Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (107)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериальная флудилка

Trafalgar Law
Відправлено: Aug 4 2017, 17:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Шедаллин @ Aug 4 2017, 17:45)
какие ещё варианты?

Посмотри Сорвиголову. Он лучше этой твоей алкоголички.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 4 2017, 17:51
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Виш_ня @ Aug 4 2017, 17:32)
Urek Mazino, это где я тардисы раздавала, ты чо

где тардисы раздают? Дайте мне! *shout*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 4 2017, 17:51
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





я видела две, кажется, серии
оно, как по мне, немнокж кровавенько
добавить титек, и нью-йоркская игра престолов получится, чо хД
но сам Чарли Кокс в этом образе мне понравился. Может, как-то я и смотивируюсь посмотреть
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 21 2017, 08:48
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16300
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Каратель - лучший сериал нетфликс. Наконец выдались свободные дни, а в ленте вовремя вылез пост с сабами.
Проработанная с разных сторон история, отличная подача - никакого затягивания, никакого соплежуйства. Браво, порох еще есть (после невнятного Кулака и ~eeh-покатит Защитников - бальзам на душу). Джессика смещается на второе место до лучших времен. А Сорвиголове желаю присмотреться и перенять от этого сериала все лучшее.
Имхо, конечно.
^
Арфей
Відправлено: Nov 28 2017, 14:14
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (простая прохожая @ Nov 21 2017, 08:48)
Каратель - лучший сериал нетфликс. Наконец выдались свободные дни, а в ленте вовремя вылез пост с сабами.
Проработанная с разных сторон история, отличная подача - никакого затягивания, никакого соплежуйства. Браво, порох еще есть (после невнятного Кулака и ~eeh-покатит Защитников - бальзам на душу). Джессика смещается на второе место до лучших времен. А Сорвиголове желаю присмотреться и перенять от этого сериала все лучшее.
Имхо, конечно.

согласен, что один из лучших. пока на третьей серии.
Но не согласен, что сорвиголова плох. Первый сезон был очень даже ок, но да, местами затянутый, но с не менее интересными персонажами.
смотрим дальше.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 3 2017, 18:10
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





у меня вопрос к тем, кто в теме сериалов Марвел от Нетфликса - я вкурю сюжет "Защитников", если единственное, что я видела, это сериал про Джессику Джонс и полторы серии Сорвиголовы? =smile_cry=
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 5 2017, 00:11
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16300
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Арфей @ Nov 28 2017, 14:14)
согласен, что один из лучших. пока на третьей серии.
Но не согласен, что сорвиголова плох. Первый сезон был очень даже ок, но да, местами затянутый, но с не менее интересными персонажами.
смотрим дальше.

Не плох, но был затянут, имхо. Первый сезон для меня оправдался к концу (серии так на 10-й, если не ошибаюсь, и далее), второй вытянул именно Каратель.
Не мое. Как ни печально, главный персонаж именно в самом "Сорвиголове" меня не зацепил) Я прониклась к большей части второстепенных, но вот к самому Мэтту - чет не очень. Хотя в тех же "Защитниках" он мне пришелся по душе, например. Несмотря на все недостатки, там неплохо было построено взаимодействие четверки. Я ставлю Сорвиголове "нормально") И по моей шкале сколько-то объективных оценок это очень даже неплохой результат.

Цитата (Шедаллин @ Dec 3 2017, 18:10)
у меня вопрос к тем, кто в теме сериалов Марвел от Нетфликса - я вкурю сюжет "Защитников", если единственное, что я видела, это сериал про Джессику Джонс и полторы серии Сорвиголовы? =smile_cry=

Вкуришь, там в принципе объясняют, да и достаточно поверхностно (кроме "Сорвиголовы") события остальных сериалов затрагиваются, насколько я могу судить. Ну, по крайней мере, я "Кейджа" не смотрела, "Сорвиголову" помнила очень смутно (хотя, честно говоря, я даже не была уверена, что досмотрела второй сезон, но просто поверила на слово) - и вроде все достаточно ясно.
Да и вкуривать там... такое)
^
Арфей
Відправлено: Dec 5 2017, 01:01
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (простая прохожая @ Dec 5 2017, 00:11)
Не плох, но был затянут, имхо. Первый сезон для меня оправдался к концу (серии так на 10-й, если не ошибаюсь, и далее), второй вытянул именно Каратель.
Не мое. Как ни печально, главный персонаж именно в самом "Сорвиголове" меня не зацепил) Я прониклась к большей части второстепенных, но вот к самому Мэтту - чет не очень. Хотя в тех же "Защитниках" он мне пришелся по душе, например. Несмотря на все недостатки, там неплохо было построено взаимодействие четверки. Я ставлю Сорвиголове "нормально") И по моей шкале сколько-то объективных оценок это очень даже неплохой результат.

согласен, второй вытащил Каратель
надо глянуть защетников
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 5 2017, 06:51
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





простая прохожая, спасибо :tulip:
Надо будет изменить корейской траве
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 18 2017, 21:42
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (простая прохожая @ Dec 5 2017, 00:11)
Вкуришь, там в принципе объясняют, да и достаточно поверхностно (кроме "Сорвиголовы") события остальных сериалов затрагиваются, насколько я могу судить. Ну, по крайней мере, я "Кейджа" не смотрела, "Сорвиголову" помнила очень смутно (хотя, честно говоря, я даже не была уверена, что досмотрела второй сезон, но просто поверила на слово) - и вроде все достаточно ясно.
Да и вкуривать там... такое)

в принципе, да, вкурила
не полностью, но достаточно
конечно, отсылок к происходящему в сериалах (в особенности к "Сорвиголове") достаточно, но общая мысль ясна
и в целом мне понравилось. Не всё, конечно))) И кое-что я по ходу не догнала...
Показати текст спойлеру

а ещё хз чего, но меня бесила та деваха, подруженция Мэрдока, как бишь её там... Карен? чота такое противное ><
ну, и Железный кулак нечто такое... слегка истериковатое. Правильно его там с ребёнком кто-то сравнил. По поведению точняк подросток
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1245 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:09:32, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP