Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стервы

Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 06:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Итог предсказуем? Не всегда. Ужиться с такой женщиной может мужчина, если не подкаблучник, то уж точно не с волевым характером. Вот и получается что такую женщину можно только употребить по прямому назначению. Может поиграться некоторое время. Сильные, самодостаточные мужчины так и делают, после чего естественно следует неизбежное расставание, потому как стервозная истеричка под боком - не лучший жизненный спутник. Да, яркие впечатления, адреналин и тд, но не более. После такого поворота событий женщина-вамп накладывает еще больше штукатурки, одевается еще более вызывающе и всем говорит что она де, сама его бросила, дабы хоть как то поднять свое растоптанное ЧСВ. Конечно бывают и случаи с точностью до наоборот, но тут следует помнить, что речь идет о мужчинах, скажем так, не волевых. Естественно они становятся именно добычей таких женщин. Учитывая тот факт что подобных мужчин у нас много, потому на их почве и сформировался устойчивый миф о "роковых женщинах" и современные девочки от 17 до 25 считают что быть стервой - круто. Время все расставит на свои места.
^
Tihe
Відправлено: Jul 12 2012, 07:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Несчастные люди как мне кажется.
^
Pauline
Відправлено: Jul 12 2012, 07:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





На каждый товар есть свой купец. Не каждый мужчина обратит внимание на такую женщину. Умный и самодостаточный мужчина сможет либо поставить на место, либо, как сказал Албус

Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 06:52)
м. Вот и получается что такую женщину можно только употребить по прямому назначению.


Хотя, стервы тоже разными бывают. Иногда женщина может быть стервозной только в определенной ситуации, для некоторых это как защитная реакция, когда сказать и сделать больше ничего не могут.
^
Видок_mult
Відправлено: Jul 12 2012, 08:05
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 06:52)
Итог предсказуем? Не всегда. Ужиться с такой женщиной может мужчина, если не подкаблучник, то уж точно не с волевым характером.

В данном случае предсказуем. Она его под себя подомнёт.
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 06:52)
Вот и получается что такую женщину можно только употребить по прямому назначению. Может поиграться некоторое время.

А тут уже будет двойной симбиоз: товар - деньги.
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 06:52)
Сильные, самодостаточные мужчины так и делают, после чего естественно следует неизбежное расставание, потому как стервозная истеричка под боком - не лучший жизненный спутник.

Да, сильные мужчины с стервами расстаются без сожаления, с роковыми женщинами - наврядли.
Цитата (Албус @ Jul 12 2012, 06:52)
современные девочки от 17 до 25 считают что быть стервой - круто. Время все расставит на свои места.

Особенно доставляет, когда такая девочка кричит: "Я всего в жизни добилась сама!"
^
hatter
Відправлено: Jul 12 2012, 08:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Со стервами не уживаются, по ним сходят с ума. Со стороны это выглядит, как легкое помешательство или болезнь. Использовать стерв нельзя ни по прямому, ни по кривому назначению, потому как использованием занимаются только они, стервы. А крепкие волевые мужчины на глазах превращаются в мякоть, а после того, как им станет ясно, что в них больше нет необходимости, бьются в бессилии и злобе. Потом все это проходит, человек приходит в себя, очнувшись от этого помешательства (я бы это так назвала), и жизнь входит в превычное русло.
Не подумайте, я не пою дифирамбы стервам, вовсе нет. Просто у меня была знакомая женщина - типичная стерва. Мы довольно близко приятельствовали (это не была дружба) и она иногда комментировала свои действия. Она была намного старше меня, уже с серьезными признаками увядания, не красавица, но, вы не поверите, мужчины просто с ума сходили. Именно с ума. Они бросали семьи, совершали самые нелепые поступки, шли на любые унижения. Она принимала эти жертвы не с благосклонностью, но хладнокровно. Это вызывало у поклонников безудержное ликование. Помнится она сказала мне:"Вот поставь сюда взвод мужчин и дай им возможность выбрать между мной, старой теткой, и тобой. Они все выберут меня". Я слушала и понимала, что так и будет. Как она это делала - не знаю. Чем она воздействовала и на какие участки мозга своих жертв - тоже не скажу. Все, что я наблюдала на протяжении нескольких лет, пока мы контактировали, вызывало у меня недоумение. Единственно, что могу сказать совершенно точно, семья стервам не нужна, им нужны поклонники, то есть люди, которые будут им покланяться. А любить (ну мне так кажется) они не умеют. Она, моя знакомая, так и говорила:"Мужчины мне нужны только для того, чтобы я их топтала, а они при этом ноги мне целовали. При другом раскладе - на фиг не надо." И ведь так и было.
И еще я считаю, что стервы настоящие, как эта моя знакомая, встречаются не так часто. Обычно это просто дуры.
^
Видок_mult
Відправлено: Jul 12 2012, 08:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 08:06)
И еще я считаю, что стервы настоящие, как эта моя знакомая, встречаются не так часто. Обычно это просто дуры.

Скорее дурочки, изображающие из неведомо что.
hatter, у тебя очень интересный ник. Он сложен из двух половинок имени Гари Поттера?
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 08:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Видок, Она просто шляпник из "Алисы в стране чудес". Безумный шляпник.
^
hatter
Відправлено: Jul 12 2012, 08:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
hatter, у тебя очень интересный ник. Он сложен из двух половинок имени Гари Поттера?


Действительно.. Раньше не замечала.
Стервы - явление редкое. Не дай боже повстречаться. Ну, это пожелание для мужского племени. Дело это /контакт со стервой/ изнурительное и безрезультатное.
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 08:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Pauline @ Jul 12 2012, 07:38)
На каждый товар есть свой купец. Не каждый мужчина обратит внимание на такую женщину.

Обратит внимание - каждый. Надо сказать что не заметить такую женщину крайне сложно, но будет ли она нужна состоявшемуся мужчине?
Цитата (Pauline @ Jul 12 2012, 07:38)
Хотя, стервы тоже разными бывают. Иногда женщина может быть стервозной только в определенной ситуации, для некоторых это как защитная реакция, когда сказать и сделать больше ничего не могут.

Ну это характерно решительно для всех женщин. Мы же тут говорим о как таковом складе характера.
Цитата (Видок @ Jul 12 2012, 08:05)
В данном случае предсказуем. Она его под себя подомнёт.

Не все же мужчины слабохарактерные. Хотя да, таких большинство.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 08:06)
Использовать стерв нельзя ни по прямому, ни по кривому назначению,

Можно, еще и как. А потом все таки найти нормальную женщину. Когда устанешь от приключений.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 08:06)
А крепкие волевые мужчины на глазах превращаются в мякоть, а после того, как им станет ясно, что в них больше нет необходимости, бьются в бессилии и злобе.

Значит это не волевые мужчины а бесхребетные существа для которых крутая тачка, накаченный подбородок и все остальное просто способ скрыть свою слабость. Чтоб никто не догадался.
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 08:06)
Как она это делала - не знаю. Чем она воздействовала и на какие участки мозга своих жертв - тоже не скажу.

Ага. Что то вроде "Я до сих пор окончательно не поняла, почему так происходит, но происходило это постоянно — Нелли, уродина с комсомольским прошлым, делала больше бабок, чем молодые девочки с модельной внешностью." (с).
Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 08:06)
И еще я считаю, что стервы настоящие, как эта моя знакомая, встречаются не так часто. Обычно это просто дуры.

+1
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 08:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (hatter @ Jul 12 2012, 08:38)
Стервы - явление редкое. Не дай боже повстречаться. Ну, это пожелание для мужского племени.

Ну если представитель этого самого племени - создание аморфное и бесхребетное, но при этом напыщенное, тогда да... Лучше не надо.
Вообще же как мне думается для жизни нужна именно вторя половинка, поддержка и опора, для этой роли стерва категорически не пригодна.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:31:12, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP