Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стервы

Любашка
Відправлено: Feb 12 2008, 22:11
Offline

против равнодушия и безразличия
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 34801
Реєстрація: 18-December 07





если стерва это -
эгоистка -то я стерва
любит себя - тоя стерва
идёт на всё и переступит через всех абы добиться своей цели - я никогда не переступлю только через свою семью, через остальных при необходимости могу переступить. я ради себя и своей семьи пойду на всё.

я уважаю, люблю, ценю себя. я горжусь собой и своими достижениями.
не люблю двуличие и лицемерие которые часто присутствуют у окружающих говорящих "да я ни за что..." "да я никогда..." - это я про переступить. кричат так громко, а переступают втихушку.

у меня тяжёлый характер, я сильнее по характеру многих мужчин, добилась к 20 годам гораздо больше многих...

я позволяю себе говорить и делать что мне угодно, как мне угодно, где мне угодно, и с кем мне угодно.

я стерва?
зовите как угодно....
^
малышка Энслин
Відправлено: Feb 13 2008, 04:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Ужас, кошмар и т.д.
Девочки, не путайте уважающую себя женщину\девушку и озлобленную мегеру. Стерва, чтобы там не писали в женских журналах, она и в Африке стерва. Никакая это не философия жизни.
^
Зайчёнка Бо
Відправлено: Feb 13 2008, 11:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





В стерву девушка превращается, когда уже не верит ни кому. :nya_wink1:
^
alya_zirka
Відправлено: Feb 13 2008, 16:43
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





мне кажется, что стерва - это та, которой наплевать на всех остальных, она использует других людей, не считаясь с их чувствами, лишь бы ей было хорошо
^
Nigel
Відправлено: Feb 15 2008, 21:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Стерва, в переводе с Латинского вроде означает Падальщаца.
настоящих стерв не так то и много, больше просто самовлюбленныз дур. не обезательно стервва, стерва- это не каждая вторая.
^
Valen
Відправлено: Mar 1 2008, 14:52
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 23269
Реєстрація: 19-November 06





ИМХО, стерва - от слова стервятник. Стервятник - птичка, которая кушает падаль. Значит стерва - девушка которая питается падалью, если не буквально то идет по трупам.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jul 14 2008, 14:54
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Почему же если стерва, то идет по трупам или не уважает других? Разве нельзя рассматривать это как то, что она знает ,что хочет и стремится к этому. Целеустремленности ей не занимать. Да и не обязательно стервы должны предавать и быть озлобленными. То, что они отбивают мужчин/парней, а потом их бросают, это еще не показатель их гнилой натуры. Отбить просто так невозможно, если парень сам не хочет быть с той девушкой. Да и что плохого в том, что стервы бросают парней, когда не видят с ними дальнейшего будущего? От этого только всем легче, а мусолить то, что "приказало долго жить" лучше не надо.
^
the burning sun
Відправлено: Jul 14 2008, 19:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Meretseger Mraks @ Feb 12 2008, 21:58)
Вообщето стервой рождаются, и особого умения тут не надо. Просто живёш так, как велит тебе твоя отсутствующая совесть и всё.

Цитата (Sensual Seduction @ Feb 12 2008, 22:01)
не, не обязательно. можно родиться ангелом, а стать стервой, как и наоборот. обстоятельства роль большую играют в этом всем, в плане воспитания и окружения. а отсутствующую совесть надо слушать, вернее не слушать, а выпустить ее на волю).

У меня нехорошее подозрение, что никто не сталкивался со своей отсутствующей совестью. Потому что переступить или отпустить совесть почти нереально. Совесть, это часто не только свод законов - наш личный Бог по сути, а наказание и мучение. И сказать "Иди, погуляй, совесть" - ну никак. Если она имеется, конечно.

Что до стервозности... Моё субъективное понимание этого термина такого - стерва, это человек, как считается - женщина, подлая и без той, о кой выше сказанно. Стервозность, это не эгоизм, хоть и не без этого, это скорее хамство и наплевательство на других. Ничего гордого в этом нет.

И, да. Стерва на показуху, это не стерва, это - никто. Лучше быть совестливой грешницей, чем бессовестной и хамоватой стервой, имхо.

На мой взгляд в стервозности нет ничего женского. Это качество отдельных личностей, а не сущность женского рода. Женщина, хотя бы по Брауну, это сосуд, вмещающий в себя все качества, а не только утрированно отрицательные либо положительные.
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Feb 26 2010, 13:48
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Лорели, нет, слово "стерва" придумали бабы, чтобы замаскировать словосочетание "истеричная дура".
^
БоБик
Відправлено: Feb 26 2010, 13:51
Offline

..хы))))добавляемся в асю 586516380
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 52669
Реєстрація: 23-February 10





[quote=Kangaxx,1267192091]Лорели, нет, слово "стерва" придумали бабы, чтобы замаскировать словосочетание "истеричная дура".

Согласна(частично). Лично я стерва не употребляю в разговорной речи....по мере возможного.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0735 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:24:40, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP