Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стервы

Мышельма
Відправлено: Jul 9 2006, 12:39
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Lesandra @ Jul 9 2006, 12:36)
Почему существующее? Они живут для себя и по полной прграмме, они совершенны! Берут по максимуму от жизни.
Они ничтожны. Только у шакалов закон: "каждый сам за себя".
^
@nn@
Відправлено: Jul 9 2006, 12:39
Offline

самый счасливый человек на форуме =)
*****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 450
Користувач №: 8047
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (alya_zirka @ Jul 9 2006, 12:30)
Цитата (@nn@ @ Jul 8 2006, 12:06)
Я думаю что стерва это просто успешная девушка которая идет прямо к своей цели, не обращая внимания нинакого.

а почему это вдруг успешные девушки сразу стервы?
Знаешь, это похоже на зависть...
Успешная девушка, которая добивается своего, не обращая внимания на чувства других людей называется стервой. А зависть тут замешана, это ведь и так понятно =)
^
Мышельма
Відправлено: Jul 9 2006, 12:43
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (@nn@ @ Jul 9 2006, 12:39)
Успешная девушка, которая добивается своего, не обращая внимания на чувства других людей называется стервой. А зависть тут замешана, это ведь и так понятно =)
Я успешная девушка, у которой все есть. Так что мне нечему завидовать. Я не прокладывала себе дорогу, наступая на всех. Меня любят.
А стерв все ненавидят.
Не стоит путать понятия. Стерва=дрянь.
^
Мышельма
Відправлено: Jul 9 2006, 12:56
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Lesandra @ Jul 9 2006, 12:46)
не, шакалы они вроде только стаей? ибо трусливы. а "сама по себе" у кошек
Образ шакала о котором я говорю - подлое низкое существо, способное маму родную продать ради выгоды. Существо с гнилой душонкой. Вспомни хотя бы книгу "Маугли". знаю, что в природе это очень социальные существа. но мы говорим об образе шакала. Самое что ни на есть подходящее определение стервы.
Цитата (Lesandra @ Jul 9 2006, 12:46)
ммм... помааааешь, есть люди которым нравиться когда их ненавидят...
Понимаю. Это мазохизм. =biggrin=


Блин, не видели стерв, лучше не говорите, что вы стервы! К несчастью училась с одной такой...
Гнилая тварь, от которой все вскоре отвернулись, узнав ее настоящую сущность. Я стерв насквозь вижу. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, стерва передо мной, или просто стильная успешная девушка, являющаяся серьезной конкуренткой.
А стерва - это прыщи человечества, которые надо давить.
^
Мышельма
Відправлено: Jul 9 2006, 13:00
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Lesandra @ Jul 9 2006, 12:59)
Мышельма, стерва живет для себя одной и делает чтоб ей все хорошо было. а от слов "сдохни сука" ей не жарко и не холодно
Эгоист живет для себя одного. А стерва живет, чтобы другим портить жизнь. Это ее главная цель. Я те правду говорю.
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 9 2006, 15:04
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (@nn@ @ Jul 9 2006, 12:39)
Успешная девушка, которая добивается своего, не обращая внимания на чувства других людей называется стервой. А зависть тут замешана, это ведь и так понятно =)

А завидовать не надо. Если завидуешь, то хочешь тоже стать стервой. Так вперед и с песней =thumbsup= . Кто тебе мешает? Пока тебе 16 лет: учись, в жизни стервой быть легче. Если ты будешь доброй и милой, то на тебе будут ездить, а ты не сможешь сопротивляться этому и вряд ли добьешься чего-то в жизни.
^
@nn@
Відправлено: Jul 9 2006, 15:34
Offline

самый счасливый человек на форуме =)
*****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 450
Користувач №: 8047
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (alya_zirka @ Jul 9 2006, 15:04)
Цитата (@nn@ @ Jul 9 2006, 12:39)
Успешная девушка, которая добивается своего, не обращая внимания на чувства других людей называется стервой. А зависть тут замешана, это ведь и так понятно =)

А завидовать не надо. Если завидуешь, то хочешь тоже стать стервой. Так вперед и с песней =thumbsup= . Кто тебе мешает? Пока тебе 16 лет: учись, в жизни стервой быть легче. Если ты будешь доброй и милой, то на тебе будут ездить, а ты не сможешь сопротивляться этому и вряд ли добьешься чего-то в жизни.
=-O

Я не говорила что собираюсь становится стервой, зачем мне это? Стерв все ненавидят, да и ничего хорошего они не делают - все только для себя. Так что помоему гораздо лучше быть доброй и милой(а это еще не означает что люди на таких ездят, как ты говоришь).
^
Алекс Андре
Відправлено: Jul 11 2006, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Цитата (Lesandra @ Jul 11 2006, 04:59)
в моей душе живет стервочка, и иногда она себя проявляет
Иногда - это хорошо. Плохо было бы если постоянно...
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 12 2006, 14:30
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (@nn@ @ Jul 9 2006, 15:34)
Так что помоему гораздо лучше быть доброй и милой(а это еще не означает что люди на таких ездят, как ты говоришь).

добрые и милые не умеет отказывать. Вот люди, которые это поймут будут пользоваться, а ты мможешь не замечать этого. Ты будешь думать, что помогаешь человеку....
^
@nn@
Відправлено: Jul 12 2006, 15:26
Offline

самый счасливый человек на форуме =)
*****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 450
Користувач №: 8047
Реєстрація: 26-September 05





alya_zirka

Всетаки ты в чемто права =) Я думаю что "милая и добрая" и стерва это два конца одной палки - лучше всетаки быть чемто посредине.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:11:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP