Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Образование vs Семья

, Adanos van-Sot, Вольтури, Cybil Bones
Cybil van-Sot
Відправлено: Aug 26 2012, 12:50
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





*Ангел закатил глаза, слушая аргументы стороны с печеньками*
- Не сможет учиться, говоришь? Я тебя умоляю, радость моя, а как же такие прелести прогресса как перевод на дистанционное обучение или всеми любимый академический отпуск? Ты целый год сможешь сидеть с малышом, а из университета не отчислят. И это никак не повлияет на твои текущие оценки или красноту диплома. А потом малыша можно будет отдать в ясли, тогда ты сможешь спокойно продолжать обучение. И не забывай о том, что многие преподаватели уважают молодых мамочек, стараются им помогать или делать небольшие поблажки
*Ангел улыбнулся и подмигнул Эмме, стараясь приподнять ей настроение и настроить на более позитивную волну*
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 26 2012, 14:22
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Такой поворот ни чуть не смутил демона он по прежнему казался уверенным в себе*
//ах чертовка, эта ангельша, таки придется с ней повозится, ну да ладно так интеренсей//
-Эма ты же понимаеш что перевод на дистанционное обучение это не выход, ведь так ты не сможеш нормально обучатся и сидеть с малышом одновременно. Академический отпуск ето же и вовсе не варианты ведь на кого ты потом оставиш малыша не ужели ты согласишся спихнуть его своим родителям что бы твоя проблема стала ихней, я не хочу в это верить, что ты так готова так просто повесить на их старенькие и уставшие плечи такой груз. Подумай хорошенько ведь продолжив обучение ты ничего не потеряэш, а только получиш. Родить ты сможешь всегда, а стать полноценным членов общества у тебя только один шанс-
*Закончив говорить демон по прежнему сидел на кровати у девушки смотрел ей в глаза и всем видом показывал что он прав*
^
Вольтури
Відправлено: Aug 26 2012, 14:28
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Эмма смотрела на спор ангела и демона, как некий карапуз, который впервые увидел драку. Да, зрелище было весьма забавным, и девушка практически забыла о своей проблеме и важности принятия ею этого решения. Ведь вполне возможно, что она больше не сможет рожать, если сделает аборт. А если девушка решит взять отпуск, то вдруг у неё не получится посде влиться в процесс учёбы? Дааа, вот это незадача.*
-Ещё. Аргументов. Вы пока что оба правы. Ангелуша, Демончегг, ну, помогите же аа... Я ж уверена, что вы по сто раз такие ситуации выдели, что в конце-то случалось, а? Не уж то не знаете и не встречали?!
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 26 2012, 17:13
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Демон был немного удивлен что ему до сих пор не удалось убедить девушку*
//Это оказалось вовсе не такой легкой прогулкой как обещало быть в начале//
-Не скажу что в подобных ситуациях девушки всегда выбирали образование или карьеру, но практически не одна из тех что выбрали не жалели об этом, ведь что ты сможешь показать или дать ребенку если сама не будеш иметь ничего, а рожать ребенка в твоей ситуации разве будет хорошей идеей задумайся. Ты ведь молодая и сильная ты сможешь иметь еще много детей, и сможешь дать им все-
// только бы сейчас ангельша не ляпнула чего нить дурного ведь она сама должна понимать, что для девушки ето будет конец нормальной жизни если она родит. Черт меня возьми не уж то у меня эмоции проступают, так надо с етим заканчивать и возвращаться в ад а то мне тут что-то поплохело//
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Aug 26 2012, 21:13
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





- Демон, ты что, анатомию не учил? Первый аборт может стать последним, особенно если принимать во внимание наших криворуких врачей. А еще аборт - намеренное лишение жизни человека, который может стать кем-то великим, сделать великое открытие - изобрести, например, лекарство от СПИДа или рака. Эмма, я же знаю, что твой любимый не отвернулся от тебя, а для многих такое испытание становится концом отношений. Он любит тебя, ты никогда не останешься одна, у вас будет маленькая, но настоящая семья и любимый ребенок, многим такого счастья не дано...
*Ангел сердито косился на демона*
-Вместе вы пройдете через все испытания и справитесь со всеми трудностями, ты не будешь матерью-одиночкой, не нужно этого бояться.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 27 2012, 05:23
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*В ангеле закипела злость после слов демона, а злой ангел не вызывает особого доверия, и демон решил воспользоваться этим*
-Эмма ты же видиш, что ее речь это пустые слова, она не может противопоставить мои словам реальные аргументы, ты же видиш что она пытается запугать тебе, не поддавайся на провокации, Множество женщин рожали после того как делали аборт, и я уверен что ты станеш одной из них операцию же можно сделать в хорошей клинике с хорошими врачами. А ееесли твой молодой человек действительно тебя любит то поймет твое решение ведь, родить ребенка не имея ни копейки за душою это не выход, не ужели ты хочеш что бы он жил всю жизнь обделенным не ужели ты хочешь что бы у него все время чего то не хватало, это будет намного аморальней чем сделать аборт. Подожди пару лет закончи учебу, устройся на работу, и тогда с спокойной душой сможешь родить ребенка-
^
Вольтури
Відправлено: Aug 27 2012, 05:42
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Эмма ыот уже собралась позвонить парню и посоветоваться с ним, но решила ещё послушать ангела и демона и принять это сложное решение чуть позже: девушка явно желала растянуть этот мучительный для неё момент принятия решения, но что поделать? Выбор прийдётся сделать.*
//Ну, что за несправедливость?! Я ж только-только собралась с мыслями...//
-Ребятки, ангел и демон, вы будее цакаться или мне помогать? Пареня я люблю и это точно взаимно, но... ребёнок? Это ж совсем рано для него...



  i  

Жду по последнему аргументы(последним аргументам) и принимаю решение.

^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 27 2012, 10:23
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





// ну что же я привел все аргументы что мог, может их еще раз назвать//
-Ну подумай Эмма рождение ребенка, негативно отразится на тебе, твоем парне, родителях и впрочем на самом малыше который не будет иметь все что бы ты для него хотела. Позитивных моментов тут намного меньше чем негатива поэтому выбор мне кажется очевидным, осталось только смириться с необходимостью сделать аборт и продолжить обучение. Что бы через пару лет в полноценной семьи родить малыша.-
*демон отошел от девушки как бы показывая что другого выбора нет, и что он сделал все что мог*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Aug 27 2012, 12:03
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





//Так, сейчас нужно найти правильные слова//
*Ангел начал говорить, сопровождая свои слова обезоруживающей и внушающей доверие улыбкой*
- Эмма, я понимаю, что тебе не хочется "терять", как выражается демон, свою независимость и бросать учебу, пусть и временно, но подумай над тем, что ты приобретешь. Да, тебе придется оставить учебу на время, но ты всегда сможешь восстановиться в университете и продолжить занятия. Твой любимый не бросил тебя, он волнуется, поэтому видно, что ему небезразлично то, что произойдет с тобой и вашим еще не рожденным малышом. Этот человек любит тебя, он готов создать семью, разве это не прерасно? Твои родители, я уверен, ничуть не огорчатся, они всегда будут рады помочь тебе - делом или советом, потому что ты - их ребенок. Если ты поддашься на уговоры дьявола и сделаешь аборт, то можешь вообще больше никогда не родить, а это искалечит жизнь тебе и твоим близким.
Поначалу может быть трудно, но ты не будешь в одиночестве, близкие помогут справиться со всеми невзгодами. А еще у тебя будет свой маленький ангел - малыш.
^
Вольтури
Відправлено: Aug 27 2012, 12:12
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






 M 

*Эмма поступила так, как ей посоветовал Ангел.*
Поздравляем Batgirl с победой!

Но! СМ Свободных Форумов и я приняли решение разрешать голосовать людям за всех.

В связи с этим, Adanos van-Sot также становится победителем и получает приз! :cake:
Спасибо Вам! :dance_around:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:03:39, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP