Сторінки: (35)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Mystique
Відправлено: Jan 19 2014, 14:56
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Korell @ Jan 19 2014, 14:53)
Они не гадкие, они идеологически зашоренные. Уизли - это Блэки наоборот, если хотите.
Ну, как он их воспитал, мы видели на примере Джеймса на вокзале. Да и как можно воспитать детей, которым с детства говорят: твоего дядю убили слизеринцы, отца убили слизеринцы, мать убили слизеринцы... И вот один в этой семье стал "змеенышем". Как в советской школе: внук фронтовика посмел нарисовать свастику!

Нет, нет, нет. Я могу многое думать про Гарри и про Джнни и про всех Уизли, вместе взятых. Но я весьма уверена в том, что уж своим детям они смогли разъяснить доходчиво, что нет цвет факультета был виноват в смерти близких людей.
^
Korell
Відправлено: Jan 19 2014, 14:57
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Maribelle @ Jan 19 2014, 12:56)
Я думаю, что Альбус не станет Темным Лордом. Он производит впечатление доброго мальчика. Да тому же у него любящая семья, и они как мне кажется сумеют вовремя заметить и пресечь излишнее увлечение ТИ.

А попасть в Слизерин, он боится потому, что брат его этим дразнит, и наверняка тоже по-наслушался рассказов о "злых" слизеринцах.

Во-первых, у Гриндевальда была тоже любящая семья.
Во-вторых, откуда известно, что он добрый, а не копит обиды на Джеймса.
В-третьих, будет ли она любящей, попади он в Слизерин?
^
Три рубля
Відправлено: Jan 20 2014, 07:10
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
у Гриндевальда была тоже любящая семья.

Я даже думаю, что развязал войну в континентальной Европе он не со зла, а чтобы проверить себя, чтобы дерзнуть.
Цитата
В-третьих, будет ли она любящей, попади он в Слизерин?

Безусловно. Джинни, Гарри, Джордж, Чарли, Билл и Артур — точно(у последнего только на Малфоев идиосинкразия, но это ещё с двух Септимусов пошло и взаимно), Лили — очень вероятно. Джеймс, конечно, нос задерёт, и Молли пошумит, но это нестрашно(-: Рон удивится, но не будет третировать племянника, только подкалывать. Блин, как же их много... Всё, этих достаточно.
^
Кетти Сноу
Відправлено: Jan 20 2014, 11:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Цитата (Korell @ Jan 19 2014, 14:53)
Уизли - это Блэки наоборот, если хотите.


Я с вами не согласна. Уизли не будут отвергать людей ради факультета. Просто вся их семья училась в Гриффиндоре, они привыкли, что дети поступают на этот факультет, и реакцию на Слизерин мы не знаем. Следственно, не можем утверждать, что будет с Альбусом.

А если мы коснулись Блэков, то скажу вот что. Сириуса не принимали в семье из-за того, что он оказался гриффиндорцем. И вот он сбежал к Поттерам... А что, если Альбус, которого не примет (а вдруг?) семья, подружится со Скорпиусом и сбежит к Малфоям? :)
Додано через 49 хвилин
Цитата (Korell @ Jan 19 2014, 14:57)
Во-вторых, откуда известно, что он добрый, а не копит обиды на Джеймса.


Что же вы так Джеймса невзлюбили? Между прочим, они с Алом вполне дружелюбны. И Джеймс даже не обижает его, легонько подшучивает, как Фред и Джордж над остальными братьями и Джинни. А Альбус даже уважает его немного — брат старше, уже был в Хогвартсе. И доверяет ему – например, совершенно серьезно воспринял то, что сказал Джеймс про письма.

И даже если он копит обиды, если Джеймс все же его сильно обижает (что маловероятно), Альбус еще ничем это не показал за целых одиннадцать лет. Уверена, он понимает, что брат совсем не злой.
^
Maribelle
Відправлено: Jan 20 2014, 17:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Цитата (Korell @ Jan 19 2014, 14:57)

В-третьих, будет ли она любящей, попади он в Слизерин?

По-моему, ни одна нормальная семья, не отвернется от ребенка только потому, что он поступил не на тот факультет.
^
Кетти Сноу
Відправлено: Jan 20 2014, 17:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Цитата (Maribelle @ Jan 20 2014, 17:01)
По-моему, ни одна нормальная семья, не отвернется от ребенка только потому, что он поступил не на тот факультет.


Семья Блэков была вполне нормальная, но они отвернулись от Сириуса. Хотя я соглашусь с вами, потому что Поттеры не помешаны на чистокровии или (простите за слово) грязнокровии.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Три рубля @ Jan 19 2014, 13:39)
Дети вредные.


Дети хорошие, не надо их обижать(( Тем более сестренку.
^
Три рубля
Відправлено: Jan 20 2014, 18:11
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
они отвернулись от Сириуса

Между прочим, не сразу после поступления, а после того, как он сам с ними разругался. И Блэков таки нельзя назвать нормальной семьёй(-:
^
Korell
Відправлено: Jan 20 2014, 21:44
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Shalley,

Цитата
и вообще,почему именно Альбус?Почему не Джеймс-Сириус?и т.д. ведь все аргументы подходят ко всем,не только к Альбсу


Думаю, потому, что Ро законичла поттериану походом в школу Альбуса, а не Джеймса и не Лили. Этакий намек, что следующий главный герой - он.
^
Кетти Сноу
Відправлено: Jan 21 2014, 10:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Цитата (Shalley @ Jan 20 2014, 21:31)
И вообще,почему именно Альбус? Почему не Джеймс-Сириус? и т.д. Ведь все аргументы подходят ко всем, не только к Альбусу


Ну, не Джеймс – потому что он уже попал в Слизерин. Не Лили – потому что она девочка, к тому же еще очень маленькая. А Альбус – он ровесник Скорпиуса (что, кстати, тоже довольно важно; Малфой-младший может вполне быть как-то связанным с историей), единственный, кто имеет глаза Лили, больше всех боится попасть в Слизерин, назван в честь двух директоров Хогвартса. Сложив все, мы понимаем: Ро выделила именно его.


^
Три рубля
Відправлено: Jan 21 2014, 10:08
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
в Слизерин

В Гриффиндор, Вы хотели сказать?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP