Сторінки: (35)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Зенык
Відправлено: Jan 2 2013, 18:36
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Korell , да возможны.
Этого никто не сможет предугадать.
Но он не почувствует себя затравленным в любом случае, так как ему папа шепнул на ушко, что любой выбор шляпы примет с радостью.
Цитата
увлечься идеей даров смерти

я честно говоря не понимаю такой важности даров смерти.
мантию-невидимку можно создать и подпитывать заклинаниями, тем более все равно глаз Грюма ее видел, значит могут видеть и все другие.
палочку? можно самому научиться нужных заклинаний.
воскрешающий камень? Только одни неприятности от него.
Цитата
воспылать комплексом неполноценности

Это как по мне самый главный козырь.
Но, есть множество способов заставить говорить о себе, как не о сыне Гарри Поттера, а как о Альбусе Северусе. Может он увлечется травологией и будет знаменитым зельеваром.
А почему и нет?
^
Pye dog
Відправлено: Jan 2 2013, 20:10
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell,
Цитата
почему убил? Она осталась лежать раненой между мирами и ее судьба неизвестна.
я о том,что не могла часть души передаться ребенку. Крестражи так не передаются,да и вышибло этот крестраж как раз именно в "между мирами". Он там просто помрет без средств к существованию,скоро. Имхо


насчет формирования характера:поверьте,он формируется далеко не к семи годам. Примеров можно набрать из окружения спокойно. Да и если сын поттера слабохарактерный,например,то вбить ему новое - запросто. Я вот не знаю,установился ли мир между факультетами Гриффиндор и Слизерин после падения Лорда?Или последние всё также против полукровок и грязнокровок и тех.кто их защищает?Если да,то попади поттер III в Слизерин - либо станет отшельником (судя по его нерешительному и беспокойному вопросу на платформе - характер у него на тот момент не очень-то и выражен), либо просто его там будут травить. Кому какое дело,что он сын героя войны?
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 2 2013, 21:04
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Севилья Я полностью с тобой согласна,вы вспомните где рос Темный Лорд у него не было ласки!Совершенно не понимаю почему невинного ребенка трогать.А Темный Лорд с детства научился с злостью колдовать,и применять эти злые чары только для себя.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 2 2013, 21:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, у гарри поттера тоже не было ласки ;)
^
Зенык
Відправлено: Jan 2 2013, 21:18
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Sicila @ Jan 2 2013, 21:04)
Темный Лорд с детства научился с злостью колдовать,и применять эти злые чары только для себя.

Вот! Основное различие.
Альбус Поттер домашний ребенок. Чисто теоретически он может стать вторым Темным Лордом, но в истории (в данном случае в седьмой книге) на это не дается никаких ссылок.
Да, домашний ребенок. Характер нерешительный, а может и боится немного перед поступлением (все немного волнуются).
Да, не хочет поступать в Слизерин.
Не хочешь? :)
Так попроси шляпу. Какие проблемы. Сам папа намекнул об этом. И шляпа учтет пожелание и отправит в Гриффиндор.
Нет, не будет с него второго Темного Лорда, хотя если постараться доказать то можно.

^
Pye dog
Відправлено: Jan 2 2013, 21:28
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Севилья, но почему-то именно он и только он боится этого?Остальные вон какие шустрые,а Альбус забоялся. Выходит,его всё же запугали Слизерином?
^
Зенык
Відправлено: Jan 2 2013, 22:02
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Callisto вся его (Альбуса Поттера) семья училась в Гриффиндоре.
Так само как когда то Рон Уизли, так и Альбус боялся попасть на другой факультет.
Разница в том, что Альбус назвал конкретно Слизерин.
Цитата
Выходит,его всё же запугали Слизерином

Наверняка сказали что там учатся только Темные волшебники.


^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 3 2013, 10:51
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto Sicila, у гарри поттера тоже не было ласки

Но вы не забывайте Гарри был тоже агрессивным иногда,но в нем все это кончилось когда в нем убили крестраж.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 11:27
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





никто и не забывает. Вот вам еще как раз факт:в поттере был крестраж+плохое обращение Дурслей.Мог стать злым?Мог.Почему не стал это отдельный вопрос,оффтопить не будем.Альбус-Северус же уже боится именно Слизерина.Почему?Отец нарассказывал?Вряд ли.При чем растет в благополучной,судя по всему,семье.И то не факт. Что ж эта семья допустила,чтобы он боялся Слизерина тогда?Я не верю в то,что он мог бы стать новым ТЛ,но порассуждав в этой теме,рассмотрев все факты - может все же мог бы?Ну не ТЛ,но по крайней мере заинтересоваться ТИ,например.Ну а почему бы и нет?Лорд не последний темный волшебник,их все равно много.Их дети также учатся в Хогвартсе,мало ли?А раз у Ала такой невыраженный и пугливый характер,таких,знаете ли,легко сбить с пути.
^
Karmen Bert_mult
Відправлено: Jan 3 2013, 12:25
Offline

Тёмная Леди
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1
Користувач №: 77969
Реєстрація: 3-January 13





В некотором роде я согласна с Elish, но я предпочитаю немного другое развитие событий. Представим, что Альбус с детства растёт в хорошей семье, но его всё время сравнивают либо с отцом, либо с матерью. Мне бы это надоело, так как каждый человек личность нужно судить его по индивидуальным качествам, а не по чьим то. В сердце мальчика уже затаится злоба, хотя и не заметная, но шляпа отправит его в слизерин, где он может наконец показать себя, он понимает, что спорт не поможет ему чего то добиться в жизни и Альбус начинает учиться. На каникулах старший брат начинает его подкалывать. Это ведь тоже подольёт злобы в сердце, а потом общение со слизеринцами, случайно прочитанные книги по тёмной магии и вот он новый тёмный лорд.
Но это лишь моё мнение, ведь всё может сложиться и иначе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0909 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:10:31, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP