Сторінки: (35)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 14:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Callisto, знаю.Но я исхожу из рассказов Ро в ее интервью. Опять же.прекрасные родители, достаточно средств, гармония, хоть и старший брат немного пошел в дедушку(шутлив, катигоричен).
Callisto, на этот вопрос вы никогда не получите точного ответа.Спросите его у самой пистельницы. ;)
Но лично мое мнение: возможно, она хотела подчеркнуть сходство Гарри и Ала?Ал очень не хотел попасть в Слизерин, ибо там учились самые плохие(кроме Снейпа), но все же самые известные волшебники.Снейпа с Дамбой?ДА.Я думаю. она хотела очередной раз показать нам, как великолепен Снейп и как умен Даблдор.
Мнения не меняю-у-у. :P
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 3 2013, 14:47
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto.При чем тут игрушки,вы вспомните когда Дамболдор пришел за Томом в детдом у него начал гореть шкаф почему вы думайте?Он украл игрушки,он жил только для себя!
И при том его родители,очень стеснительные как Гарри так и Джинни.Он не будет этим хвастаться,и вообще зачем это ему?Он сам сможет добиться славы !
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 14:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, да что с этими игрушками все заладили?Вы знаете почему они у него оказались?нет,не знаете.

Ал хочет добиться славы?А зачем это примерному ребенку?;)


  i  

кстати. Если что кому известно о Реддле помимо рассказа дамба,вэлкам в соответствующую тему.Здесь же только упоминаем для сравнения,все доказательства и дискуссии об этом пишем не сюда ;)

^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 3 2013, 15:03
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto Я не сказала что ему нужна слава,я имела ввиду что вы говорили :что он будет хвастаться что его отец одолел Темного Лорда...
зачем ему хвастаться подвигами отца если он сам сможет добиться славы например в квиддиче...
Додано через 2 хвилин
Sicila, да что с этими игрушками все заладили?Вы знаете почему они у него оказались?нет,не знаете.

Callisto.Вот это тоже самое что вы сейчас качайте права что ребенок будет злодеем.
Откуда оказались у него игрушки.
А почему тогда этот ребенок должен быть злым,я задаю вам встречный вопрос?
Дело не в игрушках,а в воспитании...
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 15:18
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, почитайте все мои посты,если думаете,что я "качаю".Там же найдете и ответ на вопрос.Повторять ни для кого ничего не собираюсь. Тема создана для обсуждения возможных событий,а не для "качания" или сравнения Ала с Томом.
^
Лилиандил
Відправлено: Jan 3 2013, 15:40
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11






  !  

За неуважительное обращение к собеседникам будет вовсе не рождественский подарочек, а - *. Второй раз я повторять не буду. И да - о Риддле прекратите офотоп пожалуйста - тема не о нем.

^
Л. Малфой
Відправлено: Jan 3 2013, 16:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32406
Реєстрація: 16-September 07





Альбус - вторым ТЛ? Нет, господа, не думаю.
Во-первых, часть души ТЛ все-таки не наследственное заболевание, чтобы передаться от родителей к детям. Кроме того, части этой в Гарри уже не было на момент рождения его детей: вспомните разговор Поттера и Дамблдора на Кингс Кроссе. Вольдеморт сам уничтожил часть своей души, бывшую в Гарри, чем разорвал связь между ними. Джинни же в свое время попала под влияние ТЛ, но связана с ним так, как Гарри, она не была, да и часть души из дневника тоже погибла. Никакой связи между Альбусом Поттером и ТЛ нет.
Во-вторых, сам по себе Альбус может вырасти кем угодно, но таким, каким был Вольдеморт, он не станет. Том Риддл, возможно, не стал бы Вольдемортом, не будь он таким ущербным: странное существо, начисто лишенное способности хотя бы просто понимать человеческие взаимоотношения. Даже самые фанатичные сторонники Вольдеморта в этом плане выгодно отличаются от своего повелителя. Все они испытывали привязанность, или были любимы сами, или хотя бы желали бы быть таковыми. Разделяющие идеи ТЛ люди шли за ним, но не факт, что, не найдись для них Тома Риддла, кто-то из них решился бы занять сие вакантное местечко сам, хотя от того же господства чистокровок не отказался бы не менее чем каждый второй из них.
А Альбус Поттер - ребенок, который нежно любит своего не менее любящего отца, и который наверняка наслышан (или услышит позже) от него о печальной судьбе Вольдеморта, вряд ли захочет преподнести своему папаше такой же подарочек, какой когда-то преподнес своему отцу Крауч-младший, или разделить участь выше означенного ТЛ.
Что же касается обстоятельств... ну, положим, попадет Альбус на Слизерин (что не факт, учитывая, что распределяющая шляпа учитывает выбор самого школьника), ну, пусть ему даже крайне не повезет и его будут травить одноклассники (что тоже далеко не обязательно), ну, накинем еще парочку-другую каких-нибудь неприятностей на его лохматую голову... и что из этого? За многолетнюю историю школы наверняка не один человек остался недоволен своим классом, был отвергнут сверстниками, недостаточно (или наоборот более чем) успешен и имел в качестве бонуса дополнительный сколько-нибудь крупный набор проблем. Однако же ТЛ поддаются исчислению на пальцах.
^
Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 18:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





В общем, я уже достаточно давно говорила о своих доводах о том, что Альбус никак не сможет быть новым ТЛ.(ну или сможет теоритически)Альбус Поттер с самого дества был любим обоими родителями, его воспитывали, и он пошел характером скорее в папу.Ибо в 11 лет Гарри был таким же.Как сообщалось в интервью с Ро, Альбус восхищался Северусом Снейпом, но не потому, что тот когда-то был темным магом, а потому что знал про историю его бабушки с Северусом.А еще он любил зельеваренье, как было сообщено немного позже. Также было сказано, что он слышал истории от отца о том, как плохо быть темным волшебников, что это вредит человечеству, и еще Альбус знал, как погиб Волан-Де-Морт. Альбус ненавидел темную магию.
Теоритически он бы мог стать новым ТЛ, если бы мы только знали, под какое влияние он попал в Хогвартсе, и чем там увлекался.
А еще я думаю, что он просто боялся попасть в Слизерин, так как боялся в свое время Гарри, ибо оттуда выпускали обычно темных волшебников, а еще и как Рон Уизли, ибо вся его семья была на Гриффиндоре.
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 4 2013, 16:15
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Подарочная птичка оО Он не как не может быть новым Темны Лордом,зачем ему быть тем если его собственный отец уничтожал Волен де Морда.Понять не могу,просто он маленький о его будущем не чего не известно,просто маленький мальчик у которого идеальная семья,брат,сестра,отличные родители.Ему только учится,и быть примерным мальчиком.
^
Колибря
Відправлено: Jan 4 2013, 17:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Sicila, вы читали мои предыдущие комментарии по поводу этой темы?По-моему, там я ясно объяснила свою точку зрения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2567 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:31:01, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP