Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Сентябрьская
Відправлено: Jan 4 2013, 17:13
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Подарочная птичка оО, я вам объясняла свою точку зрения...
^
Колибря
Відправлено: Jan 4 2013, 17:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Sicila, тогда извините.
Просто у меня почти такие же рассуждение, но, конечно, иные.Считаю, что Альбус теоритически мог бы быть Темным Лодрдом, но мы могли бы об этом порассуждать, если бы мы знали, под какое влияние он попал в школе и вне нее, чем увлекался, с кем дружил и т.д.
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 4 2013, 18:32
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Подарочная птичка оО,вот именно мы не знаем кем он стал нам не известно его будущие,но известно его настоящие что мы имеем : это то что у него счастливая семья,что он любит родителей.
Он даже теоретически не может стать им потому что его отец старался столько сил вложил в то что бы уничтожить Темного Лорда,и зачем ему становится тем , с кем так сильно сражались его родители...
^
Колибря
Відправлено: Jan 4 2013, 18:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Sicila, теоритически этовполне можно доказать.
Можно найти миллионы причин.Например, в подросковом возрасте поскандалил со своей семьей, разругался с родителями, замкнулся в себе, попал под влияние учеников со Слизерина, занимающихся ТИ, ну или кого-нибудь другого.Знал про историю Волан-Де-Морта, решил создать своих ПС...
Можно продолжать до бесконечности.
Но все же я, пологаясь на имеющиеся факты, уверена в том, что он не стал бы новым ТЛ.
^
Korell
Відправлено: Jan 4 2013, 22:02
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Sicila,
Цитата
просто маленький мальчик у которого идеальная семья,брат,сестра,отличные родители.Ему только учится,и быть примерным мальчиком.


Во-первых, откуда известно, что у Альбуса идеальная семья? Как там живет Гарри с такой стервой, как Джинни, остается только гадать. Особенно зная характер Молли, да и сама Джиннерва, мягко говоря, не подарок. И где гарантия, что Гарри - герой в молодости, имеющий толпы фанаток, не стал погуливать? Не удивлюсь, если Альбус растет в атмосфере семейных скандалов, криков и выяснения отношений папы и мамы.

Во-вторых, не уверен, что семейство Уизли позитивно встретит его распределение в Слизерин. Пока издевается брат. А как вам понравится вариант: мальчик стал изгоем в семействе Уизли? В школе Джеймс, Роза и другие родственники объявили бойкот "змеенышу". Домой приехал на канинкулы: бойкот "змеенышу". Бабушка Молли орет, что надо забрать Ала со змеиного факультета. Общается с ним нормально только отец.

В-третьих, может получить бойкот в Слизерине. Бить и травить его не будут - папа слишком силен. Но бойкот - почему нет? Не станет же знаменитый папа бегать по гостиной Слтизерина и кричать: "Что это вы с моим сыном дружить не хотите?" Плюс мелкие пакости: утром - вода в ботинках, вышел из гостиной - облили из ковша. Пакости слизеринцы делать умеют.

Вот и представьте: Альбус в Хогвартсе под двойным бойкотом. Слизеринцы его видеть не хотят, гриффиндорцы(включая брата) видеть не хотят "змееныша". Сцена из жизни.
"- Привет, Джеймс, как дела?
- Чего? - заржал Джеймс. - Ну-ка вали в свой гадюшник, змееныш!"

Если добавится домашний бойкот, Альбус может вообще не пожелать возвращаться на зимние и пасхальные каникулы домой. Альбусу надо будет чем-то "урыть" слизеринцев и гриффиндорцев. А чем? Правильно, учиться лучше их всех на десять порядков. То есть, проводить все свободное время в библиотеке. А там и Запретная секция с книжечками по темной магии ох как рядом.... Вот вам и искушение однажды почитать книги по темным искусствам. А там и увлекся. Стал осторожно применять навыки - укрепил позиции на Слизерине. Младшие слизерины начнут в ротик смотреть таком умному и сильному четве-пятикурснику. И пошло-поехало.

А тут, совершенно верно: решил узнать побольше о прошлом и Волдеморте. Изучил материалы процесса. Взял и подумал: "А что это я, потомок самих Певереллов, должен терпеть каких-то там..." (концовку додумайте сами).

Не обязательно будет так. Но ведь это, думаю, очень реалистичный вариант будущего.

Подарочная птичка,

Цитата
Но лично мое мнение: возможно, она хотела подчеркнуть сходство Гарри и Ала?

Точно. А Гарри у нас кем был, когда шел в школу? Крестражем Лорда. Кстати, не исключаю еще один вариант: семья Уизли объявила Альбусу бойкот ("вали, змееныш", "нам не нужен брат-змееныш), а дети ПС встретили с распростертыми объятиями. Взяли в свою компанию, стали дружить, тихонько настраивать против родственников, с которыми состояние бойкота. Приехав домой на каникулы будет терпеть издевки и мечтать о возвращении в Слизерин. А там вот и новый кружок детей ПС возник.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 05:00
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, эм...по-моему,вы уж слишком приписали его к Лорду)) Почему его семья должна объявить бойкот?Поттер же сказал,что ничего страшного нет,если попадет в Слизерин.Уизли не Блэки.У них нет подобных заморочек
Додано через 6 хвилин
а дети ПСов откуда?Они уж сверстники поттера,к тому же вряд ли продолжили бы жить убеждениями ПСов после смерти Лорда
^
Эдвери Каллен
Відправлено: Jan 5 2013, 06:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 77536
Реєстрація: 15-December 12





Callisto, а мне кажется что Korell, как раз прав.
И еще хочу добавить к тому что сказал Korell, :
1. Если в школе будут добивать свои же "змееныши", то он может начать мелко пакостить, а подрастет и до "Сектусемпр" дело дойдет.
2. Если братья сестры любить не будут, может и с Малфоем младшим связаться, а там дело по накатанной.
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 12:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Korell,
Цитата
А Гарри у нас кем был, когда шел в школу? Крестражем Лорда.

я не имела ввиду этот факт.Скорее небольшая сеснительность и застенчивость.
Цитата
Вот и представьте: Альбус в Хогвартсе под двойным бойкотом. Слизеринцы его видеть не хотят, гриффиндорцы(включая брата) видеть не хотят "змееныша". Сцена из жизни.
"- Привет, Джеймс, как дела?
- Чего? - заржал Джеймс. - Ну-ка вали в свой гадюшник, змееныш!"

Согласна с Callisto.С чего бы семье объявлять бойкот, если отец сказал, что ничего страшного в этом нет. Бабушка будет орать "Заберите его со школы". Господи, ну тут вы загнули. Мне кажется, что Молли взрывная, но она вроде как считает, что люди, даже слизеринцы, могут быть хорошими.
Вы привели очень много примеров.Но мы полагаемся на имеющиеся факты(а я еще и немножко на интервью с Ро).Все ваши примеры я и называю "Теоритически он мог бы стать новым ТЛ".
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 18:56
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Подарочная птичка,


Цитата
С чего бы семье объявлять бойкот, если отец сказал, что ничего страшного в этом нет.

А я вот сомневаюсь, что Поттер - указ семейке Уизли. Захотят - объявят бойкот и Гаррика не спросят. Еще Гаррик и сам станет изгоем, чего доброго, защищая сына-слизеринца.
Кстати, и про Гарри. Одно дело - успокоить сына на вокзале, другое дело - узнать, что он и вправду слизеринец.

Цитата

Мне кажется, что Молли взрывная, но она вроде как считает, что люди, даже слизеринцы, могут быть хорошими.


А, ИМХО, Молли как раз слишком зашоренная. Она как раз считала, что на Слизерине нет и не может быть хороших людей. Как и большинстве Уизли.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 18:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, думаю,что Гермиона не позволит этому свершиться. И Уизли не Блэки...а Молли не станет гнать на внука.имхо :)Про то.что там нет хороших людей - почти все считали
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:49:25, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP