Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нужен совет?

, Или хочешь дать совет?
Rhiwelin
Відправлено: Jan 6 2014, 21:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





На месте парня? Нет, я б там не оказалась. Что за тупость - встречаться назло и вопреки? Тем более, когда есть та, которая нравится, и это взаимно? Первую девушку жаль, ибо она вообще тут пешка разменная.
На месте третьей...сложно сказать по столь скудным данным. С одной стороны, если парень такой дурак, что упускает её и играет в какие-то детские мстительные игрушки - зачем он такой вообще нужен? С другой, мало ли какие закидоны бывают у парней, особенно если ему лет немного. Может, глупость эта пройдёт со временем. Если есть возможность, то, думаю, стоит попытаться быть рядом, но на расстоянии. То бишь и не дружба, и в поле зрения парня часто. Чтобы он не забывал, чтобы у него была возможность подойти, заговорить, пригласить куда-то, но в то же время и ты сама не унижалась, довольствуясь, например, дружбой, пока он ерундой занимается и в мстюшки играет.
А там сама смотри, нужен ли он тебе на самом деле и насколько).
^
Nekoma
Відправлено: Jan 8 2014, 18:46
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Как по мне, просто забить на такого идиота. На фиг он вам нужен если он не как не определится кто ему нужен? То есть этот парень совершено не серьезный, не наигравшийся и не понимающий еще чего хочет собственно. Если ему мало лет, то это еще можно оправдать безрассудством юности, но если он уже взрослый, то гоните нафиг. Ибо там может найти еще и 4 и 5 и 6.
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jan 12 2014, 16:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10






  i  

Благодарим всех за советы =blush1=
№2
Вопрос: Парень, 19 лет. Сегодня я узнал, что моя девушка "спит" с моим лучшим другом. Что делать? Она ещё не знает о том, что мне это известно.


^
гитик
Відправлено: Jan 12 2014, 16:28
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Оставить, пусть выспится
^
Volshebstvo
Відправлено: Jan 13 2014, 08:53
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13





Ну и какой же он лучший друг после этого? И какая же она ТВОЯ девушка?)
Послать обоих, пошли на предательство раз - будут поступать так всю жизнь. Тем более, это у них явно было не 1 раз
^
Майор Панда
Відправлено: Jan 13 2014, 09:00
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Мб это было один раз. Может поговорить с другом, а девушке попробовать намекнуть, чтобы она сама призналась и все объяснила
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 13 2014, 09:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16177
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (простая с прохожим @ Jan 13 2014, 09:00)
Мб это было один раз. Может поговорить с другом, а девушке попробовать намекнуть, чтобы она сама призналась и все объяснила

Какая разница?) Один или не один. Было - это факт. Уважаешь себя - можешь даже причин не объяснять, молча перестать общаться. Как уже сказали:
Цитата (Авось @ Jan 12 2014, 16:28)
Оставить, пусть выспится

^
Арфей
Відправлено: Jan 13 2014, 09:29
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Хороший разговор будет)
Типа "Привет, как дела, как спалось с ****?"
Проколи ему средство контрацепции
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Jan 13 2014, 09:45
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Лучший друг так бы не поступил! Он знал, что это ваша девушка? Видел вас вместе? Если да, о шлите лесом такого друга, можете еще и пару крепких выражений для легкости добавить. А девушку просто игнорьте - это будет самым тяжелым наказанием, поверьте! Не отвечайте на письма, звонки, смс, проходите мимо, если встретите. Хотя она может и преслежовать и хватать за рукава с просьбой объясниться. Максимум скажите "Если осталось хоть капля гордости - просто отвяжись!". Но ни в коем случае не трогайте ее и уж тем более не кричите, не давайте волю рукам. Девушки они такие - вывести бывшего из себя любыми способами будь то ревность или скандал - самое то.
Я понимаю, чт советвать всегда легче, чем выполнить, особенно если с тобой такое случилось. Но певерьте, уж лучше сейчас! Вы молоды - не разменивайте свою жизнь на тех, кто этого не достоин! Хотя я прекрасно понимаю и помню каково это. Юношеский максимализм жесток) Отвлекитесь, веселитесь, сходите в клуб, завяжите временные знакомства. Вокруг много людей и лучший способ выбрать - набрать максимально много и методом проб и ошибок (это будут мелкие пробы и ошибки) отсеивать, либо остаться в большой компании - решать вам!
Главное - не зацикливайтесь и не клянитьсь не верить больше никому или бросаться в другую крайность под названием "я останус верен только ей и буду ждать пока она нагуляется". Не ударяйтесь в пьянство - это лишь ухудшит ваше состояние. Дучше вообще брстье пить! Ходите в спортзал - там часто можно встретить по-настоящему красивых девушек да и свой внешний вид и силушку поправить.
Просто переверните эту страницу жизни - оставьте все как есть. И начните новую страницу уже без этих персонажей. Эта ваша книга и пишете ее только вы сами!
Желаю вам удачи!
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Jan 14 2014, 15:55
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Цитата (Арфей @ Jan 13 2014, 09:29)

Проколи ему средство контрацепции


А-ха-ха))) и как это сделать? Придти к другу в гости и так без палева "Привет, а где у тебя хранятся срдства конрацепции?"
"А тебе зачем?"
"Да тк, просто интересно"
"А иголка в руках зачем?" :D

Тем более проколотую упаковку идно, если только ее не используют в пылу страсти не глядя.

Совет парню: я бы просто перестал общатся и с другом и с девушкой. Постараться вообще ничего не говорить. Можно сказать девушке, что нашел другую. А друга избегать. Не знаю хватило ли бы ме силы воли на это, но гипотетически я бы хотел поступить именно так, если бы попал в такую ситуацию.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:50:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP