Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Под матрасом

Под матрасом

І'мя автора: Daria March
Рейтинг: PG
Пейринг: ГГ/ВК/СС/РУ/ДМ/НЛ и др.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Все письма, когда либо написанные Гермионе Грейнджер, но обреченные на тление под матрасом адресанта.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава 1
  • Jun 30 2012, 11:49--2257
Прочитать весь фанфик
Оценка: +16
Daria March
Відправлено: Jun 30 2012, 11:49
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 70653
Реєстрація: 13-March 12





Все письма, когда либо написанные Гермионе Грейнджер, но обреченные на тление под матрасом адресанта.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 30 2012, 18:01
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Написано качественно, персонажи легко угадываются с первых строк писем. Но письмо крама несколько разрушило очарование фанфика. ООСно и грубо. Я бы его убрала на вашем месте или кардинально изменила. Удачи в дальнейшем творчестве).

  i  

PS Не надо больше по несколько раз одно и то же выкладывать). Все фанфики проходят премодерацию, поэтому сразу никогда не высвечиваются в списке.

^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 30 2012, 18:05
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

И ещё отметку о том, что фанфик закончен, не забывайте проставлять, когда он закончен). В данном случае это же законченное мини, так?

^
Coldness
Відправлено: Jun 30 2012, 19:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Как сказать... я испытываю смешанные чувства... С одной стороны:
О УЖАС! О ГОСПОДИ! Фух, мне казалось, что Виктор не такой.... ну ладно ещё, но ЭТО очень грубо и пошло... я думаю, можно было в крайнем случае, написать это другими словами.
(дальше насчёт Снейпа)
Очень оригинально и в его стиле! Хотя, скорее всего, он писал эти письма и никогда не отправлял.
второе чувство.
Как оригинально! Интересно, а кто такой НЛ?
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 1 2012, 09:56
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата
Интересно, а кто такой НЛ?

Twilight New Mone , смею предположить, что это Невилл Лонгботон. Более того, я уверена в этом.
Обрати внимание на строчки:
Цитата
Когда-то ты заколдовала меня, помнишь?

Это было на первом курсе, когда Невилл пытался помешать ребятам покинуть гостиную)
Цитата
Я чувствую себя, как Тревор, когда он потерялся.

Ну, а тут и так все ясно)) Тревор - жаба Невилла :)
В целом первое письмо мне понравилось)

Как прекрасно и романтично начиналось второе письмо. Но последние слова Драко все испортили. Ну, почему он такой?!

Насчет третьего письма полностью согласна с Twilight New Mone !
Извините, автор, но Виктор Крам ТАКОГО сказать просто не мог. Это ужасно...

Письмо Рона вначале понравилось, но потом... Все-таки Рон тоже не мог такое написать...

Последнее письмо, конечно в духе Снейпа, немного с издевкой. Однако заключительная фраза тоже как-то не очень подходит. Разве Снейп может любить Гермиону?!

Потенциал у фанфика есть, но многие моменты просто убивают...
^
Daria March
Відправлено: Jul 1 2012, 13:33
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 70653
Реєстрація: 13-March 12





Огромное спасибо за отзывы, не думала, что письмо Крама создаст такой ажиотаж, если честно.
Отвечая на вопросы:
Фанфик не закончен. Письма, скорее всего, еще будут. Вполне возможно, что они не будут нести романтический характер.
НЛ - Невилл Лонгботтом.
Насчет Крама - в фике внимание акцентировано на том, что письма не отправлены. Они не отправлены не по той причине, что все совы враз заболели воспалением легких и не смогли доставить письма, нет. Он не отправлены, потому что слишком откровенны. Письма, которые человек боится отправлять - самые искренние и правдивые.
Согласно с моим (ВНИМАНИЕ: приземленным) видением ситуации - Виктор недалекий молодой человек, у которого была уже не одна девушка. Чего же он может хотеть от юной невинной девочки? Серьезно.
С профессором та же, по сути, ситуация - письма не отправлены и никогда не будут отправленными.
Рон Уизли? Юноша, гормоны. Считаете он никогда не думал о Гермионе в этом плане?
С Драко другое дело - он не может позволить себе быть честным с собой даже в письме, которое никогда не отправит. Он вспоминает об этом в конце письма.
Спасибо еще раз за отзывы. Я была приятнейшим образом удивлена. И я действительно рада, что персонажи вызывают эмоции. Какими бы они ни были.
Черт подери, не могу сдержать улыбку.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 1 2012, 13:41
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата
Фанфик не закончен.

А почему тогда стоит значок, что закончен?)

Цитата
НЛ - Невилл Лонгботтом.

Это понятно)

Цитата
Согласно с моим (ВНИМАНИЕ: приземленным) видением ситуации - Виктор недалекий молодой человек, у которого была уже не одна девушка.

А вспомните, как он вел себя на балу. Ведь Крам пригласил ни какую-нибудь красотку, а Гермиону. А если бы он был таким недалеким, то выбрал бы кого-нибудь другого себе в пару) Он же с первой минуты разглядел в Гермионе девушку и вел себя очень галантно. Не могу с вами согласиться на этот счет)
^
I-VAN
Відправлено: Jul 1 2012, 13:55
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата
ни какую-нибудь красотку, а Гермиону.
типо намек что Гермиона уродина? очень мило с твоей стороны...
Daria March, да Крам веселое письмо написал... только почему оно короткое такое? а в остальном нечего так...
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 1 2012, 14:55
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата
типо намек что Гермиона уродина?

Я просто имела в виду, что Гермиону никто до бала не считал красивой девушкой. Вспомни, как Рон удивился, что ее кто-то пригласил на бал. Лично я не считаю Гермиону уродиной, мне она всегда очень нравилась)

Цитата
да Крам веселое письмо написал

Очень веселое(
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 1 2012, 15:05
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Cat of Darkness, ты просто первый вариант письма Крама не видел) Этот то еще терпимо, а там был ужас...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:09, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP