи водку не пили. Во вторых ты писал в первом посте радикально иное, пытаясь анализировать людей по аватаре и на игру намекнув только последним предложением.
Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 14:01)
Какие при этом правила форума могут быть нарушены, что ты?

Во первых тема не соответствует разделу, потому как больше подходит для свободных тем, во вторых такая тема уже есть под названием "оцениваем авики" или как то так. По моему даже не одна. И наконец запрещены издевательства над профилем или его частью. Это возможное потенциальное нарушение, которое может возникнуть в свете того, что в разделе порой очень напряженное общение. То, что тема еще тут, говорит о том, что модератор моих мыслей не разделяет, но ему виднее.
Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 14:01)
Твоя ава говорит об увлечении страйком.

Святая простота... Ну думай так и дальше....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0902 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:58:35, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP