Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Сентябрьская
Відправлено: Jan 3 2013, 13:02
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto Когда Гарри его провожал,он сказал ему что не важно куда ты попадешь ведь мы тебя назвали в честь великих волшебников.Он что в интернате вырос,я не пойму?Или игрушки у своих сокурсников воровал ?Что за глупости,отличные у него родители и я думаю примерным мальчик вырастит...
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 13:27
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, вы серьезно думаете,что раз родители отличные,то и ребенок обязательно будет таким?При чем тут игрушки?Мы не знаем ничего о жизни Ала до 11-тилетия,например.И не знаем куда он попал и с кем общается.Я б не назвала пугливость - качеством примерного ребенка.А типичная зависть многих?Сын того,кто победил Сами-знаете-кого и т.д.По-любому,очередной "малфой"найдется для издевок.Петтигрю тоже не в Слизерин попал,а вон что вышло,например.
^
Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 13:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Между Гарри и Волан-де-Мортом связь существовала.Он начал понимать о ней на четвертом, пятом и шестом курсах.Когда Гарри убил Волан-де-Морта, он сам находился между жизнью и смертью, он сделал свой выбор.Но, конечно, нельзя упускать тот факт, что тогда на вокзале он увидел жалкие остатки Темного Лорда...Пытаясь убить Гарри он передал ему часть своих сил вместе с шрамом.Да, Альбус сын поттера.Но у него никогда не было ни шрама, ни каких-то особенных способностей Лорда.Если бы никакого убийства семьи Поттеров не произошло, то я думаю, что не смог бы Гарри хоть когда-нибудь стать великим волшебником, убившим Темного Лорда.Прекрасным ловцом, да.Возможно, у него был бы талант от матери в зельях, и то нет.Если бы частица сил не передалась от Реддла, то ничего такого бы не было.Альбус сын Поттера, а не Волан-де-Морта.Он бы стал вторым Темным Лордом только если бы прилагал все-все-все свои силы, имел желание.Но гены!Джинни - вообще милая, никогда бы не убила человека, Гарри - то же самое.
Нет.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 13:40
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, ну и джинни тоже была носительницей части Лорда,да,она тоже исчезла.Но как джинни изменилась после этого,думаю,все заметили.Крестража в Альбусе нет это точно,а вот заинтересоваться ТИ может запросто рано или поздно.Может он захочет переплюнуть отца,кто ж знает этих мальчишек?Вечно соревнуются. Почему бы и такой вариант не предположить,раз уж ничего не известно в каноне :)

Karmen Bert, вот о чем и говорю :)А братец у него шебутной ведь.Думаю,в деда пойдет и в крестного Гаррине даром же Джеймс-Сириус"
^
Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 13:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Callisto, Джинни?Она попала под влияние Волан-де-Морта в середине первого курса.(Читая книгу по психологии я нашла факт, что дети, которые попали в принеприятную ситуацию в 10-11 лет, слишком быстро забывают это, воспринимают это чем-то вроде урока).Нет.Никто даже не заметил, как она изменилась после первого курса.На всех последующих была мила, приветлива, не проявляла интереса к Черной магии. Он может заинтересоваться ТИ?Хм-м.Лично мое мнение, что он может увлечься максимум зельями.Он из хорошей семьи, в своих интервью Ро говорила, что хоть Альбус и боялся поступить в Слизерин, но он и восхищался Северусом Снейпом, мастером-зельеваром, а также слишком ненавидел Волан-де-Морта и черную магию.
Так тогда почему же еу заинтересоваться?
Согласна с Севильей, теоритически он мог бы стать темным магом, но это уже тема немного иная.Эту тему нужно затрагивать уже после его обучения в Хогвартсе, ибо не знаем, под какое влияние он там попал и чем увлекался.
Мнения не меняю.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 13:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, она не просто была под влиянием,она носила часть его в себе целый год.И изменение я имела ввиду в характере.Ой,все дети поначалу ненавидят плохих дядей-бандитов ;)
Додано через 5 хвилин
и вообще..раз он восхищался Снейпом,то разве не знал уже,что тот слизеринец?Смысл тогда грузиться из-за того,что на Слизерин попасть может?Если на то пошло,все факультеты нормальные.Но вот ученики на них..
^
Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 14:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Callisto, Гарри тоже носил часть Лорда в себе, и ничего в нем не поменялось.Все еще хотел защищать Добро.Неправда, я люблю плохих дядей-бандитов ;)
Он восхищался Снейпом еще и потому, что знал о их истории с Лили(факт из интервью с Ро).Он ведь сам был в недоумении, как такой великолепный человек, такой умный, сохранил тонкость души, и любил...
Ведь над Снейпом издевались не только из других факульбтетов, но и на его.До того, как он стал одним из ПС.
При том, Альбус знал, что он все осознал и страдал всю жизнь от того, что он так поступил.
Альбус с дества понял, что ТИ - Зло.И он еще уважал отца, и боготворил его...
Нет, мнения не меняю.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 14:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, ТИ зло?ну да,ну да.А белая магия добро в чистом виде,да.

Поттер не стал злым потому что друзей нашел хороших.Альбус со своим невыраженным характером кого найдет?Ладно,если тоже нормальных.Любой ребенок подвластен влиянию окружающих,а особенно такой как Ал.

вас никто не просит тут менять мнение ;) он 9 месяцев в году будет под влиянием окружающих,помимо прочего
^
Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 14:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Callisto, ну посудите сами.Любого ребенка можно поставить на место, нужно только вовремя заметить изменения в его характере.Волан-де-Морт никому не был нужен, никому не было до него дела.Кстати, на Реддла никто не влиял.Он сам сделал себя "великим" с самого начала, умел себя преподнести, был умен.Гарри.Он в большинстве случаем контролировал себя сам, а если нет, тогда его на место ставил Даблдор.Я считаю семью Ала благополучной.Гарри и Джинни уж наверняка заметили бы изменения в характере сына.
Мнение не меняю :P
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 14:37
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, а что вы знаете о детстве Реддла помимо рассказов дамбы?;)Ничего.Поэтому не будем делать таких заключений,по крайней мере не в этой теме.То,что показано в эпилоге,имхо,тоже не повод уверяться в благополучности этой семьи.

Возвращаясь к теме:мне никто не ответил на мой вопрос:с намеком ли Ро именно Ала заставила волноваться о распределении или просто лишний раз хотелось расхвалить Снейпа с дамбой?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:25:19, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP