Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всегда с тобой

Всегда с тобой

І'мя автора: Ginger Weasley
Рейтинг: R
Пейринг: Джордж Уизли \ НжП
Жанр: Драма
Короткий зміст: Ничто не может длиться вечно. Стоило ли возвращаться в Англию, которая находится на грани начала второй магической войны? Может, это очередной шаг навстречу счастью или испытание на прочность….Смерть еще никогда не была так близко.

Примечания автора:
События 7 книги "Гарри Поттер и Дары смерти". Продолжение истории про Лили Роуз.

1 часть: "Неразделимые"
http://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Fanfiction&t=49692

2 часть: "Любовь и немного морали"
http://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Fanfiction&t=50029

3 часть: "Больше, чем смерть"
http://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Fanfiction&t=50186

Как всегда жду адекватной критики, это для меня важно:)
Дисклеймер: Все права принадлежат маме Ро, я только претендую на главную героиню, несмотря на то, что между ней и мной нет ничего общего.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +59
Відправлено: Jul 1 2012, 05:51
Ничто не может длиться вечно. Стоило ли возвращаться в Англию, которая находится на грани начала второй магической войны? Может, это очередной шаг навстречу счастью или испытание на прочность….Смерть еще никогда не была так близко.

Примечания автора:
События 7 книги "Гарри Поттер и Дары смерти". Продолжение истории про Лили Роуз.

1 часть: "Неразделимые"
Неразделимые

2 часть: "Любовь и немного морали"
Любовь и немного морали

3 часть: "Больше, чем смерть"
Больше, чем смерть

Как всегда жду адекватной критики, это для меня важно:)
Відправлено: Jul 2 2012, 12:39
Как всегда превосходно))). Разве что лично моё пристрастие: главы бы поменьше))).
Відправлено: Jul 2 2012, 14:44
Дальше будут поменьше)
Відправлено: Jul 2 2012, 18:38
оу! Как я ждала продолжение! очень интересно! НАдеюсь, что вы будете также быстро писать главы)
Відправлено: Jul 2 2012, 19:29
Twilight New Mone, не надо быстро! Я еще предыдущий не дочитала! =fright=
Guest
Відправлено: Jul 5 2012, 21:09
Восхитительное повествование, прочитала все на одном дыхании и очень радуюсь быстрому продолжению!
С нетерпением жду продолжения!!
Успехов и вдохновения!
Відправлено: Jul 10 2012, 12:14
Мне очень нравится продолжение. Оно загадочно и завораживающе... Каждая глава, заканчивается на очень интересной ноте, что безусловно, привлекает к фику ещё больше внимания. Понравился момент, с Драко и Лили. Ну а ещё больше со Снейпом в голове... :D
Успехов, в ваших творческих начинаниях и скорости в написании следующих глав) ;)
Відправлено: Jul 11 2012, 19:18
не надо главы поменьше! и так все хорошо!
Відправлено: Jul 16 2012, 14:09
Осталась одна глава:D
Відправлено: Jul 16 2012, 14:53
Ginger_Weasley, бека ты! Опять нас интригуешь! Меня чуть инфаркт не схватил, когда глава закончилась! =-O
Оч интересно) Даже не знаю, как дождусь заключения....
Відправлено: Jul 16 2012, 16:23
Захожу на сайт , только чтобы почитать ваше творчество!
Відправлено: Jul 16 2012, 17:06
Всем спасиб большое,может, выложить последнюю главу сегодня?)
Відправлено: Jul 16 2012, 17:28
Ginger_Weasley, э?! Блин, ты ещё спрашиваешь! Я уже от любопытства умираю... А! Снейпа жалко! ;(
Відправлено: Jul 16 2012, 18:00
К сожалению,это последняя глава. Самая последняя ;(
Відправлено: Jul 17 2012, 08:16
а Эпилога не будет?((
Відправлено: Jul 17 2012, 10:27
Ginger_Weasley, ;( А ты уверена? Может есть какие-то идеи по поводу продолжения?)))
Відправлено: Jul 17 2012, 14:02
я думаю об эпилоге, но, пожалуй, не 19 лет спустя, а пораньше. я пока думаю, но скорее всего, он будет
Відправлено: Jul 25 2012, 05:56
Потрясающий фанфик!!!!:):) Как и другие ваши творчества!!!! Пишите дальше новые фики! Очень рада что вы такой классный писатель. И хорошо что такие в нашем мире есть. Желаю успехов, вдохновения и новых фанфиков!!!! :)))) И я очень рада за Снейпа.)
Відправлено: Jul 27 2012, 10:53
Вы, просто умопомрачительной автор. Вы-Автор, с большой буквы! Пожалуйста не заканчивайте фик! напишите еще пару тройку частей! все будут бесконечно рады. не бросайте нас!
Bod
Відправлено: Oct 24 2012, 15:55
Огромное спасибо за фанф! Очень понравилось! Жалко что всё кочилось!(((
Відправлено: Jun 19 2017, 15:49
Сделай ещё часть по 8 книге
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:28:14, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP