Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стервы

Видок_mult
Відправлено: Jul 12 2012, 08:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 08:37)
Видок, Она просто шляпник из "Алисы в стране чудес". Безумный шляпник.

Она более чем зрелый человек, не растерявший своего романтизма по дороге.
Додано через 8 хвилин
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 08:48)

Вообще же как мне думается для жизни нужна именно вторя половинка, поддержка и опора, для этой роли стерва категорически не пригодна.

Смотря для кого. Первая жена Наполеона была стервой? Да. Но при этом она была еще и более чем надёжной опорой.
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 09:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 08:49)
Она более чем зрелый человек, не растерявший своего романтизма по дороге.

Спасибо, я в курсе.
Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 08:49)
Смотря для кого. Первая жена Наполеона была стервой? Да. Но при этом она была еще и более чем надёжной опорой.

А что сам Наполеон разве был сильной и самодостаточной личностью? Не будем забывать, что это был холерик, который всю жизнь доказывал свою значимость миру самыми ужасными способами, но не доказал даже самом себе. По мне так она его просто пользовала, а он это позволял. Может в силу не понимания, может нравилось. ИМХО, разумеется.
^
hatter
Відправлено: Jul 12 2012, 10:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Албус, у меня сложилось впечатление, что я своим рассказом как-то задела вас. Уверяю, я не хотела, просто констатировала факт. Ваша реакция, мне показалось, слишком болезненная. Вы настаиваете на том, что на стерву может повестись только безвольный мужчина, подкаблучник. Смею заверить, что человек из этой моей истории, который так с удовольствием ломал свою жизнь в надежде на какое-то чудесное будущее (видимо), был вполне состоявшийся. Не могу назвать его ни тряпкой, ни подкаблучником. Вполне нормальный трезвомыслящий человек. В том-то и дело, что нормальный мужик ВДРУГ сжигает все мосты и бросается в омут с головой, демонстративно и с удовольствием раболепствуя, получая оплеухи (образно) и радуясь этому, как дитя, рассуждая при этом, как не очень далекая женщина -"бьет - значит любит", вызывает по меньшей мере недоумение. Потом, когда она вышвырнула его, как щенка, он пытался по всякому мстить и досаждать ей, что вызывало у нее, стервы, просто легкую усмешку. Потом он очнулся, у него все прошло. Именно прошло, как болезнь. В первую семью он уже не вернулся, женился в третий раз, сейчас живут хорошо. Я и говорю, что это похоже со стороны на наваждение.
Женщины бывают разные: капризные, избалованные, стервозные, бывают и нормальные, и хорошие. Но стервы, все-таки, явление редкое. Вот я пока встретила только одну. Правда ейчас есть претендентка на это звание в семье друзей. Посмотрим, как дальше будут разворачиваться события. Если что, потом расскажу.
Интересно, а есть ли аналог стерв среди мужчин? Обсудим?
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 10:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 10:22)
Албус, у меня сложилось впечатление, что я своим рассказом как-то задела вас. Уверяю, я не хотела, просто констатировала факт. Ваша реакция, мне показалось, слишком болезненная.

Нисколько. Это просто игра вашего воображения. Лично мне очень не нравится люди, набивающие себе цену до небес при этом не представляющие из себя ровным счетом ничего. Это я о том огромном количестве современных девушек, которые по сути будучи пустышками играют в стерв. Не так давно при одном социальном эксперименте довелось с этой категорией плотно пообщаться.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 10:22)
Вы настаиваете на том, что на стерву может повестись только безвольный мужчина, подкаблучник.

Нет, не безвольный подкаблучник, а мужчина, который по сути таким является. В остальной жизни он может быть успешным бизнесменом, волевым банкиром или бандитом, жестко вести переговоры и раздавать люлей подчиненным, но рядом с ней и для нее превращаться в тряпку.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 10:22)
В том-то и дело, что нормальный мужик ВДРУГ

Не не не. Не бывает никаких ВДРУГ. Вот он на самом деле такой, а все внешнее - мишура. Просто она заставляет его эту личину сбросить.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 10:22)
сжигает все мосты и бросается в омут с головой, демонстративно и с удовольствием раболепствуя, получая оплеухи (образно) и радуясь этому, как дитя, рассуждая при этом, как не очень далекая женщина -"бьет - значит любит", вызывает по меньшей мере недоумение. Потом, когда она вышвырнула его, как щенка, он пытался по всякому мстить и досаждать ей, что вызывало у нее, стервы, просто легкую усмешку.

Знаете, это вызывает стойкие ассоциации с практикой БДСМ.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 10:22)
Интересно, а есть ли аналог стерв среди мужчин? Обсудим?

Наверное да, но такое явление мне мало знакомо.
^
hatter
Відправлено: Jul 12 2012, 10:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Это я о том огромном количестве современных девушек, которые по сути будучи пустышками играют в стерв. Не так давно при одном социальном эксперименте довелось с этой категорией плотно пообщаться.


Я заметила, что в последнее время возникла какая-то мода, что-ли, на само понятие стерва. И, да, глупым девочкам, наверное, хочется поиграть в стерв, как собсно, и мальчикам в мачо.

Цитата
Знаете, это вызывает стойкие ассоциации с практикой БДСМ.



БДСМ - это что? Бред сумасшедшего?
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 11:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 10:49)
Я заметила, что в последнее время возникла какая-то мода, что-ли, на само понятие стерва. И, да, глупым девочкам, наверное, хочется поиграть в стерв,

Вот об этом я и говорю.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 10:49)
БДСМ - это что?

В гуле забанены?
^
Satine
Відправлено: Jul 12 2012, 11:47
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Извините вклинюсь.
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 10:41)
Нет, не безвольный подкаблучник, а мужчина, который по сути таким является

По сути является кем?
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 10:49)
Я заметила, что в последнее время возникла какая-то мода, что-ли, на само понятие стерва. И, да, глупым девочкам, наверное, хочется поиграть в стерв, как собсно, и мальчикам в мачо.

Полностью согласна. Впрочем это не удивительно с учётом различных так называемых "Школ стерв".
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 11:05)
В гуле забанены?

Какой умный ответ. :)
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 11:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Satine @ Jul 12 2012, 11:47)
По сути является кем?

Бесхребетным подкаблучником или около того.
Цитата (Satine @ Jul 12 2012, 11:47)
Какой умный ответ. :)

Не, я б мог конечно кинуть ссыль на педивикию, но лень.
^
hatter
Відправлено: Jul 12 2012, 12:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата

Цитата (hatter @ Сегодня, 10:22:23)
сжигает все мосты и бросается в омут с головой, демонстративно и с удовольствием раболепствуя, получая оплеухи (образно) и радуясь этому, как дитя, рассуждая при этом, как не очень далекая женщина -"бьет - значит любит", вызывает по меньшей мере недоумение. Потом, когда она вышвырнула его, как щенка, он пытался по всякому мстить и досаждать ей, что вызывало у нее, стервы, просто легкую усмешку.

Знаете, это вызывает стойкие ассоциации с практикой БДСМ.



Не. Я образно описала, может, не очень хорошо объяснила. В известном смысле там все было натурально и естественно, иначе я бы знала. А вот в бытовом - да: раб и хозяин. Она манерно курит и рассуждает о высоких материях, в то время как он стирает, моет полы, бегает по магазинам, готовит, выбивает ковры и тд и тп. Причем реально делает это с удовольствием, которое демонстрирует всем присутствующим. Чего, кстати, не наблюдалось в первой семье.

Цитата

Цитата (hatter @ 56 минут назад)
Я заметила, что в последнее время возникла какая-то мода, что-ли, на само понятие стерва. И, да, глупым девочкам, наверное, хочется поиграть в стерв,

Вот об этом я и говорю.



Может, они просто не знают, что по Далю, например, стерва - это труп, мертвечина, отсюда - стервятник - сот-но, поедатель трупов и мертвечины.
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 12:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 12:02)
Может, они просто не знают, что по Далю

Они даже не знают кто такой Даль. Кстати в украинском языке до сих пор есть слово стерво. Дословно - падаль. Часто употребляется как ругательное.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 12:02)
Не. Я образно описала, может, не очень хорошо объяснила. В известном смысле там все было натурально и естественно, иначе я бы знала. А вот в бытовом - да: раб и хозяин. Она манерно курит и рассуждает о высоких материях, в то время как он стирает, моет полы, бегает по магазинам, готовит, выбивает ковры и тд и тп. Причем реально делает это с удовольствием, которое демонстрирует всем присутствующим. Чего, кстати, не наблюдалось в первой семье.

Ну дык я о том и говорю. Это на самом деле любопытный психологический феномен. Просто некоторые сразу стелется перед женщиной, а некоторые еще изображают при этом "хозяев жизни". Но сути человека это не меняет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0908 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:11, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP