Сторінки: (35)  % « Перша ... 33 34 [35]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Феликсфилиципс
Відправлено: Aug 14 2018, 15:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Я думаю, что вряд ли Альбус Северус Поттер станет новым Тёмным Лордом, так как он вырос в любящей семье (чего не было у Сами-знаете-Кого), да и даже если у него появился интерес к тёмной магии, то это быстро выяснили и ему доходчиво объяснили, что такое читать не надо.
А из-за того что он попадёт на Слизерин нет ничего плохого, ведь он вряд ли сможет заразиться идеями там (так как ему в детстве объяснили правильную позицию), скорее будут новым Темным Лордом кто-то другой из Слизерина (жажда реванша за поражения)
^
Korell
Відправлено: Aug 20 2018, 16:34
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Феликсфилиципс @ Aug 14 2018, 15:40)
Я думаю, что вряд ли Альбус Северус Поттер станет новым Тёмным Лордом, так как он вырос в любящей семье (чего не было у Сами-знаете-Кого), да и даже если у него появился интерес к тёмной магии, то это быстро выяснили и ему доходчиво объяснили, что такое читать не надо.
А из-за того что он попадёт на Слизерин нет ничего плохого, ведь он вряд ли сможет заразиться идеями там (так как ему в детстве объяснили правильную позицию), скорее будут новым Темным Лордом кто-то другой из Слизерина (жажда реванша за поражения)

Ну, у Гриндевпльда тоже была семья, а вот потянулся к ТМ...
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Aug 28 2018, 14:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Цитата
Ну, у Гриндевпльда тоже была семья, а вот потянулся к ТМ...

Верно, но я же не думаю, что его воспитали так, чтобы он стал новым ТЛ, хотя небольшой шанс есть (если его совсем мучали тем, что он светлый волшебник)
^
Кронос
Відправлено: Aug 28 2018, 15:15
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Soul_EateR @ Jul 3 2012, 17:01)
1) Если бы последний крестраж был "недобитым", Темный Лорд был бы жив, не было бы ни хэппи энда, ни счастливой семейной жизни Гарри и Джинни, ни самого Альбуса с братом и сестрой. Война продолжалась бы. Лорд не мог умереть лишь благодаря крестражам и тот факт, что Гарри все-таки убил его говорит о том, что их у Волда не осталось.


А где доказательство что он его убил то? Нигде ж не было показанно, какой была "смерть" Волан-де-Морта когда Гарри был один год. Вполне возможно остался где-то еще крестраж, и не один. Просто Темный Лорд не имеет возможности снова возродиться. Тем более Хвоста ж нет уже, кто еще мог бы ему помочь?
^
Korell
Відправлено: Aug 30 2018, 09:12
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Феликсфилиципс @ Aug 28 2018, 14:05)
Верно, но я же не думаю, что его воспитали так, чтобы он стал новым ТЛ, хотя небольшой шанс есть (если его совсем мучали тем, что он светлый волшебник)

Да и Гринедвальду едва ли с детства внушали, что Темная магия - это прекрасно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 33 34 [35]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:43, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP