Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (107)  % « Перша ... 82 83 [84] 85 86 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериальная флудилка

Крамола
Відправлено: Jun 17 2019, 12:00
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Сейчас смотрю 533 серию Махадева, во всю погружаясь в индийский эпос)
И сейчас начался момент, когда один правитель решил сделать так, чтобы люди стали верить не в Богов, а в себя. Он считал, что человек не только равен богам, но и выше них, что человек может добиться всего сам. Поэтому вера у людей попросту покупалась за золото и драгоценности, и их заставляли работать на благо царства. И главное, что из-за больших усилий и времени затраченных на работу, у них не было бы времени для работы над собой, ибо "развитие государства невозможно, если каждый будет занят своим развитием в отдельности".
Ой, кажется, мне это что-то очень сильно напоминает)))
^
Supreme
Відправлено: Jun 25 2019, 17:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





От делать нечего, ну и по рекомендациям амазона, посмотрела первый сезон сериала "Mozart in the Jungle/Моцарт в Джунглях". Была сначала настроена против сериала — т.к. мне казалось, что невозможно снять классного сериала про музыку, разве что фильмы, но в целом, он оказался очень даже неплох. Почетного дирижера симфонического оркестра смещают, и на замену ему ставят молодого, страстного испанца, готового перевернуть мир классической музыки. Меня зацепили первые кадры — и девушка-гобоистка, и вообще в первых сериях много было показано сцен из жизни окестра, или его музыкантов. О том, что помимо работы в оркестре — некоторые музыканты подрабатывают преподавательством, играют дополнительно в театрах, или на светских ужинах. В общем, позволяет, так сказать, прикоснуться к прекрасному. К концу сериала, впрочем, упор с музыки плавно перекатывает в чувства-эмоции, и, как по мне, сцен, связанных с жизнью оркестра, как единого организма становится мало.

Показати текст спойлеру

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 28 2019, 00:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Просто хочу напомнить что 4 июля выходит новый сезон Stranger things.
А еще заметить, что уже как вышли несколько серий нового сезона победителя Золотого глобуса 2018 в нескольких номинациях, Big Little Lies.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 2 2019, 06:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Очень зря тут все ещё нету темы по Рассказу служанки.
Посмотрела серию 4 и 5 третьего сезона.
Никогда ещё никакая драма (особенно где главная тема - отношения родителя к ребенку!) не вызывала у меня столько эмоций и желания потока слез. В четвертой серии , буквально во всех появлениях на экране Эмили у меня начинались слезы.
Тетка Лидия, Сирина - какая актерская игра!
А взгляд Элизабет Мосс в камеру - ааааа !!!!
И маленькая цитата.
- God bless you.
- Fuck you.
^
гитик
Відправлено: Jul 2 2019, 20:50
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





По телеку сейчас идут Отчаянные. Любовный треугольник, деспот муж, содружество и слава, ревность к успеху, религиозные метания и главная героиня рыжая о чем еще можно мечтать при просмотре сериала
^
Duke
Відправлено: Jul 5 2019, 18:54
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Второй сезон Final Space начался 24 июня, вышло 2 серии
^
freefly
Відправлено: Jul 15 2019, 10:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





С учетом того, что я сейчас буду сидеть дома две недели, погода сильно оставляет желать лучшего, сериальный сезон Флаи открыт. Все наперебой советуют Чернобыль, стремаюсь его смотреть, судя по тому что советуют. Еще в планах доползти-таки до нового сезона очень странных дел. Что посоветуете? Вроде хотелось бы в мистику, но так-то пойдет любое качественное добро...
^
Трісс
Відправлено: Jul 15 2019, 10:54
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





на днях залпом посмотрела второй сезон Тьмы - просто офигительный фантастический сериал, невозможно, блин, оторваться. Взаимосвязи, напряжение, игры с... а ладно, не буду спойлерить :3 Мистика тоже присутствует, вообще очень годно. Ты фантастику как, котируешь?
^
freefly
Відправлено: Jul 15 2019, 10:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Тьму не смотрела, вот наверное и будет первый кандидаааат, отлично. Котирую фантастику полностью, одобряю всеми лапками. Про космос правда не оч. люблю, потому как надоедает постоянное статическое замкнутое пространство вокруг героев. Люблю всяческое про волшебство, магию во всех его проявлениях. Правда, я странный дикий зверь, который до сих пор Игры престолов не смотрел. Ну не зашло. Мож, еще раз попробовать. Драконы манят...Ты радиоволну смотрела?
^
Трісс
Відправлено: Jul 15 2019, 10:55
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Игра Престолов в целом на любителя... Я бы порекомендовала Динотопию (да, знаю, что не сериал, а фильм в нескольких частях и да, знаю, что старющий), но его сейчас, наверное, очень мало кто оценит :D
Радиоволну не видела, а он чьего производства? (страна)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 82 83 [84] 85 86 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:23:11, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP