Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нужен совет?

, Или хочешь дать совет?
Лиза Поттер
Відправлено: Feb 19 2015, 16:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 90222
Реєстрація: 6-February 15





Я бы на месте парня перестала дурачиться с этими тремя и выбрала бы одну.
На месте третьей девушки я бы послушала своё сердце: любишь ты его или он тебе просто симпатичен (может из-за внешности)? B)
^
kazim.potozki
Відправлено: Mar 2 2015, 17:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 90416
Реєстрація: 1-March 15





Мне скучно . Мне скучно встречаться , скучно признаваться , они все серые , унылые , глупые , страшные ...... что делать ?
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 4 2015, 10:13
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (kazim.potozki @ Mar 2 2015, 17:31)
Мне скучно . Мне скучно встречаться , скучно признаваться , они все серые , унылые , глупые , страшные ...... что делать ?

Девушки?) Мб стоит «сменить» место где вы знакомитесь с девушками для общения? Т.е. имхо, у девушек с разных социальных кругов интересы будут отличаться.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 25 2015, 08:48
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Чёт у нас скучно в теме
Ребят, не посветуете как и где с кем можно познакомиться из противоположного пола?):shy1:
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 31 2015, 17:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





MizukiRin, хз даже... в зале, в универе (но там одни малолетки), на сходках, где ещее..а фиг его знает. сама не знаю :D
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 31 2015, 17:52
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





В поезде :wub:
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 31 2015, 19:04
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Shizuma @ Mar 31 2015, 17:49)
MizukiRin, хз даже... в зале, в универе (но там одни малолетки), на сходках, где ещее..а фиг его знает. сама не знаю :D

Учитывая, что эдак 80% моего учебного заведения девушки, то мне этот вариант мало подходит. Де факто, всех мальчиков на фарме можно посчитать на пальцах одной левой руки. А на мс их нет вовсе. Разве что опуститься до зуботехников(они на 1 этажа, мы на третьеи), но это совсем на крайний случай..)))

ЗО, интересный совет, спасибо. Я люблю поезда сами по себе, ехать куда-то — классно. Но, к сожалению, в ближайшее время мне это не светит. Как думаешь, можно заменить поезд на автобус?
Но с другой стороны, человек куда-то едит, спешит. Неловко навязываться.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 10 2015, 16:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (MizukiRin @ Mar 31 2015, 19:04)
Учитывая, что эдак 80% моего учебного заведения девушки, то мне этот вариант мало подходит. Де факто, всех мальчиков на фарме можно посчитать на пальцах одной левой руки. А на мс их нет вовсе. Разве что опуститься до зуботехников(они на 1 этажа, мы на третьеи), но это совсем на крайний случай..)))

ЗО, интересный совет, спасибо. Я люблю поезда сами по себе, ехать куда-то — классно. Но, к сожалению, в ближайшее время мне это не светит. Как думаешь, можно заменить поезд на автобус?
Но с другой стороны, человек куда-то едит, спешит. Неловко навязываться.

кстати в поезде - действительно хороший вариант..
а вообще, я тут подумала, можно знакомиться в кофейнях, различных френдли барах, а еще в клинике и вообще везде, куда вас занесет! я кстати, помню знакомилась в метро, и не один раз, при чем нашла там себе хороших тогда друзей... однажды там у меня вообще смешная ситуация была) я ехала в метро домой, уже было поздно, день был очень насыщенный и непростой, плюс под шафе немного...психанула, достала сигарету и закурила) ко мне подошел парень стрельнуть сигарету и мы вместе сидели курили! ахаахах оказалось, он тоже был под шафе))) такого классного друга тогда нашла, он меня провел домой, мы так весело проводили время вместе, но эт очень давно было))
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Apr 10 2015, 17:24
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Мне вот на работке сам бох велел знакомиться с клиентами. Если б хотела се парня подцепить, не было столь трудно. Но мое хикковство в какой-то степени последовало за мною в реал. Общаться на раб.месте с коллегами или клиентами - хоть весь день, но ближе - фигушки.
^
Албус
Відправлено: Apr 11 2015, 07:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (MizukiRin @ Mar 25 2015, 08:48)
Ребят, не посветуете как и где с кем можно познакомиться из противоположного пола?)
При условии психической устойчивости - дейтинги тебе в помощь. Там противоположного полу вагон, и даже хороших людей прилично.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1811 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:51:41, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP