Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стервы

Албус
Відправлено: Jul 13 2012, 08:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Видок @ Jul 13 2012, 07:45)
ну что ж, о вкусах, как говорится не спорят.

+1.
Цитата (Видок @ Jul 13 2012, 07:45)
Твой вопрос ни с какой стороны не представляется оскорбительным, скорее личного характера. Отвечаю: не причисляю и не стремлюсь, считаю что отношение между людьми должны строится по принципу равенства. Любые отношения, а не только любовные.

Очень рад, что был понят правильно. Принцип равенства поддерживаю полностью.
Я вот думаю, зачем девочки играют в стерв? Они что не понимают что скрыть свою пустотелость это не поможет?
^
seymour
Відправлено: Jul 13 2012, 10:02
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Стервы вообще глубоко несчастливые женщины, я думаю. Когда человек неспособен строить нормальные отношения и фактически на подсознательном уровне настроен на доминирование — это грустно. Конечно, для них определенный профит со всего этого есть, но все равно они не больно-то счастливы.
А вот "жертвы" стерв да, лезут в петлю со счастливой улыбкой на лице. Тут hatter права.
^
Видок_mult
Відправлено: Jul 13 2012, 10:30
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Уважаемый модератор, если ты не заметил, то говорилось об оразах стерв, описанных в литературе. Твое замечание считаю флудом. Кстати, правилами форума запрещено использовать в своих сообщениях раздражающие цвета - используй другие, а не красный.
Албус, все эти потуги девочек выглядеть стервами держатся корнями за статейки в глянцевых журналах.


 M 

Уважаемая Видок, к вашему сведению, тег предупреждения как раз для предупреждений и создан. Если вы считаете, что написать пол предложения по теме, а остальное непонятно про что, то советую, все же, перечитать правила форума, и особенное внимание обратить на термин "оффтоп".

^
seymour
Відправлено: Jul 13 2012, 11:10
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Видок, модераторам можно в предупреждениях, тыссс. Кислотно-зеленый тоже не найс в плане воздействия на мою хрупкую психику, зато заметно сразу
^
Албус
Відправлено: Jul 13 2012, 12:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Видок @ Jul 13 2012, 10:30)
Албус, все эти потуги девочек выглядеть стервами держатся корнями за статейки в глянцевых журналах.

Да. Но ведь при наличии какого нинаесть мозга можно понять что если заинтересовать нечем кроме хорошего туловища и якобы неприступности, то это не есть гуд...
^
Pauline
Відправлено: Jul 13 2012, 12:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Цитата (Албус @ Jul 13 2012, 12:03)
Да. Но ведь при наличии какого нинаесть мозга можно понять что если заинтересовать нечем кроме хорошего туловища и якобы неприступности, то это не есть гуд...


Нуу, обычно у девушек подобных этим принято считать, что кроме, как вы выразились, хорошего туловища, им особо-то ничего больше и не надо.
^
hatter
Відправлено: Jul 13 2012, 12:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10






Цитата (Албус @ Jul 13 2012, 08:52)

Я вот думаю, зачем девочки играют в стерв? Они что не понимают что скрыть свою пустотелость это не поможет?


Видимо, по той же самой причине, что и подростки, начинающие курить. Добавить себе значимости.
^
seymour
Відправлено: Jul 13 2012, 13:37
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Pauline, ненене. Стервы как раз умные. Очень умные, я бы сказала. Я о настоящих стервах, а не о пустоголовых девочках.
^
Suicide
Відправлено: Jul 13 2012, 17:48
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Salt, а чо, глупые девочки не могут быть стервами? по-моему, падалью может быть любой
^
Албус
Відправлено: Jul 13 2012, 18:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Macabrist @ Jul 13 2012, 17:48)
Salt, а чо, глупые девочки не могут быть стервами? по-моему, падалью может быть любой

+1. На самом деле глупые девочки могут быть только глупыми девочками. Или поумнеть. Просто игра в стерву тут заключается в показной неприступности и последующем выносе мозга партнеру истериками по разным поводам. Им же невдомек что стерва и истеричка - вещи разные. Мне кажется что настоящая стерва - это прежде всего харизма, а потом уже все остальное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:13:06, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP