Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стервы

гитик
Відправлено: Mar 21 2021, 01:01
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Mar 18 2021, 16:09)
В работе такие люди нужны для выполнения задач, так сказать фавориты.

ненене, в работе такие устраивают интриги, провокации и шашни, что мешает
^
Сэмме
Відправлено: Dec 13 2021, 18:02
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Стал чаще слышать от дам, мол, со стервами и цуками вам же интереснее общаться.
Цитата
Когда именно девушка превращается в стерву?

Моя гипотеза, что энто происходит от чувства уязвимости, которое гнетёт и гнетёт до такой степени, что надо нечто из себя строить, чтоб этот кокон был убаюкивающе комфортен.
Проблема в том, что показуха легко видна и неинтересна. Показуха отталкивает от человека. Нужно об этом помнить прежде чем пропагандировать тинеджейрскую философию.
Замечаю, что как правило все "стервы" и "цуки" застряли где-то в возрасте шестнадцати лет ментально.
А, ну ещё и психологические травмы офкорс.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 13 2021, 21:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Сэмме @ Dec 13 2021, 18:02)
Замечаю, что как правило все "стервы" и "цуки" застряли где-то в возрасте шестнадцати лет ментально.

Ахахаха. =cheesy= А что, может быть и верно.))
Цитата (Сэмме @ Dec 13 2021, 18:02)
А, ну ещё и психологические травмы офкорс.

Ну вот это наверняка и главная причина.

Я не слышала, чтобы кто-то сказал, что
Цитата (Сэмме @ Dec 13 2021, 18:02)
со стервами и цуками вам же интереснее общаться.

Это типа "я была хорошей, а потом меня обидели, поэтому я теперь буду плохой - наслаждайтесь, сами виноваты"? Или "я была хорошей, но мужики не интересовались и меняли меня на стерв - поэтому вот, получайте"? У меня аж мозги в узел завязываются, пытаясь понять такое. =)) Не понимаю.

Тут приводить в порядок эмоц. здоровье надо.
^
Сэмме
Відправлено: Dec 14 2021, 08:26
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Бэйджиг @ Dec 13 2021, 21:40)
Это типа "я была хорошей, а потом меня обидели, поэтому я теперь буду плохой - наслаждайтесь, сами виноваты"? Или "я была хорошей, но мужики не интересовались и меняли меня на стерв - поэтому вот, получайте"? У меня аж мозги в узел завязываются, пытаясь понять такое. =)) Не понимаю.

Тут приводить в порядок эмоц. здоровье надо.

Может, как раз таки формат, что "я была такой хорошей и славной, а вы не оценили не цените!" и "возвращаюсь к тому образу, который мне комфортен" -> образ кое-чего на палке для более-менее разумных людей.
Опять же, здесь явно идёт самозащита от определённых внешних проявлений.
Возможно, энти самые по-своему калеченные дамы просто таким образом отрешаются от концепции доверия, потому что им "сделали больно", когда они "доверились".
Ху ноуз!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 15 2021, 23:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Сэмме, мне кажется, это весьма распространенная проблема. Мы хорошо к кому-то относимся, а они нам делают больно, или предают, или что-то еще. Наверное, у каждого такое бывает - у меня точно было, правда больше с друзьями, чем в отношениях. Если человек "закрывается", то это ок. Лишь бы временно было и он потом пришел в себя.

Просто с людьми, которые становятся сильно интровертами и закрытыми, можно норм. общаться и они тебе открывают душу рано или поздно. Я когда я сталкиваюсь со стервами, то я тихонько смеюсь себе под нос и стараюсь не общаться с ними, как бы "удаляю" себя из этой ситуации. Пусть общаются с кем-то другим. Ты иначе себя ведешь?)

^
гитик
Відправлено: Dec 16 2021, 15:37
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





почему если "the cat that walked by himself" то молодец, а если "кошка которая гуляла сама по себе" то стерва?
^
Сэмме
Відправлено: Dec 16 2021, 16:32
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Бэйджиг @ Dec 15 2021, 23:55)
Я когда я сталкиваюсь со стервами, то я тихонько смеюсь себе под нос и стараюсь не общаться с ними, как бы "удаляю" себя из этой ситуации. Пусть общаются с кем-то другим. Ты иначе себя ведешь?)

Веду себя идентично. Это же определённого рода провокация ещё. Мне кажется, что такое поведение интересно будет таким же личностям мужского пола, только там не стервы, а "всезнающие мужички" с третим глазом где-то в пятой точке и с интуицией, и жизненной мудростью богов.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 17 2021, 01:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 16 2021, 15:37)
почему если "the cat that walked by himself" то молодец, а если "кошка которая гуляла сама по себе" то стерва?

Потому что Макаревич.
Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 16:32)
Веду себя идентично. Это же определённого рода провокация ещё. Мне кажется, что такое поведение интересно будет таким же личностям мужского пола, только там не стервы, а "всезнающие мужички" с третим глазом где-то в пятой точке и с интуицией, и жизненной мудростью богов.

И правильно! Да, таким людям просто нужно внимание. И кто-то, с кем можно разделить свой негатив. Только далеко не все люди живут в этом негативе.

Я встречала "всезнающих мужичков" - mensplainer-ами называют. Иногда забавно с ними общаться - точнее, они "общаются", а я сижу и слушаю чуть-чуть, а потом вежливо удаляюсь. =cheesy=
^
гитик
Відправлено: Dec 17 2021, 02:15
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Dec 17 2021, 01:41)
Потому что Макаревич.

да ты издеваешьси! прально говорить - потому что гладиолус... к тому же это Киплинг... еще и мультик есть ничо, но там сиси, не выложить и не сказать... поэтому спешл для тех кто который день тут стерв обсуждает песня Макаревича про стерву, сильную и независимую
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 17 2021, 04:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





гитик, настоящие фанаты знают все песни. =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1205 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:53:47, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP