Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дело вкуса-2

Дело вкуса-2

І'мя автора: lovey_dovey
І'мя бети: enotova, Пятров
Рейтинг: PG
Пейринг: Снейп/мороженое
Жанр: Общий
Короткий зміст: Пожалуйста, не начинайте читать, если не читали первую часть. :)

Внимание! История про мороженое логически завершилась. Alles, капут, конец! Но, как известно, существует множество параллельных вселенных, так что... Сразу после событий первой части мы «проваливаемся» в альтернативную реальность, в которой всё происходит по желанию лишь одного человека – Эльфины Снейпс.

Дисклеймер: Мне ничего не принадлежит, я просто развлекаюсь.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Дело вкуса-2
  • Jul 12 2012, 06:32--2403
Прочитать весь фанфик
Оценка: +15
Відправлено: Jul 12 2012, 06:32
Если вы вдруг недоумеваете, почему я это написала, то вините во всём Эльфину и её коммент к первой части фика.
Відправлено: Jul 12 2012, 06:46
Няяяяяяяяяяяяяя =girlandm=
И ход с кошкой оч понравился))).
Няяяяяяяяя =girlandm=
Відправлено: Jul 12 2012, 14:26
Elfina Snapes, спасибо! я старалась.)
Відправлено: Jul 12 2012, 15:29
Ах, и опять мне все понравилось =girlandm=
Просто класс))
Это же надо, Филч еще и не для себя просил купить мороженое, а для самого Снейпа))))
Когда читала, еще подумала, а если и Снейп не для себя его просил?)
Но финал развеял все сомнения))
Відправлено: Jul 12 2012, 15:40
Джульетта Холливелл, благодарю. на продолжние меня Эльфина вдохновила. спасибо ей.

Цитата
Когда читала, еще подумала, а если и Снейп не для себя его просил?)
о-о-о! это неожиданно! интересная мысль. но думаю, бедное мороженое не выдержало бы.))) а вообще, мне страшно представить, кто бы нанял Снейпа принести ему вафельный рожок. Лорд?!
Відправлено: Jul 17 2012, 18:47
Я под конец прыснула и съехала с кресла! Снейп!!!!!!!!!! О Господи! Очень хорошо прописан Филч и Снейп))) Снейп наверно, если бы увидел, этот фик, устроил бы нам Апокалипсис)
Я не знаю, что сказать, я до сих пор, валяюсь под креслом и держусь за живот))))
Відправлено: Jul 18 2012, 09:20
Тигриные глаза, да, я очень надеюсь, что Северус не узнает, что я тут про него понаписала. я старательно от него экран монитора прячу. пока помогает.
и спасибо! мне важно знать, что тебе понравилось!
Відправлено: Aug 12 2012, 18:46
dovelet, Дамблдор, а не Лрд! Пошёл бы Северус за мороженым Лорду))) А вот Дамби бы пошёл))) Или Гаррику...хотя нет, это уже снарри...или да? =sunny=
Відправлено: Aug 19 2012, 17:41
Elfina Snapes, кстати, про Альбуса - версия интересная. )
а Гарри и сам бы сходил, я поалагаю.
Відправлено: Aug 19 2012, 17:46
dovelet, сходил, сходил, ещё б и Северусу принёс пару кило...клубничного... :yn_in_love:
Відправлено: Aug 25 2014, 14:45
Так вот как оно все хитро!
Любопытное объяснение) Теперь все встало на свои места =lol=
С кошкой забавно вышло) А Филч - бояка... вот бы увидеть, как он сам покупал бы мороженое)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:25:16, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP